Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

так ты расскажи как у тебя че посмотреть.а то вылезла страничка,но так влом разбираться че к чему

Регимся на сайте,выбирая при реге магаз с которым хоц работать-Пинск.

Указываем все свои данные ,желательно и VIN (для более детального поиска для меня).Заходим в раздел "Каталоги"-Каталог для всех марок-PEUGEOT.post-20232-0-53454800-1345787551_thumb.ppost-20232-0-22871100-1345788266_thumb.p

Там выбираем свою машину,Ищем интересующую запчатьпо подгруппам.post-20232-0-08697800-1345788334_thumb.ppost-20232-0-72897400-1345788368_thumb.p

Сразу отпишусь:В программе подшито очень много поставщиков,поэтому одна и таже запчасть может иметь разную стоимость и сроки доставки,поэтому выбираем минимальную стоимость и срок по меньше.

Если вам известен оригинальный номер запчасти,можно сразу забить его.

Если вам влом-пишите,звоните мне.

Тем кто любит поискать,вот ссылочка на оригинальный каталог:

http://public.servic...geot.com/docpr/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

bulspin , отзвонился Zorr видел твоего Пыжа на подъемнике у Мансурова, с заведенным двигателем!!! Это уже новый мотор? скоро кататься будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже сегодня по городу поездил...двигло шепчет))но оставил устранить течь масла и чет с заводкой косяк.пусть устраняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю когда Колян выедет от мансура, то обольем его машину шампанским))))))

О а я как раз умею стрелять шампанским!!!!

Колян а фаркоп есть? А то можно и бутылку о фаркоп разбить, (главное не наоборот... :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже водочкой обмыл это дело.мне пофиг.делайте че угодно,но 1 сентября тачка должна быть в огне.у меня дружбан решил надеть на безымянный палец кольцо.надо свадьбу возить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикати на ней завтра на встречу к ауди! Позырим под капот, послушаем как шепчет... (интересно а мне такой мотор упихнецца под капот, если не ошибаюсь там V6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже водочкой обмыл это дело.мне пофиг.делайте че угодно,но 1 сентября тачка должна быть в огне.у меня дружбан решил надеть на безымянный палец кольцо.надо свадьбу возить

Ну то поздравляю тебя и дружбана ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,дружбана вроде не подведу...хотя немного стремно ехать.

Если что звони! Выручим. Еще раз поздравляю с выздоровлением твоего льва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше без если че...я бы предпочел если че нормальной бандой посидеть,шашлык,водочка,аквапарк

Про аквапарк - не уверен... A про остальное - можно подумать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом надо в другой теме мутить, вроде как правила нарушаем, а я бы тоже очень хотел, но времени ужасть как не хватает. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,хоть народ и парафинил сто свитман,но благодаря им моя машинка сейчас шепчет.пусть на это ушло и 2 недели.и куча бабосов.зато я такой сейчас довольный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,хоть народ и парафинил сто свитман,но благодаря им моя машинка сейчас шепчет.пусть на это ушло и 2 недели.и куча бабосов.зато я такой сейчас довольный

ну да.....,это благодаря им ты тягал меня целых два месяца на буксире к ним ,благодаря им ты попал в косяк со стартером,и совсем не по ихней вине у "дастера" порвался ремень,кароче ,перечеслять можно много,но суть не в этом ,главное чтоб львы наши бегали и не ломались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fima407, а ты жжошь... я бы мог добавить, но не буду заниматься антирекламой многое было сказано. -_-

И действительно главное чтобы наши львы всегда были в боевой готовности!!! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера навернулся стартер (втягиваюбщее). Сегодня купил на СтартерСервис китайский аналог -оказался от слова АНАЛ - при установке рассыпался-180т на ветер.взял бу Валео за 150р-вроде ништяк.У кого будет такая же проблема и мысль взять китай(индия) втягивающее - берите сразу пузырь водки ,чтобы помянуть зря потраченое бабло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на СтартерСервис китайский аналог -оказался от слова АНАЛ - при установке рассыпался-180т на ветер

А вернуть рассыпанный назад и забрать денежку??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил на СтартерСервис китайский аналог -оказался от слова АНАЛ - при установке рассыпался-180т на ветер

А вернуть рассыпанный назад и забрать денежку??? :blink:
Так не докажешь что поджимал легонько, :blink: скажут- ломом давил .Просто нет лишней 20-ки -- я бы посмотрел бы как они его поставили :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого будет такая же проблема и мысль взять китай(индия) втягивающее - берите сразу пузырь водки ,чтобы помянуть зря потраченое бабло :D

Нет уж, если что - лучше оригинал взять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да стартер и все что с ним связано - штука серьезная, а так пластмасску какую можно и китайскую поюзать... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так пластмасску какую можно и китайскую поюзать... :mellow:

Мне нужна крышечка горловины бачка омывателя, подскажи-ка, где китайскую взять? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут есть вариант получше, если найду померяем оригинальную.... (я как-то бампер снимал, так там и нашел, видно завалилась у прошлого хозяина, он не заморачиваясь поставил другую... а я достал)

можешь горловину сфоткать и выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...