Перейти к содержанию

Взаимопомощь в Пинске


pesh

Рекомендуемые сообщения

Может повторюсь, но возможно датчик холла мозг выносит тебе и львеночку. Тем более если пробовал завести со шнурка. Пробовал? У моего брательника были похожие траблы. Пока хорошенько не потягал... И ... завелась таки. До сих пор гоняет без проблем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комп.диагностика - это хорошо.... но с утреца, проверь свечи / искру / бензин...

а вдруг и комп не нужен вовсе.

Завтра с утра, бриться, мыться, построение, петь Гимн!

Может повторюсь, но возможно датчик холла мозг выносит тебе и львеночку. Тем более если пробовал завести со шнурка. Пробовал? У моего брательника были похожие траблы. Пока хорошенько не потягал... И ... завелась таки. До сих пор гоняет без проблем :)

Не пробовал. Если что отключу его и попытаюсь завести. Сегодня ничего не делал (в воскресенье на кручу гайки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В свята гайки лучше не крутить :)

Рома, датчик Холла, не отключишь. Он установлен на прерывателе-распределителе (трамплере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не холостого хода. Он ставится вместо прерывателя кулачквого типа. Состоит (утрированно) из фотоэлемента и светодиода посылающего импульсы на катушку или сначала на коммуникатор (который кстати тоже может сказать ГАВ). Ну а потом с катушки на распределитель, а от туда с крышки "трамплера" по проводам на свечи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пыжеводам Пинска привет с Витебщины.У меня стал вопрос о покупке машины,а она возьми да найдись в Пинске.Посему у меня к вам есть вопросы и просьбы.

1.Пежо 5008,2011 г,1.6 Hdi,в отличной комплектации(7 мест,dvd.кожа-рожа,есп,ебд ну т.п),просит 15800.Дорого ли это?

2.Сможет ли кто нибудь поскочить её глянуть,хотябы че там по чем.Внешне и так как мотор и т.д.Может мне нет смысла переться за 600 км.

3.И если я её соберусь брать,сможет ли кто мне сделать ей ком.диагностику?

Выручайте плиииззз.Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 5008,2011 г,1.6 Hdi,в отличной комплектации(7 мест,dvd.кожа-рожа,есп,ебд ну т.п),просит 15800.Дорого ли это?

 

Хватает конечно вариантов и подешевле, но за такую комплектацию не жалко и доплатить! Если по состоянию как снаружи, так и внутри всё в идеале, то норм цена, можно брать!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пыжеводам Пинска привет с Витебщины.У меня стал вопрос о покупке машины,а она возьми да найдись в Пинске.Посему у меня к вам есть вопросы и просьбы.

1.Пежо 5008,2011 г,1.6 Hdi,в отличной комплектации(7 мест,dvd.кожа-рожа,есп,ебд ну т.п),просит 15800.Дорого ли это?

2.Сможет ли кто нибудь поскочить её глянуть,хотябы че там по чем.Внешне и так как мотор и т.д.Может мне нет смысла переться за 600 км.

3.И если я её соберусь брать,сможет ли кто мне сделать ей ком.диагностику?

Выручайте плиииззз.Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.

Знаю я где этот товарищь живёт(если я конечно не ошибаюсь) я рядом работаю,могу подъехать глянуть,звони днём если чё 375445377627.

И на комп можно подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули моего Львенка сегодня в Франсавтосервис, значит... Сел Женя (хозяин ФАСа), повернул кляч... О,ЧУДО! :bu:​ Завелась!  :ap: Я в шоке. Оказывается, замерзла она в последний мороз! В общем катаюсь... Хотел бы поблагодарить за помощь в восстановлении моего Львенка Серегу Валдая, СТО Франсавтосервис и теплые погодные условия  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затянули моего Львенка сегодня в Франсавтосервис, значит... Сел Женя (хозяин ФАСа), повернул кляч... О,ЧУДО! :bu:​ Завелась!  :ap: Я в шоке. Оказывается, замерзла она в последний мороз! В общем катаюсь... Хотел бы поблагодарить за помощь в восстановлении моего Львенка Серегу Валдая, СТО Франсавтосервис и теплые погодные условия  :D  :D  :D

Разве ж это был мороз? Рома, твой бензиновый автосик должен заводиться при -20 как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он и заводился. А тут такое... Порекомендовал Женя из ФАСа добавить Удалителя воды (жидкости) в топливо. Сегодня добавил. Может поможет.

Меняй топливный фильтр!!! Суперрр,что так всё обошлось.

Пока попробую с присадкой, если не поможет, то поменяю. Да и бенза в баке было пару литров, может вода одна осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наездников у машины много,а голова всегда болит у одного)))...

 

Ну, если "наездник" ещё и мама, то грех её техническими вопросами нагружать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

повезу по гарантии, посмотрим что скажут

 

Расскажешь нам, а то были случаи, что с заменой по гарантии продавец начинал выкручиваться. :)

 

как ты Коля и предвидел, сказали не гарантийный случай. типа я во всём виноват и ездил на незаряженном аккумуляторе. в следствии чего начали осыпаться  пластины. сказали подзаряди и катайся дальше. то что этой подзарядки хватит лишь на несколько дней, никого не волнует. не гарантийный случай и всё

и что сейчас делать даже не знаю, новый аккумулятор не очень хочется покупать

решил его подзарядить, но зарядку он не берёт. точнее как подключили было всё нормально, амперы потиху падали. спустя 1,5-2 часа амперы упали, а  ток подскочил до 16 вольт. сегодня хочу аккумуляторщику завезти на проверку, есть специальный прибор чтоб измерить его ёмкость, возможно подкорачивает одна банка. 

Изменено пользователем Mex@nik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вырозить глубочайшую благодарность Роме за его предоставленный гораж и за его парочку рук)))

Спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу вырозить глубочайшую благодарность Роме за его предоставленный гораж и за его парочку рук)))

Спасибо за помощь!!!

а ЧЕ КРУТИЛИ ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за шо!  :ad: Если че, обращайся! Соскучился я по ключам и гайкам! :smoke:

Изменено пользователем POMAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...