Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хм, да. И стоп линия есть. Но отсутствие сфетафора перд перекрестком смущает. Или это специально гайцы уловочку сделали. Так сказать "подкормили рыбку, что бы лучше клевала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно останавливаться, т.к. выезжая с бульвара попадаешь на второй перекресток со своим светофором и стоп-линией.

Дык это знамо и понятно...Я ж про гайца - "зоркого сокола"...Или просто его проезд с твоей остановкой сравнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно останавливаться, т.к. выезжая с бульвара попадаешь на второй перекресток со своим светофором и стоп-линией.

Дык это знамо и понятно...Я ж про гайца - "зоркого сокола"...Или просто его проезд с твоей остановкой сравнил...
у гайца скорее всего визир стоял. и там не нужен уже зоркий глаз. проходили, знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Работаю возле ГАИ Мингорисполкома и при развороте на Дзержинского, редко кто остановится чтобы пропустить меня, в том числе и ГАИшники http://auto.onliner.by/2012/04/12/minsk-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксисты....хуле...

Только вот за такую остановку могут и в бубен прописать разок.

Чесно говоря я бы сам 95% не бил бы сплошной мат и по инстанциям ., но если бы за рулём был мой друган Андрей , то забавное видео с уксусом было бы . В случаях перекрытия движения без причины , наказывать водителя надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного отпустило... уже. Чуть с утра в троллейбус не въехал или он в меня... Дура рыжая... блин. Около 7 еду по проспекту подъезжаю к пересечению с Сурганова (академия наук). Смотрю не работает светофор. Ну знак там главная дорога. Скидываю скорость, тк погода, "подснежники" повылазили, ну и утро, мало ли не проснулся ли кто. Вот. Уже собираюсь переезжать перекресток и вижу, что слева по Сурганова прет тралик... За рулем это рыжее чмо.... даже не смотрит по сторонам - взгляд вперед. Ну я оттормаживаюсь, сигналю, это чЮдо соизволило посмотреть по сторонам и тормозит, с другой стороны проспекта тоже подъезжали люди... Перекрыла дорогу мне, да и тем кто еще подъехал. Так вот и стояли ждали пока проедет встречный поток и эта дура на тралике не освободит проезд. Кю одним словом.

Будьте осторожны и внимательны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры из жизни, чего делать не стоит или то чего можно было избежать если бы...... в верхней части окна стрелки переходы на другие части подборки...

Изменено пользователем vlad73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

5763 ВХ-7 аццкий гонщик

Изображение

мда, красавчик, представитель авто-клуба.

резал, лез в щели "без мыла" с правого ряда. поворотники вообще не в его вкусе.

может покупай себе БМВ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где видно что это представитель ПыжеКлуба?

Ни наклеек, ни рамок - так не опознать... да и в "может наш" такого номера нет!

Не все пыжи на земном шаре состоят в пыже-клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, красавчик, представитель авто-клуба.резал, лез в щели "без мыла" с правого ряда. поворотники вообще не в его вкусе.может покупай себе БМВ? :)

Может человек куда торопился , может машину украл , может ......Наклейка принадлежности к какому либо авто-клубу не обязывает строго соблюдать ПДД , всё на совести водителя .Не оправдываю стиль вождения водителя пежо ( хотя на фото не видно криминала ) , но в жизни бывают всякие ситуации , когда очень надо и нервы на пределе , главное без ДТП . Сам стараюсь ездить так , что бы не мешать другим , и постоянно смотрю в зеркала заднего вида .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes, Sheriff 5, согласен с вами!

ghDmitry, и ещё есть такие авто, на которых наклейки остались от предыдущих владельцев, а настоящие даже ниразу на сайт не заходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с Минска домой . И начиная с д. Динаровка до Смолевич попал в пробец . Кто ездил знает , на протяжении 6,5 км установили несколько лет назад тросы , разделяющие встречные потоки машин . Идея хорошая , но исполнение хер . Только одна полоса для движения и ограничение скорости 70 км/ч .Если едет тихоход или кто первый раз встречается с таким- то движение по этому участку тормозится . Про аварии , ремонт , чистка элементов ограждения молчу . В моём случае в переди ехал бензовоз с максималкой около 50 к/ч . И то с горки . Вереница машин собралась длинная , я ехал где то в середине . Такая ситуация мне мягко не понравилась . Проблема эта решается путём уширения дороги , до двух полос в каждом направлении . Но в нашем гос-ве сначало делают , а потом джумают . Печально .

post-14288-0-95934500-1337370118_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз довелось по этой дороге ехать... Даже не знаю за кем, но всю дорогу километровая колонна машин тошнила 40 км/ч... Этот кривой забор из тросов - полнейший бред, ещё бы спящих полицейских наложили бы через каждых 100 м!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Balderes, Sheriff 5, согласен с вами!

ghDmitry, и ещё есть такие авто, на которых наклейки остались от предыдущих владельцев, а настоящие даже ниразу на сайт не заходили...

Ваащета надо бы подумать, как объяснить народу, что, когда продаёшь свою машину с наклейками, неплохо бы эти наклейки поснимать...отодрать...убрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне один раз довелось по этой дороге ехать... Даже не знаю за кем, но всю дорогу километровая колонна машин тошнила 40 км/ч... Этот кривой забор из тросов - полнейший бред, ещё бы спящих полицейских наложили бы через каждых 100 м!

А мне по работе почти каждый день там нервы оставлять приходиться . :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5763 ВХ-7 аццкий гонщикмда, красавчик, представитель авто-клуба.резал, лез в щели "без мыла" с правого ряда. поворотники вообще не в его вкусе.может покупай себе БМВ? :)

по сиськам справа можно подумать что это STRELOK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно как бы Вы отнеслись к тому, что велосипедистам надо было сдавать на "права"(теорию) и иметь свой индивидуальный "номер" на велосипеде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть!!! Если честно, и представить себе не мог, что в Беларуси такое бывает:

http://www.abw.by/news/136468/ и продолжение http://www.abw.by/news/138543/.

Ни разу не был в этом городе и ни под каким предлогом не поеду! Не в обиду жителям Бобруйска!!!

P.S: Всё познается в сравнении! Респект, уважение & низкий поклон дорожникам города Бреста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это жесть!!! Если честно, и представить себе не мог, что в Беларуси такое бывает:

http://www.abw.by/news/136468/ и продолжение http://www.abw.by/news/138543/.

Ни разу не был в этом городе и ни под каким предлогом не поеду! Не в обиду жителям Бобруйска!!!

P.S: Всё познается в сравнении! Респект, уважение & низкий поклон дорожникам города Бреста!!!

Бобруйск вообще интересный город... Типовой пример, что происходит с городом, которым управляют казнокрады и коррупционеры. К этим вот фоткам и статьям - нужны фотки тачил, которые возле исполкома стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://www.youtube.com/watch?v=q0bz1qCOqXc&feature=channel&list=UL

Поворачиваю на стоянку, гаи начинает движение, пытаясь въехать мне в бок, пошёл разбираться, что они творят, разговор был такой:Я - какие-то вопросы, почему подрезаете?ГАИ - вы совершаете манёвр, вы обязаны уступить!Я - вы начинаете движение, вы обязаны уступить! ГАИ - это стоянка закрытаЯ - так знак поставьте!ГАИ - так я и пытаюсь её закрытьЯ - это значит что подрезать нужно?ГАИ - Вы хотите сказать что сотрудник ГАИ не прав?ГАИ - проезжайте, ставьте подальше машину.Выслушаю разные стороны, если найдутся. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвези эту запись в ГАИ, номер гаёвый виден - 2273 МН и подай жалобу на действия гаёвых, тем более - видно стопудово, что полосатая бричка начинает движение ровно на траверсе твоего движения... зы: в Витебске наблюдал с месяц назад, как менты-оховники (бричка с синей люстрой) уипала, начиная движение с обочины - в старую аскону, катившуюся в крайнем правом ряду... ржача было в моём салоне (ехали с коллегой по работе), ты бы слышал... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...