Перейти к содержанию

Daniel406

Без аутентификации
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Daniel406

  • День рождения 08.10.1990
  1. вообще то речь идет о решетке вентиляторов, которая в бампере между противотуманками, а не решетке радиатора.и еще чтобы ее поставить бампер снимать обязательно))
  2. Foblas, все верно говорит решетка на защелках, при ее снятии бампер пришлось бы снимать по-любому, т.к. уж очень не удобные эти защелки. А бампер то у меня сейчас снят, но решетку найти нигде не могу, вот и думаю поставить бампер на место, а затем уже когда найду решетку то поставлю не снимая бампер.
  3. Привет! Машина: Пежо 406 рестайлинг Вопрос: подлезу ли поставить на передний бампер решетку вентиляторов не снимая сам бампер или же придется снимать?
  4. Теряются эти планочки в первую очередь,наверное только если покупать весь ремкомплект в сборе. Ну или может у кого остался от старых доводчиков сколько стоит ремкомплект?
  5. Такой вопрос: направляющие продаются вместе со штоками и пыльниками?
  6. Я знаю, что где какое. Я спрашиваю так ли это. Может у кого фотки есть?
  7. Привет всем! Помогите разобраться: всего два типа реек, которые на дорестайле с наружним цилиндром и на дорестайле с внутренним? Звонил на разборку сказали, что на рейку с внутренним цилиндром есть два типа соединения с крестовиной, типа квадратное и шлицевое, это так?
  8. Народ подскажите, пожалуйста, цену и адрес, где можно купить кнопку или целый ключ, а то моей кнопке хана.Ключ такой: http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=204
  9. Если два вентилятора - то стоит Битрон. Если включается один из них на большую скорость, то вероятно следующее: глючит термодатчик или проводка к нему, показывает высокую температуру, дает сигнал на BSI о критическом повышении температуры и включает высокую скорость вращения вентиляторов.Второй не включается из-за проблем с вентилем или реле.А при включении кондиционера должна включаться малая скорость, при которой задействованы оба вентилятора.И ты бы сказал сразу что за авто, год, двигатель, VIN...Да, спасибо, действительно пошевелил фишки на датчиках, и всё стало спокойно, но всё равно при включении кондиционера вентиляторы не вращаются.И пробей, пожалуйста, мою машинку по VIN: 406, 1.8i 16v, 1999 г., VF38BLFYT80869278 и если не сложно сбрось мне что пробьёшь. Заранее благодарен.
  10. Здравствуйте, пыжеводы! У меня такая ситуация: сам по себе включается один из вентиляторов (правый), может включится даже если на датчике температура 70, крутится с бешеной скоростью, и это сопроваждается морганием надписи STOP на панели приборов. Взял и вытащил предохранитель на этот вентилятор. Люди подскажите что делать и как может сказаться в дальнейшем?
×
×
  • Создать...