Перейти к содержанию

Michael-307sw

Без аутентификации
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Всем доброго дня, в прошлом году столкнулся с проблемой, перед поездкой на юг заливал полный бак, когда залил, где-то сверху потекло, как из ведра, снимать сидения и проверять сверху? отверстие под поплавок там? Спасибо.
  2. всем доброе утроа кто может помочь с номерками щеток?вчера пробовал заказать у нас в автомагазинах - ничего не нашли, стартер мицубиши, авто 90л.с. хди
  3. спасибо за ответ, но не совсем понятно - кто и какие условия должен выполнить? я или сама машинка?
  4. добрый день.подскажите, можно ли проверить напряжение на форсунках в момент заводки и каким образом, и какое оно должно быть для открытия форсунки
  5. 2 RaptorВы передний край капота видели? Сколы есть? Тоже самое будет на фарах. А даже при небольших повреждениях на рассеивателе фара будет светить непонятно куда, если объяснить попроще, то луч света будет преломляться неправильно при прохождении через рассеиватель.
  6. не собирался никого убеждать, про лак - улыбнуло
  7. Всем доброго дня. Я не претендую на великого знатока, но затея с полировкой фар не совсем грамотная вещь. Когда фара новая (имеется в виду поликарбонатный рассеиватель), на ее внешней поверхности нанесено стойкое к истиранию покрытие. По истечению определенного времени данное покрытие царапается. Эти дефекты Вы хотите убрать полиролью, но одновременно Вы стираете защитный слой. Проделанная работа по полировке имеет два результата: 1.фара действительно стала выглядеть "как новая", 2. защитного слоя на внешней поверхности рассеивателя уже нет. В связи с результатом №2 увеличивается частота посещения ребят, занимающихся полировкой.
  8. Всем привет. Может кто-нибудь посоветует что делать? На ключе зажигания наполовину прорвалась кнопочка открывания вследствие чего возможно попадание пыли-грязи-воды внутрь ключа. Что можно сделать? Есть ли варианы замены этой пластиковой крышки?
  9. Хочу предупредить владельцев 307 - натяжитель ролика ремня генератора прикручен к блоку двигателя болтом с левой резьбой, поэтому осторожно, так как он алюминиевый и достаточно легко его превратить в бесполезную болванку.
  10. Стоимость светяшки приблизительно 900-1000 российских рублей в одном цвете. Стоимость знаю, так как с оказией на предыдущей авто у меня была такая клубная светяшка, вечеро-ночью смотрится супер!!!З.Ы. Я не барыжу данным девайсом и никакого интереса не имею.
  11. Всем доброго дня. Сразу приношу свои извинения, что сбиваю всех с толку, но никто не рассматривал вариант изготовления светящейся наклейки??
  12. спасибо.знать бы еще где он стоИт? а по свечам накала - это нормально?
×
×
  • Создать...