Перейти к содержанию

Vill

Members
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vill

  • День рождения 18.02.1982

Информация

  • Настоящее имя
    Виталий
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Солигорск

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    307
  • Год выпуска
    2004

Посетители профиля

2 556 просмотров профиля
  1. 1.6 hdi 2004г.в. Всем здоровья. Решил заменить свечи перед зимой. 3 из 4 не работали. Три свечи заменил. В 4 гнезде закручен болт. Под болтом заломанная свеча. Специалист говорит, что резьба скорее всего испорчена болтом в гнезде под 4-ую свечу. Вопрос: 1. Есть ли специалисты, которые могут извлечь заломанную свечу и вкрутить новую? Если можно, то дайте контакты. 2. На сколько существенно отразится отсутствие одной свечи на работе авто ? Есть ли смысл заморачиваться?
  2. Всем привет! Пишу дабы развеять свои сомнения. Подскажите, что за шланг резиновый идёт вместе со жгутом проводов под вентилятором охлаждения? Предполагаю, что подводка воды для омывания фар.
  3. Я тоже склоняюсь к версии,что это подводка жидкости для омывания фар. Хочу убедится наверняка!
  4. Подскажите, что за шланг резиновый идёт вместе со жгутом проводов под вентилятором охлаждения? Пежо 307, 2004 гв. 1.6 шди.
  5. Всем здоровья. При повышении оборотов где-то от 2700-3000 иногда выскакивает antipollution fault. При этом провал тяги особо не ощущаю, разве что очень незначительно. После несколько непродолжительных поездок ошибка уходит. Форсунки не так давно снимали и проверяли на стенде. Может кто сталкивался с подобным? Подскажите что это может быть? Пежо 307, 1,6hdi (110лс), 2004 гв., Бош.
  6. Всем ЗДОРОВЬЯ! Может тут и описывалось подобное ... Почему быстро слетает привязка ключа к авто? После процедуры привязки с ключа открыл/закрыл раз 15-20, а потом снова не открывает/закрывает с КНОПКИ на ключе. Приходится по несколько раз в неделю повторять процедуру привязки.
  7. @Ostrov.by Приветствую. Самое простое и очевидное с чего нужно начать - это снять приборную панель и проверить лампочки, может элементарно перегорела (перегорели).
  8. Всем привет! Написал подобный пост в теме про ШРУСЫ, но продублирую и здесь. При трогании на полном вывороте руля ВПРАВО спереди (по-моему в районе переднего правого колеса) происходит что-то типо стука, похоже на вибрацию двигателя, когда включить повышенную передачу на очень низких оборотах. При повороте влево, данную проблему не замечал или не обращал внимания Так же в диапазоне скорости 60-80 км/ч по кузову идет небольшая вибрация, очень похожая на дисбаланс колес. Может это есть симптомы одной проблемы? Кто что скажет, может было что-то подобное?
  9. Всем привет! При трогании на полном вывороте руля ВПРАВО спереди (по-моему в районе переднего правого колеса) происходит что-то типо стука, похоже на вибрацию двигателя, когда включить повышенную передачу на очень низких оборотах. При повороте влево, данную проблему не замечал или не обращал внимания Так же в диапазоне скорости 60-80 км/ч по кузову идет небольшая вибрация, очень похожая на дисбаланс колес. Может это есть симптомы одной проблемы? Если это шрус (ы), то какой (какие)? Кто что скажет, может было что-то подобное?
  10. С приходом холодов появилась неприятная штука, а может и серьезная проблема. Моторчик печки после заводки авто издает непонятный звук: ни то свист, ни то трель. После нагрева авто и последующего непродолжительного движения, этот звук становится тише, а может и вовсе исчезнуть. В чем может быть проблема и как ее можно исправить? Благодарю!
  11. Всем здоровья. Подскажите, как снять форсунки омывателя лобового стекла? Боюсь сломать крепеж.
×
×
  • Создать...