Перейти к содержанию

Культурно-Массовые Мероприятия Пинчан


Nick

Рекомендуемые сообщения

Отлично с меня бабос ;)

 

Да можем у театра и собраться в четверг вечером, мини-встречу устроим, про ближайшие планы поговорим, ну, и билеты заберём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Мини-встреча прошла на высшем уровне. Николай, спасибо за предоставленную возможность приобщиться к культуре. Нам очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, вам тоже спасибо за приятную компанию! Представление понравилось, приглашаю остальных не стесняться и посещать наш театр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы погода не подкачала

 

Столько времени город готовился, будем надеяться, что с погодой все вопросы будут решены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда до встречи на пл. Ленина! :)

 

Нет, ну так неинтересно - никакой конкретики. Давайте объединяться.

 

Кто и во сколько планирует попасть в субботу на пл. Ленина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте внесем конкретику по дожинкам хотябы до пятницы, а лучше завтра к вечеру

Я жумаю что лучше встретиться во второй половине дня т.к. процедура награждения комбайнеров меня не особенно интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай может в 16.00. Хотя в это время столика свободного уже и не найдешь

 

Ну, хотя бы прогуляться можно будет.

 

А насчёт столиков я сегодня слышал интересное мнение от Nicky (не путать со мной), что шашлыки вкусные только из первых партий (т.е. грубо говоря утром-днём), а потом начинают народу предлагать, мягко говоря, "абы что". Вот задумался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и я с семейством подкачу к четырем :) (Малышки просто днем спят в обед)

 

Я понимаю, Саша, что с детьми пешком сложновато с кольца идти, но говорили неоднократно, что будет закрыто чуть ли не после ж.д. переезда, поэтому вопрос поездки на машине туда меня лично немного смущает. Да и к шашлыкам может горячительное прилагаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте хоть на праздник не сидеть дома и встретимся в городе! Неужели вам неинтересно?!

 

Встречаемся в субботу в 16:00 в сквере 900-летия Пинска (это "треугольник" улиц Горького, Брестской и З. Космодемьянской). Программа - сугубо добровольная: кто гуляет, кто ест, кто пьёт, кто делает покупки, и все вместе общаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за. Постараюсь Галку захватить, а то она че-то там планы какие-то построила на субботний вечер без меня...

Разрулим планы :) Ай-да на "Дажынки"!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...