Перейти к содержанию

Vital2546

Members
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Настоящее имя
    V
  • Пол
    Мужчина
  • Страна
    Беларусь
  • Город
    M

Автомобиль

  • Автомобиль
    Peugeot
  • Модель
    406
  • Год выпуска
    2000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток. 2.2hdi маховик может есть живой? состояние, наличие, стоимость? Спасибо.
  2. Доброго времени суток. Пежо 406 универсал 2002 . Нужен молдинг крышки багажника, зеркало боковое правое электрика(+сложение). Спасибо.
  3. Доброго времени суток. Пежо 406 универсал 2002 . Нужен молдинг крышки багажника, зеркало боковое правое электрика(+сложение). Спасибо.
  4. советовали на шиномонтаже... объясняя тем, что написано в сообщении выше... хотя и шины вроде не китайские .... Dunlop SP Sport LM704 195/65R15 91V
  5. И так результат.... чудес не бывает... повторно были сняты шины... один диск (ровный) переобу со смещение шины и отболонсирован . После детального и пристального осмотра второго, были выявлены неровности... диск выровняли и отбалансировали повторно. Порекомендовали оставить давление 2.6 (на неделю) при рекомендуемом 2.3 (2.6 при нагрузке). Проехал.. вибрация прошла. Через неделю верну давление... посмотрю.
  6. Спасибо за ответ. Подвесной подшипник относительно новый... менялся 25..30 тыс. назад. К полуосям есть вопрос... но как их проверить, есть ли такая возможность... Пока еще раз отбалансировали... подровняли диск (диски без осевых отверстий... балансировка таких не везде на уровне). Погоняю вечером отпишусь... Но если полуоси... я их менял на б\у без выроботки, только ту часть что в коробку идет.... после замены вибрация вроде не наблюдалась. Может на замечал после вибраций от полуосей... колбасило хорошенько, но при наборе. Спасибо. А и еще на полуосях пару хомутов стоит под винт, а не как одноразовые, под обжим... это может влиять?
  7. Вопрос был задан не мной , но симптомы очень схожие "........бьет руль, на скорости более 110км/ч, поменял впереди наверное все кроме ступичных подшибников(не гудят), амортизаторов, шрусов(не хрустят).Эта проблема на 2-х комплектах резины(зима Barum , лето Hankook Ventus prime195/65 r15), дисков один комплект, литые Enzo 101, местами менял. Балансировал неоднократно, развал/схождение в норме, При торможении не бьет. В чем может быть проблема? ...." При наборе скорости руль не бьет, но стоит только отпустить газ сразу же начинает бить в руль. Может есть у кого ответ? Спасибо.
  8. Вечер добрый. Нужен клапан SWIRL. мотор 2.2HDI вроде без вариантов....номер 0363.87. Спасибо.
  9. Спасибо. Не не загоняюсь, просто ожидал симметрии...а тут как в песне.."...из всей геометрии ненавижу симметрию". Передвигать не стал т.к. позы под втулки сместились бы. В общем стало тихо. Всем удачи.
  10. Вопрос по заднему стабилизатору, может кто ответит. Меняя втулки...обратил внимание на несимметричное расположение его по отношению к кузову авто... смещен правее на 15-20мм. Это норм или... Спасибо. Авто универсал.
  11. с вином на http://public.servicebox.peugeot.com/pages/index.jsp я искал так аналог, правда на 2.2
  12. Может не совсем по теме... но ближе ее не наше.. Пежо406 зеркала и сиденья с памятью. А беда такая, зеркалами сами... вверх-вниз и тд, после включения зажигания... Все дело оказалось в зеркалах... точнее в резисторах(переменных), что стоят за моторами-вверх\низ и право\лево. Достаточно было разобрать и почистить(помыть). Спасибо Саше (Citrin), он указал верное направление. Всем удачи!
  13. Доброго времени суток. Отпишусь о проблеме залома свечи. Три снялись легко, а вот четвертая сначала шла со скрипом ( заливал ВД, тормозуху) но … короче вышла только резьбовая часть, а моторчик 2.2HDI (с доступом мягко говоря не очень). Думал покататься пока не выстрелит, даже защиту из фонерки поставил… . А тут скоро холода ….и соседи по горожу (заломав болт на форсунке….) вызвали спеца, по изьятию свечей, форсунок , болтов и т.д. Название конторы вроде SEKRETKA.BY Заняла работа минут двадцать благодаря куче приспособ и конечно рукам чела (видно не раз такое проделывал) ценник адекватный, смазал и поставил новую свечу, зажав нужным усилием динамометрическим ключем. На моторе ничего снимать, откручивать в моем случае не пришлось… что хорошо. Удачи!
×
×
  • Создать...