Перейти к содержанию

spuna

Без аутентификации
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о spuna

  • День рождения 20.02.1980
  1. Патроль, спасибо за ответы. Дизель не тупит, изменений нет. Может комп. диагностика что то показать может (это я о клапанах) Если что то с ними не так, то это скажется на параметрах работы двигателя и комп покажет эти откланения?
  2. Проделал эту процедуру - все работает, как там написано. Значит дело не в усилителе.Может проблема с вакуумным насосом. Как можно проверить его работоспособность?Нашел только то, что с помощью вакууметра. Как то иначе можно?Вот думаю, может колодки криво поставили всетаки....
  3. Пежо 406, 2.0 HDI. 90 лс, 2003 г.При торможении был скрип передних колес - заменил колодки (диски остались старые, исходили примерно 45 000 км), скрип изчез, проехал после этого 1000 кмПосле замены колодок тормозить сnало хуже, думал колодки притрутся - а нет.Машина при привычном нажатии на педаль тормаза не тормазит как раньше. На скорости 60 чтобы резко затормозить, нужно сильно жать, тормозной путь стал больше (сама педаль и прилагаемые усилия не изменились). Заменил тормозуху, прокочал тормоза - ничего не поменялось. Был на 2-х СТО. На первой сказали начать с замены дисков, а дальше по ситуации. На второй - сказали что вакумник умирает (если что, то после заводки педаль уходит вниз, не сразу - секунды через 2).Подскажите, как поступить - заменить диски а потом, если не поможет, вакумник?P.S. Когда машина НЕзаведена и нажимаешь педаль тормоза слышно шипение со стороны, где находится усилитель - это нормально?
  4. Приветствую!Сколько стоит в рублях стойка стабилизатора передняя левая (Lemforder или по качеству близкое)Пежо 406 2003 года VF38ERHYF81596521Спасибо!
  5. День добрый!Решил написать отзыв о результате проделанной Юлией и Андреем работы по покраске моего Пыжика.Перед тем как, воспользоваться их услугами прочитал предыдущие отзывы, которые оставили двойственное ощущение. Но все же решил обратиться к ним.Итак, приключилась со мной беда - попал в ДТП. Необходима была замена капота и вытяжка левой рамки с их последующей покраской (была заменена также фара).Кроме того, попросил покрасить прицепное, рейлинги и элемент рамки на задней двери.От момента передачи машины в работу и до ее получения прошла неделя – срок был оговорен заранее и меня устраивал. Результатом работы остался доволен – зазоры, на мой взгляд, выставлены очень хорошо.К покраске капота претензий тоже нет – разводов, подтеков нет, все аккуратно, попали в цвет (серый перламутр).С того момента, как забрал машину прошел почти месяц. Не хотел писать отзыв ранее, что бы оценить результат работы Юлии и Андрея более объективно, проехав к этому времени в городе и за его пределами 1 200 км. Краска не отваливается (три раза тьфу), меня все устраивает.Итого - за работу спасибо.
  6. Алексей, день добрый! Когда можно сделать компьютерную диагностику Пежо 406 (есть вероятность нарушения работы вентилятора охлаждения радиатора после небольшого ДТП)?Есть ли возможность сделать это на этой неделе и с семи вечера?
  7. Ясно. Надо меньше загоняться по этому поводу и не мешать машине работать.
  8. 2. это не хорошо. ничего не должно вибрировать когда едешь по ровной дороге.СпасибоА какие наиболее вероятные причины такой дрожи/вибрации когда машина не движется (то есть кладеш руки на руль – и ощущаешь легкое подрагтвание, в движении вибрации не заметно)?
  9. День добрый!У моего Пыжика 406 2,0 HDI - 90 лошадок.(универсал)Передавигаюсь в основном по городу. Когда бываю на трасе за городом – еду 110 -120.При 100 км/час обороты на 5 передаче - 2100.Ехал на выходных по московской 130 км в час – обороты 3000. Пыжик мог бы и больше наверное, но ПДД и шум в салоне к увеличению скорости не располагали.А теперь вопросы: 1. Когда вы передвигаетесь по городу, да и вообще стоите – насколько слышно работу двигателя? (у меня после зимы слышно, думаю – может зимой печка заглушала его работу - хотя конечно все субъективно).2. Есть небольшая вибрация на руль (даже визуально легкое подрагивание наблюдается). Это нормально?3. У кого какие обороты при 100 км в час на таком двигателе (2,0 HDI - 90 лошадок) и вообще до каких максимальных оборотов его рекомендуется крутить?
  10. Владмир, добрый день!Пежо 406 HDI лето 2003 годаПроблема – при включении поворота налево рычажок фиксируется, но поворотник моргает не всегда, через раз. Если во включенном положении «в лево» потянуть слегка на себя , то работает нормально - моргает. Да, и еще вот - субъективно рычаг поворота в среднем положении имееет небольшой люфт (может просто кажется).В чем может быть проблема, сколько стоит ее устранение и когда можно подъехать - посмотреть/сделать?
  11. Был 16апреля – сделали развал на две оси. Выдали распечатку. За работу с учетом скидки заплатил 63 000. Остался доволен.
  12. На К.Либкнехта 79А делал сегодня на Пежо 406 развал/схождение. Приехал по записи, заехал в бокс- все сделали и дали распечатку..С учетом скидки для Пежо-клуба за две оси отдал 63 000.Доволен. Рекомендую.
  13. День добрый, Алексей!Хотелось бы проверить подвеску и сделать компьютерную диагностику. Пежо 406, 2.0 HDI. 90 л.с. Когда можно подъехать?
×
×
  • Создать...