Перейти к содержанию

sergey5993

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergey5993

  • День рождения 06.08.1988

Информация

  • Настоящее имя
    Сергей
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Россия
  • Город
    Волгоград

Автомобиль

  • Автомобиль
    Citroen
  • Модель
    не Пежо
  • Год выпуска
    2007
  • Второй автомобиль
    Skoda

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята, подскажите по индикатору уровня масла. Ранееписал, что она отсутствует. Оказалось, данная функция была отключена. Сейчас функцию подключили. Пишет - "ойл ок". У меня машина 2007 года, бензин 2,0. На более старых моделях индикация - квадратики, что на мой взгляд более удобно. Подскажите, чтобы сделать индикацию "квадратиками" что нужно заменить? Весь блок индикаторов над рулевым колесом?
  2. Здравствуйте! Ребята, подскажите, может у кого было подобное? При движении по прямой возникает дребезг в районе верхней левой опоры переднего амортизатора (как-будто пластик дребезжит). Что может быть? Боюсь, разберу стойку, а явного ничего не найду.
  3. Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста: C8, 2007 год, EW10A. При включении зажигания, как я полагаю, на дисплее над рулем должна загораться информация по маслу (квадратики, ну или ойл окей). Ошибок по двигателю нет, но информация по маслу на дисплее не появляется. Только пробег до следующего ТО. Подскажите, в какую сторону копнуть? Спасибо!
  4. @aleksin.a.v Добрый день! Писали, что задний стеклоочиститель у Вас глючил. У меня самопроизвольно включается задний стеклоомыватель, хочу проверить состояние контактов. Подскажите, пожалуйста, как снять эту крутилку?
  5. Ребят, приветствую! У меня C8 2007 год, EW10A ORP 11319. Хрустит правый наружный шрус. Какие варианты замены есть? Номер шрус не подскажете? Спасибо!
  6. Приветствую! Ребят, подскажите, проблема такая: Срезал зализанную шляпку болта (предыдущий владелец начал высверливать и не закончил и при попытке откручивания шляпка болта просто отвалилась), крепящего топливный бак. Бак снят, хочу наварить вместо шляпки гайку и выкрутить болт. Подскажите, нужно ли отключать АКБ, блок управления двигателем? А/м - Citroen C8 2007 год, EW10A, механика. Вообще, есть какие-либо рекомендации по этому поводу? Варить собираюсь инвертором.
  7. Вы таки оказались правы! Она ушла! Подручными способами "вытянул" металл под петлей! Дверь больше не щелкает, закрываться стала легко, без хлопка! Правда, пришел к этому через приобретение и напрасную установку исполнительного мех-ма (язычка) замка двери. Ну да ладно, он и так сильно изношен был.
  8. Поясните, пожалуйста, куда она могла уйти?) Нет, дверь сама перемещается хорошо. Каретка вроде-бы в норме. Ролики свободно вращаются. Вот бы начальные размеры новых роликов узнать.
  9. Доброго всем вечера! Ребят, подскажите, проблема такова (видел здесь похожую проблему, но решения так и не нашел): сдвижные двери без электропривода. Левая дверь закрывается легко (практически, под собственным весом), правая закрывается с разгона с хлопком, да и то не всегда. Подумал, замок не попадает, пробовал подогнуть средний ролик вверх/вниз - закрывается еще хуже. Кто-нибудь решал подобную проблему?
  10. Добрый день! Ребята, подскажите, пожалуйста, продаются ли отдельно крючки на солнцезащитные шторки сдвижных дверей (именно на саму шторку). Пассажир упустил шторку в попытке ее поднять и один крючок сломался((
  11. Спасибо! Мне тоже это странным показалось. Такие вот у нас спецы в Волгограде. Или мне на них просто не везет. Уважаемый @Daiver, подскажите, для того, чтобы сорвать болт шкива выпускного распредвала, надо р/вал рожковым ключом фиксировать, открутив крышку клапанов, или же достаточно стопор через шкив в ГБЦ вставить? Есть ли нюансы при снятии шкива VVT? Заранее благодарю за ответ.
  12. Добрый всем день. Ребят, чтобы не плодить новую тему (ответа на свой вопрос я не нашел) напишу здесь: Прошу совета. Имею Citroen C8 с двигателем RFJ (EW10A). Потек сальник выпускного распредвала. Объехал кучу "специалистов" в нашем городе Волгограде. Все заявляют в один голос (после длительной тирады о том, какое г*вно все французы в целом, а С8/807 его, г*на, верхушка), чтобы поменять сальник распредвала необходимо снять двигатель. Подскажите, возможно ли произвести замену без снятия ДВС. Хочу это сделать самостоятельно ввиду отсутствия компетентных спецов. Как стопорить распредвалы? Ключом? Или штифтов достаточно?
×
×
  • Создать...