Перейти к содержанию

25-27 апреля 2014 - ДР-7. Седьмой День рождения Белорусского Пежо клуба

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вопрос на засыпку... 100 баксов эт за сутки или за три дня?

это если заселиться в пятницу вечером, а выселится в вскр до обеда (но при этом можно там тусоваться в более широком диапазоне, если хочется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так что, хоть 20 человек будет?

 

Ну может Москва еще подтянется.

Пока у них в списке 6 человек )

 

по сегодняшним сведениям - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, господа... Такого слива местных пыжеводов я  никак не ожидал!!!  :blink:

Скорблю...  

 

П.С. Нас, кстати, уже квинтет )))

Изменено пользователем deebroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, большому сожалению Москва тоже сливается  :ah:  :oops:

Надеюсь в следующем году все будут поактивней! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы меня товарищи расстраиваете. где кворум?

 

Я понимаю, что, возможно, "матч состоится при любой погоде", т.е. в том или ином формате и количестве участников мероприятие пройдёт 26 апреля и оставит приятные впечатления у присутствовавших.

 

Но, возможно, в этом году стоит попробовать сменить формат? Провести в другое время года, например, или совместить празднование с летним выездом? Возможно, дело лишь в не слишком удачной дате? (Скажу за пинских: у меня именно этот уик-энд был "занят" задолго до появления этой темы, и я даже не записывался, но ждал, что слово "предварительно" в шапке, возможно, изменится на другую дату. У fima407 и bulspin'а конец апреля - начало мая оказались сильно загруженными мероприятиями и растратами, а один из наших активных новичков Chinerev просто работает 26-го). Возможно, к примеру, в июне или июле это выглядело бы гораздо позитивней и для остальных?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухх, все веселее и веселее...

Внесу и я смуту тогда  :bm:

Раз такая малочисленная пьянка, даёшь Коттедж и Дудтки. И пусть весь мир подождет  :russian:   :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

По мне : так сложилось, супруга в пятницу ложится в больницу, стало известно пару часов назад. Если у дедушек-бабушек не будет планов, скину детвору, буду один...

 Или перенос, нужно согласовать с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сугубо мое мнение лучше перенести.. и причем основательно... июнь. К примеру.. причем даты соглосовать уже.. отвечу за себя..у меня почему то в этот раз проблемы как раз свалиились на апрель. И к сожалению немогу присутствовать.. а так я за..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так уж сложилось, что я не смогу уже летом приехать.

Прошу не обижаться, но выскажу свои мысли: думая о переносе ДР на лето, да, в принципе, на любое другое время, надо понимать, что такая же неприятность в виде "слива" может случиться и тогда. Многие сетуют на дороговизну мероприятия, как будто к лету все кардинально изменится. Говоря о нехватке времени на данный момент, странно говорить о том, что уж летом то его будет точно навалом и проблемы все вдруг улетучатся.  Не стоит так далеко загадывать. Я помню начальный список участников, он внушал позитив ))) А что теперь? Понятно, что ДР, как таковой, уже не состоится и это прискорбно.

Не завидую организаторам, ибо сам представляю что это такое...

 

С уважением, DeeBroff.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сложилось исторически, что у меня ДР 29-го, и как-то традиционно, с учетом праздников и выходных, каждый год куда-то уезжаю, из-за чего НИ РАЗУ на ДР клуба не попал, хотя очень хотел бы... (( В этом году едем с женой с 26 по 30 в Гродно. Если будет перенос на июнь - буду обязательно.

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу от себя! . В принцепи у меня никаких планов нету на эти числа так сказать был готов. Но!  так как многое кол-во народа просто слилось. Уже не охотно хочется ехать на посиделки 10-20 человек...   :bw: ( p/s/Нужен нормальный движ )  Думаю будет вполне адекватно перенести мероприятие ....

Изменено пользователем Darida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...