Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

да все нормально там с ценами, иногда даже без скидки цена устраивает, только чёто в последнее время они не так относятся к клиентам (может только мне показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да все нормально там с ценами, иногда даже без скидки цена устраивает, только чёто в последнее время они не так относятся к клиентам (может только мне показалось)

мне кажется нормально. что не сказал, всё сразу знают. не нужно в каталоге показывать что именно и где стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хочется без сварки обойтись, а вдруг литье попорчу...

мне не испортили,если что подскажу куда подъехать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вчера заметил, что при удержании педали тормоза она по-тихоньку проваливается. Течей под машиной нет. Наверное главный тормозной пропускает? Кто может сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проваливается до полика?

у меня нечто похожее было на 806, проверь на незаведенной машине если после второго качка стоять будет колом - все нормально.

вчера поменял масло с масляным фильтром, (масло брал в светофоре - 360000руб)

большое спасибо Саше Chinerev, за любезно предоставленный гараж с ямой и помощь (подать / подержать)! Изображение

на очереди замена антифриза, воздушного и топливного фильтров.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера поменял масло с масляным фильтром, (масло брал в светофоре - 360000руб)большое спасибо Саше Chinerev, за любезно предоставленный гараж с ямой и помощь (подать / подержать)! Изображениена очереди замена антифриза, воздушного и топливного фильтров.Изображение

Рад был помочь :friends:

При заемене масла дверная ручка (четырехгранник) ЛУЧШиЙ инструмент ;) . Точно подходит к сливной пробке, и при этом выдерживает услие от трубы (чтобы сорвать пробку прикипевшую) ;):moil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вчера тоже Валдай здорово помог с колибровкой датчика угла поворота колес (после ремонта рулевой рейки сбился), в итоге - ошибка ESP-ASR больше не мозолит глаза при езде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 4 шины б/у Kleber Krisalp HP2 195/65R15 91T. износ 50-60%. 120$ за комплект

Fulda EcoControl 195/65R15 91T

износ 50% 3 шт- 80$

четвёртое в подарок(не ровный износ протектора.несколько прямоугольников рисунка стёрлись через один)

всё с моей машины. конкретный пробег напишу позже, если кому будет интересно. резина выпущена и куплена в конце 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам 4 шины б/у Kleber Krisalp HP2 195/65R15 91T. износ 50-60%. 120$ за комплект

Fulda EcoControl 195/65R15 91T

износ 50% 3 шт- 80$

четвёртое в подарок(не ровный износ протектора.несколько прямоугольников рисунка стёрлись через один)

всё с моей машины. конкретный пробег напишу позже, если кому будет интересно. резина выпущена и куплена в конце 2011 года

завези на шиномонтаж.я думаю там быстрее заберут.

там больше желающих б/у резины проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел как парни с нефтебазы продавали масло дизельное 80 литров, на центр замены по ул. базовой. на мой вопрос зачем? было сказано что всем жить надо. вот и думайте где менять масло после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел как парни с нефтебазы продавали масло дизельное 80 литров, на центр замены по ул. базовой. на мой вопрос зачем? было сказано что всем жить надо. вот и думайте где менять масло после этого.

а потом нам втюхивают и говорят что это- тотал или ещё какое нить масло :D я давно знаю,что с бочек на розлив нехер брать B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поменяли Алексею масло с запечатанной канистрочки в гаражных условиях. Да и все. Недорого и надежно. А с бочками пусть на других эксперементируют ;)

А то когда они оригинальную бочку начинают (вскрывют), то туда не вбиться т.к. там все их знакомые пасутся. А про центры замены масла знаю и не такие форсмажеры, но об этом не тут (сакжут поклепкой занимаюсь по принципу не пойман не вор :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил еще раньше чем масло... брал в маг-не Центра на Рокоссовского, 2х5литров (готового красного антифриза) Феликс + 1л... по деньгам точно не помню где-то 240-260 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого залит антифриз "зелёный"? B) могу продать 1- литр,если кому надо! фирменный "тотал" ,за розумную цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого залит антифриз "зелёный"?

Жень, ну ты-то взрослый человек, дело ж не в цвете. "Формула" или состав какие у него? :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в цвете дело.в прошлый пыж по програмке тока зеленый мона было лить.а состав я и ща не знаю какой надо.да и смысл знать.надо знать хорошего продавца,который без обмана скажет какой цвет нада лить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в цвете дело.в прошлый пыж по програмке тока зеленый мона было лить.а состав я и ща не знаю какой надо.да и смысл знать.надо знать хорошего продавца,который без обмана скажет какой цвет нада лить

красный нельзя смешивать, а остальные вроде бы можно. я например не рискую, зелёный, значит зелёный и одной фирмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник прав, цвет это всё шляпа, маркетинговый ход производителя. Всё зависит от состава.

Вот тут подробно: http://www.peakantifreeze.ru/articles/chem-otlichaetsja-antifriz кому интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красный. Покупал машину с ним. зиму выдержал нормально. Не знаю менять сейчас или нет. По логике - стоит поменять. Как узнать что он потерял свои свойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня красный. Покупал машину с ним. зиму выдержал нормально. Не знаю менять сейчас или нет. По логике - стоит поменять. Как узнать что он потерял свои свойства?

на центре замены возле нефтебазы делают замер.подкати проверь температурные рамки своей охлаждайки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на центре замены возле нефтебазы делают замер.подкати проверь температурные рамки своей охлаждайки

Благодарю за совет Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...