Ну и что, я что до пенсии на ней ездить буду? Подойдет под капиталку или перестанет отрабатывать вложенные в неё деньги, толкну какому-нибудь лоху и следующую из европы притащу. А что там он с ней будет делать, это уже его проблемы. Нахрена поддерживать в рабочем состоянии корыто, которое уже откатало свой ресурс, а если машина изначально в приличном состоянии, либо покупалось под моторшайн, то два-три года она проживет и на дешевых расходниках.Пример: знакомый таксист работает на BMW e38 масло меняет раз в 20 тысяч, воздушный топливный фильтр не менялся уже тысяч 60, все прошлое лето машина проездила с дистиллированной водой в роли ОЖ. И что же, машина еще нормально работает, да только он её уже продавать надумал и брать BMW E65. Вот такие пироги. Копейка рубль бережет. Я же не переходил на личности, я написал что большинство покупает не у дилеров. Гродненский тосол в разы дешевле.