Перейти к содержанию

makar

Без аутентификации
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о makar

  • День рождения 13.12.1975
  1. Как вариант, смотри на резиновые свечные колпачки на разрывы, трещинки.
  2. У меня когда снималась коробка, тоже порвалась эта резинка. Посоветовали попробовать залить это все дело кузовным герметиком (черный такой, в тюбике, продается на авторынках). Держится намертво. Года 2 полет нормальный. Советую попробовать. Удачи!
  3. Перепутаны трубки на рейке, однозначно. Я однажды у себя такое учудил, и тоже офигел как колбасило руль из стороны в сторону. Рейка с выносным цилиндром.
  4. SidVicious, у меня такая же проблема появилась в морозы и после замены датчика холостого хода на MEAT & DORIA. Грешу именно на его. Кроме того появился свист воздуха в дросселе. При нажиме всторону на датчик ХХ этот звук изменяется. Поэтому мой вывод - надо менять датчик на родной VDO. Он у меня и стоял
  5. Люк у машины есть? У меня в дорестайле протекал люк по усевшемуся уплотнителю. Вода стекала по стойкам и по отверстиям, в верхней части стойки, попадала под ноги водителю.
  6. Может быть не совсем по теме, но у меня вот такая проблема. Потек задний тормозной цилиндр (тормоза барабанные). Хочу поменять ремкомплект резинок. Может кто-то делал это, прошу поделиться опытом разборки цилиндра, а именно как достать поршеньки. Они вкручиваются или же их надо повернуть на определенный угол? Спасибо всем откликнувшимся!
  7. У меня похожая вибрация была при убитом переднем ступичном левом подшипнике. Посмотри, как вариант. Проверить можно вывесив нужное колесо, предварительно поставив машину на ручник, потихоньку на 4-й передаче разогнать до 70-80 км/ч и быстро заглушить двигатель и выжать сцепление. По наличию или отсутствию вибрации и шума можно судить о состоянии подшипников.
  8. Рекомендую попробовать свечи Denso серии ТТ. Я себе поставил этой осенью после двухконтактных NGK и почувствовал разницу. Очень доволен работой двигателя, обороты не плавают и заводится без проблем. На счет долговечности пока сказать ничего не могу, по понятным причинам.
  9. Пробейте пожалуйста VF38BLFYE80164581 на русском. Заранее спасибо
×
×
  • Создать...