Перейти к содержанию

ПЕЖОКЛУБ ищет хороших людей


Рекомендуемые сообщения

Хммм... как то маловероятно на мой взгляд. Хотя может я пессимистка.

Надо посмотреть воочию.

маловероятно что и что посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну идея может работать только при наличии большого количества операторов. Поэтому маловероятно.

А на счет посмотреть - так это про твою обещанную демонстрацию, так что не поведи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой телефон подойдет, но насколько он удобен для интернета( маленький эран)...а на симбе нармально будет...

Телефон имеет непосредственную связь с ПК ;)(15" бука вполне хватит)

А по поводу экрана: не каждый телефон может похвастаться таким разрешением (240 x 320, Так что не торопись делать поспешные выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тока понять не могу, если нельзя будет туда позвонить и получить инфу по ремонту или еще какую (именно оперативную и которая тебе нужна посреди дороги) то нафига это все? про встречи, шашлыки, гонки, про все это можно за неделю накопать инфы на форумах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и меня записать. на тестирование.

только я так и не понял, как это будет работать. нужна ли отдельная симка? кто будет оплачивать тырнет на телефоне? и вообще, что это будет стоить для оператора кол центра?

NOKIA 6220 classic (смартфон, Symbian OS 9.3 (S60, 3rd Edition))

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон имеет непосредственную связь с ПК ;)(15" бука вполне хватит)

А по поводу экрана: не каждый телефон может похвастаться таким разрешением (240 x 320, Так что не торопись делать поспешные выводы...

еще раз - просто телефон не подойдет. Как вы себе представляете разговаривая по телефону на телефоне же пусть и с 240х320 смотреть exel- файл, к примеру?

телефон - только чтобы установить голосовую связь и только, оного этого часто просто недостаточно будет, и толку от вас никакого не будет, вы будете не в состоянии ответить звонящему (исключение составляют люди с феноменальной памятью)

можно и меня записать. на тестирование.

только я так и не понял, как это будет работать. нужна ли отдельная симка? кто будет оплачивать тырнет на телефоне? и вообще, что это будет стоить для оператора кол центра?

NOKIA 6220 classic (смартфон, Symbian OS 9.3 (S60, 3rd Edition))

симка отдельная не нужна. Если уж таки использовать мобилу для связи, то:

1) она должна иметь выход в интернет на скорости не хуже 64 кбит

2) она должна уметь быть клиентом IP-телефонии SIP (на мобилу должен устанавливаться соответствующий софт или поддержка сразу продумана производителем)

я вот тока понять не могу, если нельзя будет туда позвонить и получить инфу по ремонту или еще какую (именно оперативную и которая тебе нужна посреди дороги) то нафига это все? про встречи, шашлыки, гонки, про все это можно за неделю накопать инфы на форумах!

если наберется среди желающих хотя бы 5 человек, кто сможет давать такую консультацию квалифицировано - можно запустить. Но прошу учесть, квалифицировано - это означает, что он знает что говорит, может это говорить не только по своей машине, но и по другим моделям, имеет понятие о том, что он вообще говорит...

я пока сомневаюсь что это возможно, в будущем, конечно, это было бы классно к такому прийти, а пока без ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон имеет непосредственную связь с ПК ;)(15" бука вполне хватит)

А по поводу экрана: не каждый телефон может похвастаться таким разрешением (240 x 320, Так что не торопись делать поспешные выводы...

еще раз - просто телефон не подойдет. Как вы себе представляете разговаривая по телефону на телефоне же пусть и с 240х320 смотреть exel- файл, к примеру?

телефон - только чтобы установить голосовую связь и только, оного этого часто просто недостаточно будет, и толку от вас никакого не будет, вы будете не в состоянии ответить звонящему (исключение составляют люди с феноменальной памятью)

можно и меня записать. на тестирование.

только я так и не понял, как это будет работать. нужна ли отдельная симка? кто будет оплачивать тырнет на телефоне? и вообще, что это будет стоить для оператора кол центра?

NOKIA 6220 classic (смартфон, Symbian OS 9.3 (S60, 3rd Edition))

симка отдельная не нужна. Если уж таки использовать мобилу для связи, то:

1) она должна иметь выход в интернет на скорости не хуже 64 кбит

2) она должна уметь быть клиентом IP-телефонии SIP (на мобилу должен устанавливаться соответствующий софт или поддержка сразу продумана производителем)

я вот тока понять не могу, если нельзя будет туда позвонить и получить инфу по ремонту или еще какую (именно оперативную и которая тебе нужна посреди дороги) то нафига это все? про встречи, шашлыки, гонки, про все это можно за неделю накопать инфы на форумах!

если наберется среди желающих хотя бы 5 человек, кто сможет давать такую консультацию квалифицировано - можно запустить. Но прошу учесть, квалифицировано - это означает, что он знает что говорит, может это говорить не только по своей машине, но и по другим моделям, имеет понятие о том, что он вообще говорит...

я пока сомневаюсь что это возможно, в будущем, конечно, это было бы классно к такому прийти, а пока без ремонта

симка может и на 3г выползать в тырнет. только кто оплачивать будет?

телефон поддерживает скайп и тому подобные программки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симка может и на 3г выползать в тырнет. только кто оплачивать будет?

телефон поддерживает скайп и тому подобные программки.

3G еще не говорит, что там будет достаточная скорость, но его в большинстве случаев будет вполне достаточно.

Т.к. данная затея с ПЕЖОКЛУБОМ не носит коммерческой окраски, нет бюджета для оплаты расходов, связанные с вашим выходом в интернет.

НО

потенциально есть возможность подключить Вас к работе над коммерческими проектами, где кроме компенсации расходов будет еще и заработная плата. Это отдельный вопрос, который станет после того как вы начнете работу в проекте ПЕЖОКЛУБА (это своего рода отбор, покажете, на что вы способны, прежде, чем предлагать вам работу)

Данная затея позволит решить несколько интересных вопросов:

1. ПЕЖОКЛУБ будет иметь свой собственный КОЛЛ-ЦЕНТР, чего нет даже у некоторых коммерческих организаций. У членов клуба будет еще один реальный повод гордится своей причастностью к клубу.

2. Те, кто будет выполнять роль оператора в группе ПЕЖОКЛУБА по своему желанию смогу получить возможность дополнительного заработка (параллельно обслуживая коммерческих клиентов)

3. ПЕЖОКЛУБ сможет значительно расширить свои возможности по сбору заявок на участие в акциях, точному информированию о текущем положении дел с тем или иным вопросом. Где и какие скидки предлагают наши партнеры. В перспективе, когда проект стабилизируется и начнет качественно улучшаться, будет помощь по ремонту и консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

У меня весь рабочий день занят, поэтому никак не смогу отвечать на звонки...могу только через инет написать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Вопщем я тут поDOOMал-поDOOMал и решил... попробую поучаствовать, только если Никола поможет всё подключить как надо и настроить чо надо...Если получится и будет работать (Никола я тебе говорил про трудности, которые могут возникнуть)... то будем участвовать.Если нет - так... звиняйте :-) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я чет вчера так и не увидел демо работы колл центра1 тоже не получилось что то или я пропустил?

показывал, тока де ж вас всех соберешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

елки палки, вы как дети малые. я не в игры играть вам предлагаю. кому было что-то не понятно - тот подошел и спросил, если никто не спрашивал, полагаю всем все понятно. показал, как это работает, ответил на вопросы. если кто-то пропустил, но желание все равно осталось - покажу еще раз, но не бегать же мне за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегать я никого не прошу! но бегать за тобой и с вопросом, а когда папа покажет там новую игрушку и непотдельной искрой в глазах тоже не охота! надо было как то проанонсировать. мол ребята! через 10 минут начнентся демонстрация колл центра, все желающие могут посмотреть возле 607 синего цвета гос номер хххх хх-х ну или где это проводилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятки, не путайте. я не собирался вам демонстрировать кол центр пежоклуба - ЕГО ЕЩЕ НЕТ. чтобы он появился нужны операторы, я могу показать какую работу им надо делать и как это выглядит с рабочего места. А это надо далеко не всем и показательное выступление из этого никто не собирался делать. Те, кто готов поработать оператором - тому покажу, в чем состоит принцип этой работы и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я кстати тоже кругами ходил, никакой перезнтации не увидел, как впрочем и сюрприза. спросил у Рамзеса, он мне в 2ух словах сказл то, что тут и написано и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шаг первый

Приветствие =) уже готово, см. ниже=)

шаг второй

выделенный многоканальный номер. готово, сообщу, когда будет достаточная готовность

шаг третий

работа операторов. вот над этим поработаем совместно более детально.

peugeot-club main.wav

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нечего ушами хлопать!!

Я между прочим все в действии видела и слышала :)

Не без проблем, но принцип действия понятен. Посмотрим как заработает.

Инета на работе нет, так что посодействовать не могу, хотя должно быть по видимости весьма занимательно.

Так что дерзаем! Записываемся. Не подводим клуб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...