Перейти к содержанию

САША

Без аутентификации
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. свечи заменены все .питание на шину приходит. но чтобы завестись приходится держать стартер 5-10 секунд хотя схватывает с пол оборота такое чувство что неработает один или два цылиндра.
  2. можетли несовпадение на один зуб быть причиной плохого запуска двигателя на холодную (утром) ??? 2.2 hdi спасибо
  3. То что обслуга 2.2 в три раза дороже 2.0 полный дред .топливные проктически идентичны .2.2 16клапанов .НО как правило народ стремается ФАП фильтра и поэтому гонят на 2.2.А если сравнивать ценик на запчасти топливной у тойота или ауди то сразу всё поймеш
  4. НА 406 2.2 СТОИТ ТОПЛИВНАЯ БОШ. СИМЕНС ТАМ ТОЛЬКО СТАКАН ТОПЛИВНОГО ФИЛЬТРА.СПОДОГРЕВАМ ТОПЛИВА .ФАП НЕ ПРОБЛЕМА ЕСЛИ НАЧНЁТ ГЛЮЧИТЬ МОЖНО УДАЛИТЬ ЕГО БЕЗ ПРОБЛЕМ. Я САМ РАНЬШЕ ЕЗДИЛ НА 2.0 СЕЙЧАС НА 2.2 СОВЕТУЮ БРАТЬ 2.2
  5. Батарейку замени для начала.батарейку поменял первым делом . эфект прежний
  6. Как я понял из выше сказанного он находится в месте расположения плафона освещения салона?
  7. Вопрос задавался не праз но внятного ответа некто не дал. Ключ с одной кнопкой начал глючить .Принажатии лампочка мигает но ЦЗ срабатывает через 1-2-3 раза бывает что работает без проблем.Подскажите как лечить проблему или посоветуйте куда обратиться.
  8. Лёша ДАЙВЕР вырази своё мнение по поводу неотложной замене цепи
  9. севодня был на в.хоружей 32б делали вентилятор охлаждения. причину нашли сразу делали 15мин взяли 80т.рвпечатление хорошее.
  10. Спасибо за савет . буду пробывать
  11. Леха если не сложно опиши процес прочистки у меня похожая ситуацыя. хочу попробывать почистить расходомер но боюсь ух....ть его совсем
  12. Может кто посоветует кантору что занимается продвижением сайтов в нете . В первую очередь интерес в ГУГЛЕ
  13. Спорить небуду . Вапрос в том можно прожигать регулятор огнём или нет . (там где нет сетки на конце резиновое кольцо)
  14. Небуду ничего утверждать но (объяснение одного спеца с комп диагностики)равносильно что обрезать голову регулятору и пустить топливо мимо него на топл.систему совсем г....м .Отсюда выход из строя насоса, форсунок и т.д Регулятор давления первое и самое недорогое препятствие на пути ненужных включений в диз.топливо.
×
×
  • Создать...