Перейти к содержанию

phoen

Без аутентификации
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о phoen

  • День рождения 07.02.1985
  1. Ни игры с вИном, ни прочие танцы с бубном не помогли. Закончилось все сменой магнитолы на такую же бушку, теперь все прекрасно работает.
  2. Оживим слегка тему. Может кто сталкивался. Магнитола RT3 , версия ПО 6,63. Нет звука, радио даже не показывает доступные волны, просто рисует рамку. Диск якобы играет, треки переключаются, но звуков - нет. Соответственно, писков парктроника тоже не слышно. Уровень звука не регулируется, появляется окошко с последним уровнем и висит пару секунд. По лексии никаких ошибок с телематикой и аудио -нет. В какую сторону дальше копать, замена магнитолы или это поддается ремонту ?
  3. а в чем неудача то? в общем всё норм прошло, новый ключ прописался на ура в PP2k заходим тест по компьютерам - лезем в интеллектуальный сервисный модуль - далее обучение или распознавание ключей, что то в этом духе. Далее вводим PIN, который четырехзначный , вводим количество ключей, которые должны работать на этом авто. Я ввел 2 - новый и старый . Потом комп напишет инструкцию , аля вставьте ключ 1 , включите ,выключите зажигание, вставьте ключ 2 ,включите ,выключите зажигание. Делаем это, комп пишет , что ключи надо инициализировать. Ждем минуту чтобы всё потухло, вставляем ключ в зажигание, поварачиваем на одно деление, зажимаем на нем кнопочку закрытия на 5 сек, вынимаем. Повторяем со вторым ключиком, получаем 2 рабочих ключа.
  4. Господа, такой вопрос - при прописке нового второго ключа на 407м в PP2000 указывать количество 2 и они оба должны участвовать в обучении ? Или только обучается 1 ключик - который новый, а старый хранит свои настройки.
  5. Добрый день! Пежо 407 sw 05 года. Перестал включаться компрессор кондиционера, у меня подозрения на проводку, один раз пошевелил к нему провода , заработал, правда ненадолго. Поможете с диагностикой\устранением неисправности?
  6. Добрый день! PEUGEOT 407 SW 2005 2.0 HDi 136 PSПодвесной подшипник правого вала и стопорное кольцо к нему.
  7. Добрый день! PEUGEOT 407 SW 2005 2.0 HDi 135 136 PS Радиатор кондиционера - NISSENS 94723 и VALEO 817824. Сколько стоить будут?
  8. У меня тоже наблюдалась такая хрень, просто приоткрыл на одно деление шторку, так и езжу, печкой и кондиционером всё вытягивает.
  9. Доброго дня!Есть один пежо 407sw 05 года. Почему то не могу залезть в менюшку access to vehicle. Она недоступна, её нельзя выбрать, закрашена серым цветом. Пробовал и с включенным зажиганием и с выключенным, и даже в движении , ничего не помогет. Подскажите, кто знает что делать и как наконец-то попасть в этот подраздел меню.
  10. Добрый день!Лёва 407 SW 05 года, 2,0 HDi. Загудел сзади слева ступичный подшипник, походу. Подскажите когда к вам можно подъехать на диагностику , ну и ,соответственно, на замену.
×
×
  • Создать...