Перейти к содержанию

29 мая 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 18)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

было весело и многолюдно. встретились на боровой. принцесса и никола поехали за едой. остальные искать место в лесу. часть осталась ждать опаздывающих, меня например, на боровой.все купили. пожарили и съели. все это, как всегда, дополнялось всяки байками и шутками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились "колбаски" и встреча в целом.Народу было много, хотя в лес поехали не все, некоторые потусили только у СанКофе, так вот пусть завидуют и жалеют, что не поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились "колбаски" и встреча в целом.Народу было много, хотя в лес поехали не все, некоторые потусили только у СанКофе, так вот пусть завидуют и жалеют, что не поехали :)

мммм..... классно вам было..... :rolleyes: Надеюсь следующий раз не заставит себя дооолго ждать и к этому моменту я снова буду на колесах и присоединюсь к вам :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько самые стойкие разъехались?

ну если они все таки отыскали в товем багажнике то, что всегда в нем лежит, тоесть ПИВО, то врядли кто-то там стойкий и кто-то разъехался.... минимум РАЗВЕЗЛО!!! :P:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм..... классно вам было..... :rolleyes: Надеюсь следующий раз не заставит себя дооолго ждать и к этому моменту я снова буду на колесах и присоединюсь к вам :P

На сколько я понял, идея с колбасками пришлась всем по душе и через 2 недели возможно повторим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я понял, идея с колбасками пришлась всем по душе и через 2 недели возможно повторим :)

Тоже ЗА!! (Тем более, что я уже на колесах!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа..... Отдохнули вы должно быть здорово.... Остается только радоваться за вас...))))

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...