Перейти к содержанию

Погодка что надо =)

Оценить эту тему:


Nikola

Рекомендуемые сообщения

клева по городу было ездить. Особенно вечером. Только что вернулся. машин в городе нет, дороги свобожные... на улице свистит, а вамине печка работает и музыка играет. Леботааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

М-дааа. Топаешь по улице, одной рукой прикрываясь от ветра, а в голове мысль - быстрей бы в тепло, в укрытие, от ветра, холода и дождя. Добираешься до машинки, и через пять минут тепло. А по улице топают люди. Им холодно и мокро.

P.S. Ну не в дугу такая весна. Скорее тепло приходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас с работы шёл. Время 23-50.... Блин, как на севере. Сдувает, хоть по тросу иди. Фупажку рукой на голове держал всю дорогу.... Она хотела жить своей жизнью... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь день сидел дома в тепле:) смотрел с 8-го этажа как водилы бегут к\от машинки.. пешеходы брели держа шапки\фуражки.. и думал как классно дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сення с утра вышел в 7,00 на улицу.....

а там 0 по цельсию, вся машина покрялась инеем, но она была такая красивая.............что я :wub: её еще больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а мне одна понравилась, по работе словами перекинулись, а дальше ..

А подойти не знаю как, чё делать?

<_<

Ага, туфли на 15 дюймов, литые, жгучая брюнетка металлик, с четырьмя глазами.... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тока вначале узнай про теперешнего хозяина, пробег... Я так понимаю про день\месяц\год выпуска ты уже все узнал? сам понимаешь, када подходить буишь то запастись нада будет инструментом, чтобы отличить шпатлевку.. ну мало ли где бита была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаем вывод.. чтобы найти скорость передвижения грозы от Гомеля до Минска, надо расстояние от Гомеля до Минска разделить на два дня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...