Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Может у кого есть спецключ для откручивания шаровых опор?Если да, то можно стрельнуть на пару часов, поменять шаровую.

Запищал сам ГУР. 100%

В Минске есть СТО "Автогидравлика" там делают рейки и гидроусилители. Делал себе рейку там, пока полет нормальный. Гарантию дают полгода.
здарова!!! если это ещё мои то ключь не поможет,едь меняй на станцию,звони на мобилу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже махнул, открутилась нормально (без всяких привариваний головок и двухметровых воротков). Цена вопроса 80 тыс. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понадобилось сегодня купить литр масла Total Quartz 9000. "Центр замены масла" - не работает. В магазинах "Автомаксимум", "Светофор", "Автополюс-5" - трубку не берут. Что за бизнесмены у нас, блин: есть спрос, а работать не хотят. :ph34r: Особенно "порадовал" "Автополюс-5", у которого написано, что работает без выходных.Может, кто посоветует, куда ещё позвонить, чтобы не кататься по городу, а приехать и купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или вози постоянно в багажнике литровочку масла на усяки выпадак...

Коля, совет конечно, неплохой, но я шесть с половиной лет ничего не возил, а тут - литровочку масла, литровочку антифриза, литровочку омывайки... передвижной магазин автохимии получится. В багажнике, имхо, должен быть багаж. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы....леха мыслю вкрау))))я тоже не люблю баночки,бутылочки возить.но уезжая в поездку всегда литр того,сего беру.заныкал в запаску и места не занимает и душа спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно не возить с собой, а в гараже поставить.... там то места для таких вещей должно хватать...Изображение

Так я, как цивилизованный человек, думал, что масло и в магазине может "постоять" до момента, когда мне понадобится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял подкачивающий насос в баке (150 уе БОШ) и машинка после поворота ключа завелась. Сразу и обкатал новый насос поездкой в Брест. А до этого было, прихожу утром в гараж, поворачиваю ключ, а в ответ - тишина. Самым интересным моментом при замене насоса было то, что не знал чем открутить платсмассовую крышку, которой он прижимается. В итоге после написания сообщения в ветку по 607 был предложен вариант со "специнструментом" - советские плоскогубцы, только надо с ручек снять пластмассовые накладки. Крышка с помощью двух пар рук, плоскогубцев и монтировки (выполняла роль воротка) открутилась без проблем. Может информация кому пригодится, т.к. принцип откручивания-закручивания этой крышки в других пежо такой же.

Сам насос без колбы китай 30$.вроде пока работает.старый тоже стоял китайский.я на нем 40тыс.накатал(.причина не в нем была тож не заводилась,вернее 2 сек.работала и глохла).да и через него я солярки слил....море :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понадобилось сегодня купить литр масла Total Quartz 9000. "Центр замены масла" - не работает. В магазинах "Автомаксимум", "Светофор", "Автополюс-5" - трубку не берут. Что за бизнесмены у нас, блин: есть спрос, а работать не хотят. :ph34r: Особенно "порадовал" "Автополюс-5", у которого написано, что работает без выходных.Может, кто посоветует, куда ещё позвонить, чтобы не кататься по городу, а приехать и купить?

сення в сфетофоре брал тотал вроде 360тыс

ну и в чем была проблемка?знаю дэвушку в клубе такая же фигня достала.и не знают в чем причина.

это мне?если мне то проблема была в регуляторе на насосе.достал почистил пока ездию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в чем была проблемка?знаю дэвушку в клубе такая же фигня достала.и не знают в чем причина.

это мне?если мне то проблема была в регуляторе на насосе.достал почистил пока ездию))

спасибки! возьму на заметку - своим "СТОшным рамантуям" подскажу возможную причину.... ох и удивятся, услышав сие от блондинки ИзображениеИзображениеИзображение А то мое пыже-феррари то ж по утрам хрюкает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення в сфетофоре брал тотал вроде 360тыс

За 4 или 5 литров цена?Мне нужно было 0,5 л. масла (взял бы и литр, по приемлемой цене, но на Солнечном ценник зашкаливал до 130 тыс. за литровую канистру, что почти в 2 раза выше цен г. Минска и Центра замены масла). "Светофор", к сожалению, тоже не работал в воскресенье, не могу понять, почему бы не поработать, если есть спрос.P.S. Купил сегодня в Центре замены масла на ул. Базовой и вопрос закрыл.P.P.S. С удивлением у них узнал, что их подразделение на ул. Рокоссовского и вчера работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димыч,а ты какой тотал брал?а то я тоже сегодня брал,но малость дороже.просто было для авто с фап и без.т.к.у меня фап стоит,пришлось малость дороже брать.про тебя говорили,что сегодня на 607 брал масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5л. прошлый раз менял мне друг привозил из польши 30у.е за 5 л.каниструна аллегро пл. вроде 23 уе масло и 7 у,е доставка по польше

Ясное дело, что в Польше дешевле. Я не знал, что мне понадобится. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димыч,а ты какой тотал брал?а то я тоже сегодня брал,но малость дороже.просто было для авто с фап и без.т.к.у меня фап стоит,пришлось малость дороже брать.про тебя говорили,что сегодня на 607 брал масло

9000 пять сорок я два фильтра брал и масло.расчитывался карточкой то фиг его скока оно точно стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай так ты ж был в Польше надо было прикупить... с запасом.Изображение

Ни я,а друг мне привозил.он из бреста.когда работал я в бресте,так и брал у него.

Николай так ты ж был в Польше надо было прикупить... с запасом.Изображение

Во мля.я ж не николай...еще не проснулся:)думал мне это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай так ты ж был в Польше надо было прикупить... с запасом.Изображение

Я ответил уже выше - не думал, что понадобится.

Во бы и мне так?

Кто на что учился. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял подкачивающий насос в баке (150 уе БОШ) и машинка после поворота ключа завелась. Сразу и обкатал новый насос поездкой в Брест. А до этого было, прихожу утром в гараж, поворачиваю ключ, а в ответ - тишина. Самым интересным моментом при замене насоса было то, что не знал чем открутить платсмассовую крышку, которой он прижимается. В итоге после написания сообщения в ветку по 607 был предложен вариант со "специнструментом" - советские плоскогубцы, только надо с ручек снять пластмассовые накладки. Крышка с помощью двух пар рук, плоскогубцев и монтировки (выполняла роль воротка) открутилась без проблем. Может информация кому пригодится, т.к. принцип откручивания-закручивания этой крышки в других пежо такой же.

Сам насос без колбы китай 30$.вроде пока работает.старый тоже стоял китайский.я на нем 40тыс.накатал(.причина не в нем была тож не заводилась,вернее 2 сек.работала и глохла).да и через него я солярки слил....море :)
А я побоялся экспериментировать с китаем, хотя при покупке предлагали за 30 уе. У меня на работе у знакомого кто-то восстанавливал на 406 HDI на ул.Центраьной, говорит гарантию полгода дают, стоимость 50 уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть у кого номер телефона СТО что возле МРЭО, где кондиционеры делают? А то ехать 50км чтобы нарваться на очередь как то не хочется.

Изменено пользователем dezmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, есть у кого номер СТО что возле МРЭО, где кондиционеры делают? А то ехать 50км чтобы нарваться на очередь как то не хочется.

6070229 Велком. Это телефон Вадика электрика, он работал на валволайне, может и сейчас работает. Попробуй звякнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат брал тотал 5w40 5 литров на 406 HDI и фильтр масляный пурфлюкс, отдал со скидкой на 23 февраля 300 тыс. руб.

Хотелось бы знать цену раздельно и где брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял подкачивающий насос в баке (150 уе БОШ) и машинка после поворота ключа завелась. Сразу и обкатал новый насос поездкой в Брест. А до этого было, прихожу утром в гараж, поворачиваю ключ, а в ответ - тишина. Самым интересным моментом при замене насоса было то, что не знал чем открутить платсмассовую крышку, которой он прижимается. В итоге после написания сообщения в ветку по 607 был предложен вариант со "специнструментом" - советские плоскогубцы, только надо с ручек снять пластмассовые накладки. Крышка с помощью двух пар рук, плоскогубцев и монтировки (выполняла роль воротка) открутилась без проблем. Может информация кому пригодится, т.к. принцип откручивания-закручивания этой крышки в других пежо такой же.

Сам насос без колбы китай 30$.вроде пока работает.старый тоже стоял китайский.я на нем 40тыс.накатал(.причина не в нем была тож не заводилась,вернее 2 сек.работала и глохла).да и через него я солярки слил....море :)
А я побоялся экспериментировать с китаем, хотя при покупке предлагали за 30 уе. У меня на работе у знакомого кто-то восстанавливал на 406 HDI на ул.Центраьной, говорит гарантию полгода дают, стоимость 50 уе.
мне приходилось пару раз саляру сливать из бака..т.ч он отработал на все сто))))

Это как это в 11.39 еще не проснулся???Изображение

Во бы и мне так?Изображение

да да..кто на что учился))))на отгулах я. за это *только проснулся* иногда по 40-50 дней без выходных по 10 часов в день работать приходиться))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...