Перейти к содержанию

Yurets

Без аутентификации
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Спасибо большое за ссылку.Но слово "ХОЛОДНЫМ" я не писал.
  2. Подскажите!Климат работает постоянно,т.е.даже когда заглушил машину всё равно в салон дует воздух.Что это?Авто 607 2004г.в..Спасибо.
  3. Вот все спрашивают "Где поменять масло в АКПП?".Указывают разные СТО.А что нельзя поменять на станциях замены масел и тех.жидкостей?Например "Маслёнка".Или там плохо меняют?Спасибо.
  4. Поменяй зубчатое кольцо АБС и будет тебе счастье.
  5. Подскажите,пожалуйста.Может пишу не в ту тему,просто не знаю куда лучше.Была проблема-глушишь,а движок работает.Проявилась примерно в течение одной недели,а потом сама прошла и больше не проявлялась.(это было где-то в сентябре).на прошлой неделе появилась другая.Завожу машину с утра ,прогреваю - всё отлично,заводится с пол тыка.Проезжаю 3-4 км и начинает как бы "троить"(как по другому объяснить не знаю).При этом ездовые качества не ухудшаются.Разгоняется и едет без проблем.Никаких ошибок не выскакивает.Потом можно заглушить ,завести и всё исчезнет,а может и не исчезнуть.Что это и как бороться?машина 607 2.2 hdi АКПП 2004г.
  6. Номер 6.Внизу слева от входа.Ещё со времён владения е39.Всегда там покупал там щётки на бэху.А так как они одинаковые,то где покупать щётки вопросов не возникло.
  7. а номер не напишите который на коробке был написан, и какой производитель??? Щётки SCT Flat Series e39. Номера никакого на них нет.
  8. а номер не напишите который на коробке был написан, и какой производитель???Сегодня напишу.
  9. Купил на Некрасова две недели назад бескаркасные для е39 отлично встали и трут замечательно.Цена вопроса 120000.
  10. Никогда туда не лазил.Поэтому без понятия что там стоит.Визуально можно определить что там за аккум.?
  11. Подскажите.После многих попыток завести авто (застыла соляра) посадил аккум.Поставил авто отогреваться в тёплом помещении.С утра завёл и поехал.Но постоянно выскакивает значёк аккумулятора и загорается надпись BATTERY LOW .Сколько не искал в поиске не нашёл расшифровку.Везде надписи(Remote battery low — Батарейка пульта (зарядка низкая)) или (SERVICE BATTERY CHARGE LOW).У меня горят только эти два слова и больше никаких надписей.Что же у меня за косяк?
  12. Подскажите, а у меня такая проблема.Залил полный бак проехал примерно 300км.,стрелка опустилась на последнее деление перед нулём.По пробегу понятно,что топлива ещё до фига,но думаю заеду на заправку и заправлюсь.Влезло 32 литра(как и должно быть).И так постоянно -занижает реальное количество топлива в баке.При полном баке пишет на дисплее ,что осталось проехать на этом количестве топлива 400-420 км.Почему такие неправдоподобные показания.Машина 607 2.2 hdi 2004 г.
  13. Блин, съездил в субботу на Некрасова,как и писали, первый этаж ларек справа, на Е39 Литва - 255 тыс, в другой - 290 тыс, вернулся - пассажирская на 2 см длиннее это ничего ? - это на Е39 - у меня не Е39 а 607-ой - так и берите на 607-ой valeo 35$, ,Бош 40 Вот вам и 140000 бел.рубл. Киоск №6 если не ошибаюсь.Заходите в центр ,вниз и с левой стороны .Я уже давно их покупаю и только там.название ALLBURNUS.По крайней мере так написано на упаковке.
×
×
  • Создать...