Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня был приятно удивлён скидке 25% на шиномонтаже "Ремшинсервис-Пинск". Поправил в шапке. Не забывайте напоминать о скидках. :)

у кого можно получить карточку клуба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого можно получить карточку клуба?

У администрации. Коля bulspin будет тебе везти наклейку и флажки, как я понял, так можно было бы и карточку туда "присовокупить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого можно получить карточку клуба?

У администрации. Коля bulspin будет тебе везти наклейку и флажки, как я понял, так можно было бы и карточку туда "присовокупить".
буду очень благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста где можно перебрать личинку замка зажигания. желательно проверенное место

Я свой замок зажигания отдавал в ремонт. Из него выкинули один секретик, а то невозможно было вставить ключ. тел. 8 029 66 50 100 Сергей. Дома есть его визитка с 10 % скидки. Так же он вскрывает любые замки, машины. Раньше у него был белый 806, а сейчас не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коля bulspin, как продвигается закупка пробного соска на датчик давления 407? На покупку в Новочеркасске пока наложен мораторий...

коля, я слышал у тебя есть образец соска. можно им воспользоваться? хочу спросить ещё в одном месте, но лучше чтоб был образец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, я слышал у тебя есть образец соска. можно им воспользоваться? хочу спросить ещё в одном месте, но лучше чтоб был образец

У меня нет, у другого Коли - есть. :) Можешь распечатать с фото:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля bulspin, как продвигается закупка пробного соска на датчик давления 407? На покупку в Новочеркасске пока наложен мораторий...

заказал.жду...на следующей неделе обещали притянуть.посмотрим то аль нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Автополюсе-5. У них для клуба действует официальная скидка 10 %. Записывают на определенную дисконтную карту. Так что ни каких проблем со скидкой не должно быть. Правте шатку обратно! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в Автополюсе-5. У них для клуба действует официальная скидка 10 %. Записывают на определенную дисконтную карту. Так что ни каких проблем со скидкой не должно быть. Правте шатку обратно! :D

Исправил. Это Сергея тогда кинуть, видимо, хотели:

Коля поправь в шапке АВТОПОЛЮС-5 - скидки 10% для клуба нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня был в Автополюсе-5. У них для клуба действует официальная скидка 10 %. Записывают на определенную дисконтную карту. Так что ни каких проблем со скидкой не должно быть.

Правте шатку обратно! :D

Исправил. Это Сергея тогда кинуть, видимо, хотели:

Коля поправь в шапке АВТОПОЛЮС-5 - скидки 10% для клуба нет .

Так у них хозяин меняет продавцов, как дальнобой плечевых,,, задрали то есть то нет.

Сегодня опоздал на Валволайн по записи на 9 минут и меня не приняли на ремонт - ваще зажрались гады :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опоздал на Валволайн по записи на 9 минут и меня не приняли на ремонт - ваще зажрались гады :aq:

А чем объяснили? На 9:10 был следующий клиент записан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводиться пыж, подскажите куда можно затянуть на диагностику. Если знаете чиркните и номера тел. ...(в посеничах комп неделю ещё работать не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводиться пыж, подскажите куда можно затянуть на диагностику. Если знаете чиркните и номера тел. ...(в посеничах комп неделю ещё работать не будет)

Можешь попробовать связаться с werenia, в профиле есть номер телефона. Может, комп что покажет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня злит вот это "Надо записаться" и т.д. Если у человека СЕГОДНЯ возникла проблема - почему он не может сегодня или на крайний случай завтра приехать на СТО и решить её?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня злит вот это "Надо записаться" и т.д. Если у человека СЕГОДНЯ возникла проблема - почему он не может сегодня или на крайний случай завтра приехать на СТО и решить её?! :ph34r:

хорошо если запись через дня 2-3. а бывает и 1-2 недели ждать нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Всё уже в норме, насос голову дурил..)

только не вздумай у мансурова делать,бабло вытянет а толку не добьёшся!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...