Перейти к содержанию

Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE


Рекомендуемые сообщения

помогите разобраться с программой Peugeot Service Documentation Backup 04 2009 + SEDRE.мне постоянно пишет документы не найдены! что это может быть? пособие по ремонту показывает, только избранные детали, а в основном, тупо документы не найдены!или прога стала криво? хотя зачем тогда она через интернет пашет? зачем тогда она 12 гигов весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо никому никуда стучать. эта програма заслуживает отдельной ветки. так как, не слишком она простая оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если прога что-то показывает, то значит она стала. если документы не найдены - то у тебя этого нет. чтобы показало то, чего у тебя нет - не вбивай свой вин.2. у станови IsoView, чтобы смотреть на картинки в пособии по ремонту.3. установи SVG viewer, чтобы просматривать в SEDRE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если прога что-то показывает, то значит она стала. если документы не найдены - то у тебя этого нет. чтобы показало то, чего у тебя нет - не вбивай свой вин.2. у станови IsoView, чтобы смотреть на картинки в пособии по ремонту.3. установи SVG viewer, чтобы просматривать в SEDRE.

что-то я сомневаюсь, что у меня нету подушек безопасности, обшивки кузова и т.д.всё установленно. а что такое SEDRE?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...