Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Как по мне, так водила - колхозан непуганый, к чему было залупаться??? Ну а если такой крутой , накуа визитки к ВУ приложил? Мне за таких водил лично стыдно... А, понял : новый регистратор...)))

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водила неадекват полный!!! В иной стране его бы за шиворот из машины достали, руки за спину, дубинкой по ногам... и наглой рожей о капот своей машины - и были бы правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачок.прэдьявиць дакумент, на каких аснаваниях, на каких аснаваниях...права свои качает, а обязанностей и не знает. жаль гаишник его отпустил.андрюча, ну, так что, чем гаишник не понравился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй...И если можно по полочкам...Если честно,я так и не понял почему ты считаешь его оборотнем.

Для тебя нормально, когда мент посреди улицы шастает и под колеса прыгает? Для меня нет, сбили бы разок - может ума добавилось бы... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего криминального со стороны гаишника.остановил для проверки документов, и что? надо кидаться на него?вообще странно, что он его отпустил, мог бы задержать с подозрением на наркотическое опъянение, и делов то, ато уж слишком разнервничался на пустом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу ничего криминального со стороны гаишника.вообще странно, что он его отпустил

Может и не видешь, где его авто припарковано? Ничего страннного, поставили просто на место. Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще странно, что он его отпустил, мог бы задержать с подозрением на наркотическое опъянение, и делов то

http://www.youtube.com/watch?v=25YkCEWDE_Iпочему-то никто не хочет ехать на освидетельствование... B);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрю, сними своё видео где ты права качаешь, хочу посмеяться

Я ж не Ректор, что бы на ютубе выкладывать. Регистратор всегда готов тем не менее B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Козлобродской на Платонова чувак поворачивал прикольно. Стоит пробка. Левые пропускают встречку, правые - пешиков. Я стою в правом прямо. Слышу какой-то кипиш сзади. Смотрю в зеркало - старый Гольф ломится через 2 машины от меня в левую полосу. Встречка поутихла. Левая полоса освободилась. Проезжает слева вперед меня и тупо сворачивает прямо в меня. Чуть успел оттормозить. Так и пошел чувак с левой полосы вправо, попинал пешиков там на переходе еще.Единственное, что я запомнил - какие-то горшки с цветами у него на заднем стекле были. От такого шока забыл его номер посмотреть наглухо...

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Единственное, что я запомнил - какие-то горшки с цветами у него на заднем стекле были. ...

... стопудова: "ГринПис" на акцию спешил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот он русский автобан ... 2 полосы + широкие обочины ... и главное чтобы деревенские куры на дорогу не выскочили :)) ...

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот он русский автобан ... 2 полосы + широкие обочины ... и главное чтобы деревенские куры на дорогу не выскочили :)) ... Моя ссылка

красиво и дорого.. но я ЗА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думала, все стерла, но одно видео сохранилось в папке emergency :)

Вот интересно, для чего ему зеркала? Тем более, что я не внезапно появилась на полосе, я там ехала какое-то время, причем, с включенными фарами. Или мой сарайчик такой незаметный?

https://www.facebook.com/photo.php?v=663905960308370&l=2858569775276775406

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мой сарайчик такой незаметный?

благо спохватился в последний момент... можт задумался)

а вообще дальнобои на фурах так любят делать... в принципе расстояние соблюдают безопасное в основном и не перед самым носом, но все равно,допустим едешь 120-130... а он начинает в метрах 100 у тебя перед носом обгонять себе подобного... и ему пофих что ты едешь гораздо быстрее его 80-100. он в танке) конечно ничего страшного то, но както неприятно, когда у тебя под ногами фуры мешаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще дальнобои на фурах так любят делать... в метрах 100 у тебя перед носом обгонять себе подобного...

было такое: 2 раза на М1 и раз на Е95. На М1 поляка немного проучил обогнал и перед самой мордой прижал педаль тормоза. Дым из-под фуры сзади пролил бальзам на мою душонку Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще дальнобои на фурах так любят делать... в метрах 100 у тебя перед носом обгонять себе подобного...

было такое: 2 раза на М1 и раз на Е95. На М1 поляка немного проучил обогнал и перед самой мордой прижал педаль тормоза. Дым из-под фуры сзади пролил бальзам на мою душонку Изображение

ну удачи тебе в следующие разы.

видимо ты на неопытного нарвался. так бы сидел в канаве после таких трюков.

на м1 постоянно такое. за одну поездку в пятницу вечером на круизе можно повстречать до 10 раз такие выкрутасы.

несмотря на всё их бескультурье в данном случае, не советую вступать с ними в конфликт. роликов в нете полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фурами такое регулярно, ни одна поездка не обходится, причем, что у нас, что "за бугром". В ту же поездку, с которой видео, только на следующий день, уже в Гродненской области, за бортом - дождь, темно... Мудак на фуре мне на встречу выскочил, обгонять он решил, шумахер х...в :angry: Пришлось тормозить и по максимуму прижиматься к обочине. А съехать на обочину тоже страшно, скорость под сотню была, быстро не затормозишь, мокро, плюс занести может из-за разных покрытий... Не зря говорят, хочешь научиться ругаться матом - получи права...

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...