Перейти к содержанию

kn1ght

Без аутентификации
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kn1ght

  • День рождения 28.02.1986
  1. Добрый вечер. Проблема в том что при торможении начинает сильно трясти руль, при чем если машина груженая, то трясет сильнее. Уже не знаю что и делать. Поменял тормозные диски, рулевые наконечники, колодки, прокачал тормоза.(кстати если прокачал с задних колес, с передних тоже надо прокачивать?) и где-то читал, что проблема может быть из-за заднего сайлентблока переднего рычага, поменял только с одной стороны и то, на мой взгляд, он был почти целый. Вторую сторону разобрал, но менять не стал, сайлентблок был ещё лучше чем первый. Ничего не помогает. Может посмотреть суппорта? Только как их проверять и что смотреть?P.S. Расскажите ещё, пожалуйста, как правильно снимать шаровую. Сколько раз под машину не залазил у меня постоянно с ней война=)
  2. Такой вопрос. Пежо 406 2.0hdi 2000г. Не работает кондиционер. Если нету фриона компрессор будет включаться? Или не включение компрессора значит, что не герметична ситема?
  3. Перед тем как включаешь заднюю, желательно полностью остановиться. Необязательно конечно, но если машину жалко лучше так не делать=)
  4. Вроде называют просто сайлентблок рычага. Ещё подушка чего-то там=) Находитя на рычага где чашка для пружины. Нужно ли его менять?
  5. Съездил я на диагностику по моей проблеме...выяснилось, что разбиты наконечники и сайлентблоки переднего рычага(задние). Вопрос. Можно ли поменять самому и сколько это будет стоить по деньгам. Да сказали ещё что сзади сайлент блоки заднего рычага надорваны...стоит ли их менять?
  6. Пока не нужно..такая же проблема была год назад. Теперь у меня уходит где-то 50-70 в неделю. Вот баночку долью и поеду делать.
  7. Такая же фигня. При обычной езде все хорошо. Только на очень маленьких и многочисленных кочках отдает железный стук в руль. А при нажатии на ровной дороге на педаль тормоза, машину начинает просто жутко колбасить, при этом тоже отдает немного в руль. Что это такое? Диски? Рулевые наконечники могут быть? Сайлентблоки?
  8. Тяги менял, да и в руль они не сильно отдают. А по поводу наконечников - как их проверить?
  9. Такая проблемка. Стучит на мелких кочках, при чем отчетливо так отдается в руль. Я так понимаю - это рейка. Можно по-подробнее как её подтянуть?
  10. Вопрос такой. Есть Литье R15 с резиной Kleber, хорошее состояние, правда литьё от ауди 80. Можно ли такое поставить на 406 (там всякие проставки и т.д) И стоит ли вообще брать б/у резину с диском?
  11. А у меня тут сразу 2 вопроса. Рабочая температура двигателя 73-75 градусов постоянна, если какая пробка может поднятся до 83. И ещё..недавно заметил, что если вывесить колесо и завести машину, колесо вращается на нейтралке ...так и должно быть?
  12. Добрый день. Вот решил всё-таки поменять ступичный подшипник(перед). На рынке разброс цен от 28 до 65 О_о у.е. (спрашивал только SNR) За 28 у.е предлагали голый подшипник. За 35 у.е с гайкой и стопорным кольцом. Посоветуйте, что лучше брать.
  13. А другие предположения есть? Что там ещё может гудеть? Колодки в 406 с датчиком износа или есть с шумом? И при чем здесь спидометр...может кто знает
×
×
  • Создать...