Перейти к содержанию

darki83

Без аутентификации
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Потерял пейджер сигнализации с обратной связью, открываю теперь ключём. Вроде можно купить новый брелок и перепрошить мозги?! Так ли это? Как быть?
  2. А как узнать, сколько клапанов у меня 8 и 16, кроме как открыть крышку блока цилиндров? Может как то визуально можно, по вин коду? У меня 2.0 hdi, 2000 г.в., универсал.
  3. Мануал это типа инструкция по машине? Если да, то у меня есть, но там не нашел! Короче нашел, это крепления для установки сетки для багажа, только не знаю нужна ли она?!
  4. Вопрос глупый наверное но всё-таки: что за штуки внутри салона 406, 2000 г.в., универсал, 2.0hdi, с двух сторон по бокам в пластмассовых коробах, а внутри какие то металлические крепления?
  5. Подлез к самому прикуре, сломался один зажим и он тупо был отсоединен. Поджал с большего усы, закрепил. Все работает.
  6. Что то я не пойму! Ни с того ни сего перестал работать прикуриватель. Смотрел предохранитель, 23 на месте целый. Читал, что можно как то менять местами их, или не так понял. Может дело в контактной группе самого прикуривателя, подлезть тяжеловато! Как быть, что делать, может проблема решается намного проще?!
  7. Все было намного проще! Что то я затупил! Я думал эта крутелка чисто для тента этого! Спасибо, что подсказали!
  8. Кое как снял! Там короче две защёлки, которые нужно как то одновременно подковырнуть и поднять. Просто так повернуть барашку какую то и потянуть не получиться. Может это тот барашек, который затягивает в крышку тент так называемый?
  9. Прикуриватель не работает. Думаю возможно пред сгорел. Надо попробовать заменить или в самом прикуре дело.
  10. Вопрос конечно глупый, но всё-таки: где находится блок предохранителей салона авто (406, 2.0 hdi, 2000 г.в)?
  11. Ребята подскажите! Недавно делал ручник (цент. трос порвался) плюс менял тормозные колодки ссади. Все время с момента покупки горела ошибка АБС, а теперь ещё и braking fault. Это может связано с ремонтом тормозов или так из за чего?
  12. Пробовал диагностировать FAPом, пишет устройство не найдено (no device)! В чем м.б. дело? Пробовал другой прогой, показало аж 7 ошибок!
×
×
  • Создать...