Перейти к содержанию

Газонокосилки

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гарденер - дочерний бренд DWT если кто знает такой электроинструмент, когда то лет5 назад был очень популярен в РБ, сейчас мало где есть. Маде ин Чина. Не знаю сколько он уже у тебя, но в принципе можешь готовиться к замене как минимум сочленения штанг ну и гибких валов сответстно. Установка пластиковых ножей не есть хорошо для таких триммеров ибо ему тяжелее работается....головка родная по ходу развалилась??? Вообще выбор электро на дачу - молодец...жутко напрягают эти ревуны с бензотриммерами по выходным на даче....З.Ы. с металическими прибомбасами аккуратнее, были прецеденты с травмами!!!!

Да, тот же DWT... Покупали как раз лет 5 назад - до сих пор пользуемся. Голова развалилась в прошлом году, купил и поставил новую.... Про замены сочленений - не знаю, как там будет.... Пока работает - пусть работает, а там может уже и новую буду покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких марок триммер и самоходка?

самоходка ват гарден а пот тример не как не могу вспомнить название но тример так себе :)
В принципе нормальный выбор (самая дешевая самоходка с бригсом по-моему). Движок Бриггс - американский, очень хороший.......косилка китайской сборки, Бренд Ватт придумали белорусы))) начинали с эл.инструмента, подсели на садовку. из минусов - сервис в Боровлянах, вопросы могут возникнуть по центральной регулировке - она у всех со временем разшатывается ну и привод....эти газонокосилки только в этом году начались продаваться в РБ, так что статистики по поломкам четкой нету. в любом случае удачной эксплуатации!!!внимательно очищай газон перед использованием, корни, камни, гравий - выносят ножи и т.д. А еще у них 2 года гарантии и 5 лет сервисного обслуживания...хотя так щас все дают.Мои самоходки http://prorab.shop.by/220/221/299/322/ слегка подороже ибо Италия. Изменено пользователем TreeA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
×
×
  • Создать...