Перейти к содержанию

СТО и покупка автозапчастей в Пинске


Nick

Рекомендуемые сообщения

Может кому нужен расходомер воздуха VDO 5WK9621Z (Германия) - брал себе , но проблема была не в нём , не понадобился . Брал в светофоре за 100 - отдам за 90.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заказывала запчасти на 407 в ФранцАвтоСервис. Работают по ценам Сифа. Понравилось, что при заказе не требуют предопллаты. При покупке получила скидку.

Изменено пользователем banknots
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поменял сегодня сцепление с двухмассовым маховиком на СТО "ФранцАвтоСервис". Ценник с работой исо скидкой для клуба 6 800 000 . Будет интерес опишу подробней что почём, пофоткаю старый или ролик сделаю - правда не знаю как видео вставлять.

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня сцепление с двухмассовым маховиком на СТО "ФранцАвтоСервис". Ценник с работой исо скидкой для клуба 6 800 000 . Будет интерес опишу подробней что почём, пофоткаю старый или ролик сделаю - правда не знаю как видео вставлять.

Видео и фото не удаляй при встрече скинешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял сегодня сцепление с двухмассовым маховиком на СТО "ФранцАвтоСервис". Ценник с работой исо скидкой для клуба 6 800 000 . Будет интерес опишу подробней что почём, пофоткаю старый или ролик сделаю - правда не знаю как видео вставлять.

Серёга,а сколько работа стоит?у тебя мотор 8кл. или 16кл.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор 8кл. двигатель 2,0 RHZ работа - 1 250 000- замена комплекта сцепления с маховиком , сальника коленвала , сальники полуосей 2шт ,подшипник приводного вала ,подушка двигателя имасло в коробке.

Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем! Подскажите на какой сто лучше поменять ремень грм и ролики на пежо 806 2.0 турбобензин за рание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите на какой сто лучше поменять ремень грм и ролики на пежо 806 2.0 турбобензин за рание спасибо!

СТО "ФранцАвтоСервис" , д. Посеничиу нас о этом СТО только положительные отзывы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите на какой сто лучше поменять ремень грм и ролики на пежо 806 2.0 турбобензин за рание спасибо!

СТО "ФранцАвтоСервис" , д. Посеничиу нас о этом СТО только положительные отзывы
А поподробнее где они находятся!? И в субботу они работают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Подскажите на какой сто лучше поменять ремень грм и ролики на пежо 806 2.0 турбобензин за рание спасибо!

СТО "ФранцАвтоСервис" , д. Посеничиу нас о этом СТО только положительные отзывы
А поподробнее где они находятся!? И в субботу они работают?
Вроде в субботу работаютНаходятся на гомельской трассе перед мостом-развилкой (по направлениею на гомель)От города совсем недалеко д. Посеничи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу не работают.и сейчас вроде пока не работают.переезжают на территорю бывшего химкомбината.проще позвонить и узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в субботу работают

Находятся на гомельской трассе перед мостом-развилкой (по направлениею на гомель)

От города совсем недалеко д. Посеничи

Chinerev, ты плохо слушал последние новости. :)

230582 сказал, что они переехали куда-то в другое место (не буду обманывать - не помню), и в Посеничах уже станция не работает. Но есть же телефон - всегда можно позвонить! Телефон в шапке темы.

О, не видел сообщение bulspin'а, он так же ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они временно не работают,в связи с переездом в новое место,раён хлебозавода,бывший хим комбинат,как только переедут они сообщат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на ФранцАвтоСервис сказали еще месяц не будет работать!когда начнут работу в ветку оповестят!Может есть еще какая не буть станция куда можно доверить своего зверька на замену россходников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь делать ТО - то только не на Рокоссовского

вот, вот. за магазином "мир аккумуляторов", вроде бы так называется. есть сто, туда не ногой. были, ремонтировались, потом ругались и ничего хорошего не вышло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно это место Миша я и имел ввиду там отлично умеют калечить машинытоже есть грустный опыт

сначала bulspin попал, потом я. и оба к одному и тому же слесарю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На замену грм остаётся только одно место, сто свитман,тоесть к мансурову прейдётся ехать,по крайней мере там горантию дадут.а больше сто по замене грм я не знаю,по крайней мере у которых есть соответствующие документы для проведения такого рода работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на ФранцАвтоСервис сказали еще месяц не будет работать!когда начнут работу в ветку оповестят!Может есть еще какая не буть станция куда можно доверить своего зверька на замену россходников?

за ТЦ "Парк" есть СТО.подвеску и мотор там обслуживал.ехай туды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад на сто в Посеничах я отдал 190 баксов за:работудва роликапомпурепеньПриехал ключ в зажигание и домой. За эти деньги было все: работа, детали, гарантииПо мне так адекватная на данный момент цена (700 тыс за работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так адекватная на данный момент цена (700 тыс за работу)

По мне - тоже цена адекватная. Но ничего не мешает обзвонить ещё несколько СТО (не обязательно ж там делать работу) и прицениться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент работа стоит50-60 баков,в зависимости от сложности(тоесть от машины),на мой взгляд 700т.р. это многовато.Позвани на сто свитман,и напеши на форуме чё по чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент работа стоит50-60 баков,в зависимости от сложности(тоесть от машины),на мой взгляд 700т.р. это многовато.Позвани на сто свитман,и напеши на форуме чё по чём.

60 баков плюс пляшка сверху те же 700 000 р.Вопрос кто по людски зробыть.Вообщем ждем отчета ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...