sasha_nax

607. Лямбда-зонд (датчик кислорода). Взаимозаменяемость кислородных датчиков

    В теме 205 сообщений

    Такая же фигня. То загорится то погаснет. Но в работу двигателя ничего не меняется. А у тебя? На компе тоже показала неисправный кат. Новый кат стоит ого-го. Но есть вроде универсальные по 100.

    Прежде чем менять хочется все таки быть уверенным, что именно в кате причина. А то потом окажется что или лямбду менять нужно было, или просто трубка засорилась, как у Албана. А денежку обратно уже не вернешь.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Позавчера прикол, покупал шаровые, подхожу к продавцу и говорю - дайте на 406-ой, он вынимае озвучивает цену, а я потом негромко - ну на 607 станет!!! его бедного перекосило :lol: :lol: и потом сказал - ну если бы ты сразу сказал на что, то цена увеличилась в полтора раза :D :D :D:blink:

    так всегда надо....действовать.... :unsure: много ж деталей одинаковых...да и вообще надо просто говорить номер, конкретной детали, если знаешь...

    а на вопрос, какой авто...а какая разница, цена на запчасть одинакова жж... :D

    А на 607-ю ну оч часто завышают, типа, купил такую - баблоса на запцацки любой цены тож должно хватать...Я так уже попадал, и не раз...

    Не всегда знаешь, какую з/ч спрашивать, подходит/не подходит (например от 605-й)...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот и погасла мясорубка, стоило только раскочегарить до 5000 оборотов :) Хотя может и не в этом дело. Зато теперь горит датчик износа тормозных колодок :lol: В связи с этим и учитывая как Gebels покупал шаровые, какие мне колодки спрашивать? На какой более дешевой модели стоят аналогичные? :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    ...Зато теперь горит датчик износа тормозных колодок :lol: В связи с этим и учитывая как Gebels покупал шаровые, какие мне колодки спрашивать? На какой более дешевой модели стоят аналогичные? :)

    Открывай экзист и выбирай средние по цене...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Открывай экзист и выбирай средние по цене...

    Мне ближе открыть магазин на Некрасова и купить, но там первый вопрос "что ищем?" и второй "какой машын?"
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Открывай экзист и выбирай средние по цене...

    Мне ближе открыть магазин на Некрасова и купить, но там первый вопрос "что ищем?" и второй "какой машын?"
    На экзисте не покупать тебе, а сравнить, а потом спрашивать на Некрасова....
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Датчик износа- штука дурацкая. Может гореть при остатке около 45%, поэтому нужно визуально проконтролировать.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Датчик износа- штука дурацкая. Может гореть при остатке около 45%, поэтому нужно визуально проконтролировать.

    Я примерно так и думал, как-нибудь залезу посмотрю сколько тех колодок еще осталось, может до зимы доезжу
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет всем! Подскажите, можно ли эксплуатировать 607 при аварийном режиме работы двигла? Во что это может обернуться?( проехал в этом режиме около 1 тыс. км)пока ничего не замечено.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Короче у меня тоже самое лямда зонт 2 тоже наебнулся и загарался этот маторчик я его поменял поставил бош и езжу радуюсь 2 заливай 95 бензин перестает мгновенно.а аирбаг у меня была летняя резина горела поставил зимнюю сразу пропал.так что делай выводы сам

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет, пожалуй спрошу здесь, т.к заинтересовался(а точнее приходится:)) темой дроссельной заслонки в 2.2-моторе.

    У кого какие успехи в борьбе с этим устройством? Может появились новые наработки с момента последнего обсуждения? :)

    В моем случае в машинке поселился Antipollution Fault, уже пару месяцев как. Первой мыслью было, что от каличного бензина, но похоже не это главное. Машинка ездит без изменений, и к решительным действиям я пока толком не приступал. Пока по большей части аккумулирую знания :) Один раз сбросили ошибки(фактически там была только вроде , но постоянная), но через денек-другой Antipollution Fault вновь вылез. Недавно сняли и вычистили пресловутый "нагнетатель воздуха" - состояние его было достаточно хорошее(не такое плачевное как ), но водичка и грязь присутствовали. В общем, работает. Ошибка не проходит, хотя опять на диагностику пока не ездил.

    Но вот параллельно и с оборотами хх иногда аномалии стали наблюдаться. То ездишь, и нормально сваливается на положенные ~800, то упирается и зависает на 1100-1200(изредка до 1400 зашкаливает). Это когда машина катится, когда останавливаешься все же всегда опускается до 800-900.

    Я так понимаю, мой Antipollution Fault может иметь свои корни и в неправильной работе заслонки(понятно что тут может быть и тема грязи в недрах мотора, обсуждавшаяся где-то рядом, но это на попозже :)).

    Посему стали посещать мысли о легкой разборке/чистке сего любопытного электронно-механического устройства. Ибо сходу взять и поменять целиком "корпус дроссельной заслонки" не интересно, вариант конечно, но тоже "на попозже" :)

    Как бы элегантно все проделать?

    Может не отключая коннекторы это можно сделать? Или извлекать полностью... Клеммы с аккумулятора при этом скидывать или нет?

    Что на счет необходимости последующего обучения/инициализации? Нужно-ненужно, только компьютер или последовательность включений-выключений зажигания?..

    Вот такой поток мыслей. Буду благодарен за комментарии ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    я в своей скидывал клеммы подождал минут 5,потом снял все фишки и т.д почистил, "черняги" было оч много поставил назад ,подключил клеммы подождал опять мин 5 и завёл всё норм ничего не обучал но обороты стали меньше плавать!!! желательно поменять прокладку 16 и аккуратно с трубкой 17 удачи!!!1635N1-1900руб на сифе(это номер прокладки)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Алексей, в очередной раз спасибо!

    Надо будет провернуть подобный сценарий :)

    Но я сегодня уже в приподнятом настроении! Утром написал пост выше, а после обеда выехал с работы и не сразу сообразил - ошибка-то пропала!!! ИзображениеИзображение

    Все-таки есть вселенская спраедливость + чистка пропеллера наверное тоже помогла, хотя это было с неделю назад. Супер.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Чорт, походу я рано радовался. Сегодня чуть прокатился, и мой Antipollution Fault опять вылез.Но хочется верить, что разгадка где-то рядом :)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Всем привет! В моем Лёве (2,2i) тоже поллюции поселились. Диагносты выдают неисправность форсунок (2-й и 4-й инжекторы). Но неисправности кратковременные. периодически появляются и исчезают. Как правило, на холодном движке всё норм. Однако если проехать пару десятков километров, авто начинает дергаться. Но если выезжать на трассу и прогнать на 3000 - 4000 оборотах, может и пропадать. Могут ли так сдыхать форсунки или же проблема в чем-то другом? Подскажите, плиз... Ведь замена форсунок - штука недешевая...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Какие конкретно ошибки были по форсункам?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Какие конкретно ошибки были по форсункам?

    4-й инжектор контур открыт.2-й инжектор контур открыт.Вот как-то так...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Вот и побороли мы "поллюции". Обошелся заменой форсунки на втором цилиндре. Вот уж точно: если доктор сказал: в морг - значит, в морг.

    Если кому интересно, в Новополоцке имеется отличный диагност. Парень дотошный. С живой ошибки не слезет, пока не устранит. Пишите в личку. Скину телефон.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Привет! Сново появилась ошибка, после морозов. Просканировали выбивает Р0606, что такое ,как лечить. Сказали в мозгах какае то плата, типа флэшки. Подскажите так ли это, что делать, примерную стоимость???

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    'sasha_nax' 'Mar 31 2009, 13:49' post='68763']Ага у меня тож при покупке (607, 2.2 бенз. 2001г. 182тыс.км.) такую фигню писала :angry: , съездил к знакомым на СИФ, прочитали, посмотрели, вердикт был такой: накрывается воздушная заслонка :angry: , походил по рынку - даже близко не нашел, благо на СИФЕ сделали за 260 $ - заслонка, 30$ - праца :rolleyes: Шас усё добра, усё працуеКак я понимаю под этой, даже не знаю как сказать, надписсу "Engine antipollutuion system defective" может скрываться куча всякой хренатени :angry:

    Мне вчера тоже такой вердикт на Сифтрансе вынесли. Временная ошибка, стерли. НО если загорится снова, то менять корпус заслонки (960 тыс.руб) и разъем с проводкой (202 тыс.руб). Плюс работа 250 тыс. руб. :(. Буду думать. За поиск неисправности отдал 110 тыс. руб.А знак "мясорубка" мне больше напоминает компрессор, который гонщики ставят на капот авто. Я так и объясняю всем, кто спрашивает что за значек горит. Типа доп. компрессор стоит :).
    Кстати неплохой вариант отговорки любознательным!!)))))) У меня тож иногда зогарается,ну что... на поведение машины никак не влияет,расход минимальный,ну я и забил на эту лампочку,чем выкидывать хороший бабки за какую то ерунду! отговариваюсь тем, что плохое качество соляры вот и ругается! Советую всем пыжеводам: Сгоняйте во Францию, закупитесь нормальной соляры или бенза!!,если Вам надоело смотреть на "мясорубку"))))) и будет вам счастье!! А пока вы раскатываете на ПЫЖО по БЕЛОРУСИ, приготовтесь к дорогостоящим капризам!..
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Кстати неплохой вариант отговорки любознательным!!)))))) У меня тож иногда зогарается,ну что... на поведение машины никак не влияет,расход минимальный,ну я и забил на эту лампочку,чем выкидывать хороший бабки за какую то ерунду! отговариваюсь тем, что плохое качество соляры вот и ругается! Советую всем пыжеводам: Сгоняйте во Францию, закупитесь нормальной соляры или бенза!!,если Вам надоело смотреть на "мясорубку"))))) и будет вам счастье!! А пока вы раскатываете на ПЫЖО по БЕЛОРУСИ, приготовтесь к дорогостоящим капризам!..

    Про "Советую всем пыжеводам: Сгоняйте во Францию, закупитесь нормальной соляры или бенза!!" - это глупость! Ездил я и по Франции , Германии, Чехии, Италии - что на евросоляре что на нашей один Х...! Разницы я не заметил. Уже 3 года я заправляюсь на одной и той же заправке и до сих пор ничего плохого сказать не могу!Вернее надо писать "НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА РАСХОДНИКАХ И НЕ ЛЕЙТЕ ХОРОШУЮ ДЕШЕВУЮ СОЛЯРУ ЯКАЯ ЛУЧШЭ ЧЫМ НА ЗАПРАУЦЫ"- единственная проблема с которой сталкивается автомобиль это его владелец!70 % я уверен льют левак и потом плачут крокодильими слезами ведь экономия с 1000л левака 1млн., а попандос в лучшем случае на 4 млн! Экономисты Х..........вы!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    'sasha_nax' 'Mar 31 2009, 13:49' post='68763']

    Ага у меня тож при покупке (607, 2.2 бенз. 2001г. 182тыс.км.) такую фигню писала :angry: , съездил к знакомым на СИФ, прочитали, посмотрели, вердикт был такой: накрывается воздушная заслонка :angry: , походил по рынку - даже близко не нашел, благо на СИФЕ сделали за 260 $ - заслонка, 30$ - праца :rolleyes: Шас усё добра, усё працуе

    Как я понимаю под этой, даже не знаю как сказать, надписсу "Engine antipollutuion system defective" может скрываться куча всякой хренатени :angry:

    Мне вчера тоже такой вердикт на Сифтрансе вынесли. Временная ошибка, стерли. НО если загорится снова, то менять корпус заслонки (960 тыс.руб) и разъем с проводкой (202 тыс.руб). Плюс работа 250 тыс. руб. :(. Буду думать. За поиск неисправности отдал 110 тыс. руб.

    А знак "мясорубка" мне больше напоминает компрессор, который гонщики ставят на капот авто. Я так и объясняю всем, кто спрашивает что за значек горит. Типа доп. компрессор стоит :).

    Кстати неплохой вариант отговорки любознательным!!)))))) У меня тож иногда зогарается,ну что... на поведение машины никак не влияет,расход минимальный,ну я и забил на эту лампочку,чем выкидывать хороший бабки за какую то ерунду! отговариваюсь тем, что плохое качество соляры вот и ругается! Советую всем пыжеводам: Сгоняйте во Францию, закупитесь нормальной соляры или бенза!!,если Вам надоело смотреть на "мясорубку"))))) и будет вам счастье!! А пока вы раскатываете на ПЫЖО по БЕЛОРУСИ, приготовтесь к дорогостоящим капризам!..

    машину надо делать, а не куйнёй страдать. представляю как вы нелепо смотритесь когда шарящим челам пургу втираете :lol: :lol:
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    катаюсь на ПЫЖО по БИЛОРУСИИИ (не исправлять, написал именно так, как хотел написать) более двух с половиной лет. мясорубку видел всего один только раз и то, из-за своей тупости. (просто не сообразил, что сам фигню сотворил). так что не надо рассказывать, что у нас все так плохо. ип капризы тут ни при чем. машина кпризничет, если ее перед этим хорошенько уложили, да новый хозяин добавил.

    P.S. для справки: у моей машины пробег более четырехсот тыс.км - скоро поллимона будет, но по состоянию может и двухсоттысячным фору дать. если не верите - телефон в моем профиле.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Доброго времени! На 607 2002 г.в. с движком 3.0 л.необходимо менять кислородные датчики, все 4 шт., вроде как есть универсальные от бош, по бюджетной цене, отличаются только как мощностью подогрева и под нормы евро? Никто не менял?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    если предварительные катализаторы сдохшие,достаточно поменять верхние датчики. когда-то,где-то читал,что подходят универсальные бош,только провода удлинить нужно и разъем поменять. если будешь менять,отпишись,самому мож скоро прийдеться сию опэрацию проводить :D

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Снял, посмотрел, два белых провода, один черный и один серый на всех 4 датчиках, датчики бош, поеду подъискивать,меняю после диагностики, помимо этого три катушки, свечи, промывка форсунок со снятием и др.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Снял, посмотрел, два белых провода, один черный и один серый на всех 4 датчиках, датчики бош, поеду подъискивать,меняю после диагностики, помимо этого три катушки, свечи, промывка форсунок со снятием и др.

    какие свечи стаить будешь?
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Уже поставил свечи bosch 0 242 229 708, лямбды от лады-приоры 4 шт., пришлось перепаивать, прокладка впускного коллектора была дубовая, желательно чаще снимать коллектор:Dа также почистил дроссельную заслонку, форсунки, патрубки вентиляции картерных газов очень хрупкие, будте внимательней при снятии и установке...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Уже поставил свечи bosch 0 242 229 708, лямбды от лады-приоры 4 шт., пришлось перепаивать, прокладка впускного коллектора была дубовая, желательно чаще снимать коллектор:Dа также почистил дроссельную заслонку, форсунки, патрубки вентиляции картерных газов очень хрупкие, будте внимательней при снятии и установке...

    что и куда перепаивал? что б не искать потом инфу в инете. а коллектор я у себя снимал когда газ ставил,прокладка в норм состоянии и трубки живые еще ,хотя машина 201 года.
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а как работал двигателль со сдохшими лямбдами? расход сильно возрос?

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    На стандартных моторах расход возрастает от 2 литров и более. Двигатель будет работать как обычно, может сильно пахнуть бензом из выхлопной. Ну и плюс к этому иногда отказывается заводится.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    К жигулевским лямбдам купил разъемы, так называемые "мамы", вот их и соединил с нашими разъемами с помощью пайки, два белых провода, один черный и серый.Расход в принципе и так не был высоким, иногда подтраивал движок из-за какой-то катушки, чек то горел, то гас...вроде как ничем из трубы не пахло...

    Изменено пользователем Panamera
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    К жигулевским лямбдам купил разъемы, так называемые "мамы", вот их и соединил с нашими разъемами с помощью пайки, два белых провода, один черный и серый.Расход в принципе и так не был высоким, иногда подтраивал движок из-за какой-то катушки, чек то горел, то гас...вроде как ничем из трубы не пахло...

    Чек погас сам через какое-то время, наслаждаюсь движением...
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    спасибо,что не забил на тему и рассказал о результате.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Если что, вот номер лямбд по бошу 0 258 006 537, все четыре одинаковые.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята,не знаю как и кто советовал ставить bosch с этим артикулом,не забываем что верхние и нижние работают по разному,я ставил себе тоже bosch,но у меня номера разные,пусть и чуть дороже выходит зато не надо перепаивать не чего, вкрутил,вставил в "папу" и всё,"мама" там под нас сделана.Низ - одинаковый а верх разный,и не забываем что каты тоже разные,1-ый основной,2-ой дополнительный,то есть контролирует работу основного!! Одинаковые датчики в скором времени начнут давать на мозги ошибки,будет гореть чек и увеличится расход. Поверьте,я через это прошел уже и после не правильных датчиков (от старого хозяина) мне пришлось вырезать каты,новые дорого брать. А там думайте сами что лучше, правильная работа движка или экономия на датчике лямбда-зонда. Номера bosch: В основном верхний 0 258 006 027, нижний 0 258 006 185Во втором (дополнительном) 0 258 006 028, нижний такой же 0 258 006 185.

    Изменено пользователем Jeka1988
    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    датчики 100% одинаковые, все 4шт. ты просто заплатил больше за провода с фишками. это вариант для тех, кто не умеет паять и есть лишние деньги ;)

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята,не знаю как и кто советовал ставить bosch с этим артикулом,не забываем что верхние и нижние работают по разному,я ставил себе тоже bosch,но у меня номера разные,пусть и чуть дороже выходит зато не надо перепаивать не чего, вкрутил,вставил в "папу" и всё,"мама" там под нас сделана.Низ - одинаковый а верх разный,и не забываем что каты тоже разные,1-ый основной,2-ой дополнительный,то есть контролирует работу основного!! Одинаковые датчики в скором времени начнут давать на мозги ошибки,будет гореть чек и увеличится расход. Поверьте,я через это прошел уже и после не правильных датчиков (от старого хозяина) мне пришлось вырезать каты,новые дорого брать. А там думайте сами что лучше, правильная работа движка или экономия на датчике лямбда-зонда.

    Номера bosch: В основном верхний 0 258 006 027, нижний 0 258 006 185

    Во втором (дополнительном) 0 258 006 028, нижний такой же 0 258 006 185.

    мягко выражаясь- ошибочное суждение)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    датчики 100% одинаковые, все 4шт. ты просто заплатил больше за провода с фишками. это вариант для тех, кто не умеет паять и есть лишние деньги ;)

    Я понимаю что они одинаковые,ну в том то и дело что одинаковые быть не должны,есть разница между входом и выходом,и каждый датчик измеряет свое,а если они одинаковые они дают не так точно на мозги информацию. В отношении цены,к сожалению я из России и те одинаковые которые у нас стоят 2200р.,а те про которые писал я: верхние - 2700р.,нижние - 1500р. Сравнивайте цену у себя. И паять я умею,просто зачем если есть альтернатива.

    Ребята,не знаю как и кто советовал ставить bosch с этим артикулом,не забываем что верхние и нижние работают по разному,я ставил себе тоже bosch,но у меня номера разные,пусть и чуть дороже выходит зато не надо перепаивать не чего, вкрутил,вставил в "папу" и всё,"мама" там под нас сделана.Низ - одинаковый а верх разный,и не забываем что каты тоже разные,1-ый основной,2-ой дополнительный,то есть контролирует работу основного!! Одинаковые датчики в скором времени начнут давать на мозги ошибки,будет гореть чек и увеличится расход. Поверьте,я через это прошел уже и после не правильных датчиков (от старого хозяина) мне пришлось вырезать каты,новые дорого брать. А там думайте сами что лучше, правильная работа движка или экономия на датчике лямбда-зонда.

    Номера bosch: В основном верхний 0 258 006 027, нижний 0 258 006 185

    Во втором (дополнительном) 0 258 006 028, нижний такой же 0 258 006 185.

    мягко выражаясь- ошибочное суждение)))

    Не чего подобного!!!!

    -1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    и что они у вас там по разному меряют? специально занимался этим вопросом, повторю ещё раз сами датчики одинаковые! вам не приходило в голову, что не разные датчики управляют мотором, а блок управления реагирует на разность показаний.

    Изменено пользователем Rick148
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    посмотрите на всех датчиках один номер: E144004

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    надо ещё раз глянуть, но вроде этот подходит Bosch 0 258 006 537 на екзисте 230т

    надо чтобы был планарный 4-проводной, на 7Вт

    Изменено пользователем Rick148
    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ладно,сколько людей столько и мнений,мне посоветовали не оригинал а bosch но только с этими артикулами ставить и какой куда,я тоже специально заехал в сервисный и мне сказали что оригинал тоже разный стоит,и цены на верхние и нижние разные,ну не просто так это наверно. Ладно,кому надо тот сам вывод сделает,ставить одинаковые или разные,а так bosch вроде нечего,нормально,не кто не жаловался ещё.

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    провод у одного длинней ,чем у другого. фишка другого цвета-вот тебе и разные артикулы :D.а сервис-мены для того и сидят,что б бабло заколачивать. они не вникают в суть проблемы. им проще по артикулу!!!

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Ребята, все нормально работает, ставьте смело...

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    мужики у меня пыжик 2001г 2,2ин загорелась ошибка антипалюшин!после комп диагностики сказали надо меня лямбду нижнюю!!! мужики подскажите как мне поступить меня1 или 2 лямбды ,что возможно поставить вместо оригиналов???? выручайте.....заранее спс

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    так выше все написано,поменяй,что показала диагностика,хотя,если каты умерли(а они умерли ,скорей всего) менять нижние лямбды нет смысла .это не утверждение а предположение)))

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    уже и не знаю что делать тупо горят лямбда зонты....... все началось с того, что вырезал катализатор.....и понеслось....хватает первой лямды ровно на месяц......забыл добавить,на второй лямбде эл.обманку делали!!!! двигатель 2,2и 2001г....перебрал их уже разных фирм..летят все! помогите советом.....

     

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а оригинальную не пробовали...??? 

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    а оригинальную не пробовали...??? 

    конечно пробовал,горит! за 6 месяцев эксплуатации авто 4шт поменял....

    0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на другие сайты

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти

    • Объявления

    • Последние посетители   0 пользователей онлайн

      Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

    • Peugeot-Club.by Сообщество людей и машин

      • #деньрожденья #деньрожден…
        101
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   109
      • #407 #пежо407 #можетнаш #…
        104
      • Ситроен тоже Пежо! #может…
        2   149
      • #свадьба #wedding #607 #м…
        3   147
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        114
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   96
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        1   73
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        2   72
      • #можетнаш #peugeot #peuge…
        67
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   74
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        8   94
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        2   71
      • #peugeot #peugeotclub #пе…
        1   69
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        2   122
      • #пежоклуб #пежоклуббелару…
        165
      • 9ый День рождения!
        1   178
      • 9ый День рождения!
        82
      • #пежо #пежоклуб #пежоклуб…
        103
      • #победа #1место #пежоклуб…
        191