Перейти к содержанию

Maxxi

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    508
  • Год выпуска
    2013
  1. Кто-нить из владельцев 508-й ставил на нее фаркоп? Какие варианты, если авто на гарантии? Покупать только официальный?
  2. Сегодня не завелась машина. Вчера ездил нормально.При попытке завести через раз загорается лампочка "engine immobiliser fault" (кажись так). Но даже когда она не загорается - не заводится. Пробовал запасной ключ - та же картина.Стартер крутит бодро. Дизель залит зимний. Да и температура всего -3.Куда копать, кого вызывать? help!406 new 2.0 hdi
  3. 207тыщ на Сифе. 1628LQ. или в другом месте, если найдешь дешевле. бери Бошевский - он в оригинале ставится.Спасиб. я его уже нашел. вот как раз бошевский есть и подешевле оригинала.
  4. Не приходят на почту уведомления о личных сообщениях. Почта на тутбае. Птички "Включить уведомление..." в личных настройках включены обе.
  5. В моем случае причиной оказался неисправный электроклапан управления турбиной (так кажись?)Daiver обнаружил. Причем обнаружилось оно только на ходу.
  6. Всем привет!На 406 2.0 HDI пропала тяга. Акселератор в пол - машина еле разгоняется. Когда обороты доходят до 3000, то машину подхватывает (турбина?).Раньше подхватывало на ~2000.Заметил еще особенность - в прохладную погоду тянет нормально. А описанное поведение особенно проявляется, когда жара. И не важно, на холодный движок, или разогретый.Фильтры (воздушный, топливный) менялись недавно. Куда копать?
  7. У меня вопрос по ЦЗ.Досталась мне 406-я, которая открывается только с кнопки. Замка под ключ там физически нет (со стороны водителя пусто, а с пасажирской - какая-то заглушка, которая просто проворачивается). На багажнике личинка от ключа.Вопрос, собсно, как установить ЦЗ, чтоб физически от ключа открывался, при этом чтоб старые ключи остались (или там жало можно поменять)? куда обращаться?и еще: на одном ключе отвалился и потерялся лева металлический. где взять аналог?
  8. Благодарю Музыканта, который починил мою поломку быстро и качественно
  9. Ага. Без мелких дорожек я б и сам своим топорным паяльником спаял бы проводками
  10. На обратной стороне ничего интересного.
  11. Спасибо за наводку, пошел обращаться.
  12. Такая же фигня на 406-й. Машина уже досталась с таким глюком. Только сейчас добрался до магнитолы, снял переднюю панельку и достал печатную плату. Оказалось, что плата переломана ровно по кнопке выключения. Кто-то, видимо, любил по ней постучать кулаком.Вопрос: можно ли эту плату как-нить восстановить, или сразу фтопку? А от другой такой же магнитолы такая плата подойдет? Вроде никаких микрух на ней нет, только контактные кнопочки.
×
×
  • Создать...