
qro
Без аутентификации-
Публикаций
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О qro
-
Звание
Новичок
- День рождения 21.02.1989
-
406 2.0 HPI 2002 клима. Стоит 1 вентилятор, 2 резистора, 3 релюхи. К реле ток подходит, венилятор от 12В работает, предохранители целые, принудительно реле замыкаешь вентиль крутит, но при перегреве и при включении кондея вентиль никогда не врубается, на термостате нашёл только зелёный датчик. От чего "пляшут" релюхи?
- 1 542 ответа
-
- peugeot 406
- пежо 406
- (и ещё 2)
-
сталкивался с такой ерундой на 405, облазил всё и пришёл к выводу, что разбита рейка, подлаживание шайб и всякая такая фигня помогала только на пару дней, всё решилось заменой рейки.
- 150 ответов
-
- 406
- Peugeot 406
- (и ещё 2)
-
температура за бортом от -3 до +3
- 968 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
VF38BRLZF81384615 плз, если можно поподробней
-
29 июня 2008 г - Футбол с Vectra-Team Belarus
qro ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
постараюсь быть -
29 июня 2008 г - Футбол с Vectra-Team Belarus
qro ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
во сколько планируется начало? -
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
qro ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
я в 4 не смогу, так что -1( -
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
qro ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
я смогу вечером в воскресенье -
ФУТБОЛ - Играем Вместе в ПЭЖЕБОЛ
qro ответил в теме пользователя Ramsesus в Соревнования и мероприятия
от мля, не было дома 3 дня, так бы приехал -
магнитола на себя мот берет, отключи на пару дней и проверь
- 395 ответов
-
- 406 АКБ. Аккумулятор
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
я думаю уже мона и собраться мячик помесить на улице
-
масса от кузова отошла и защёлкали релюшки
-
снимай панель и смари)
- 968 ответов
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)

