Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

точно можно сказать, что их ждет административная (не уголовная) ответственность по трем статьям, — уточнили в ГАИ. — А именно: неповиновение законному распоряжению или требованию должностного лица при исполнении им служебных полномочий (штраф до 50 базовых величин или административный арест), нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортного средства (штраф до 30 „базовых“ или лишение прав до двух лет), управление в состоянии опьянения (штраф до 100 „базовых“ с лишением прав на три года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

C 06.06 по 07.06 он действительно не успел оттормозить. Остальное - давил с ускорением. Не надо "ляля" про "не мог резко оттормаживать" - на Ботанической он вообще ускорялся в 30м перед красным светофором. Проехать на красный собирался, если бы не машина перед ним. :lol: Понятно, что чувак умышленно "бодал" все, что хоть как-то подворачивалось под руку. Некоторых даже догонял специально. "Гастелло", блин... Ни дня без приключений. Перед гайцами встал во второй полосе по какой причине? Носил очередную запись сдавать?Думаю, не стоит держать такого в автобусном парке. Психика явно не на месте у водителя.Однажды положит полный автобус людей, самоутверждаясь...ЗЫ: Никоим образом не оправдываю "пострадавших" деятелей. Кроме чувака на Ботанической.

Изменено пользователем john suhr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что чувак умышленно "бодал" все, что хоть как-то подворачивалось под руку. Некоторых даже догонял специально. ЗЫ: Никоим образом не оправдываю "пострадавших" деятелей. Кроме чувака на Ботанической.

И правильно делал, особенно быдло на бмв и уксуса.В следущий раз буду думать, ну и может 2-3 месяца без авто походят и без прав годик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Обычный обиженный на всё и на всех мудак, недавно купивший регистратор...Спецом не считал, но где-то 3-4 реальных дтп, за остальное нужно рыло бить. Почти в каждом случае - при касании подворачивает руль, чтоб больше повреждений было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось что спецом давил.А быдло на бмв или нет недает повод с пассажирами в автобусе эксперементы делать.Чисто имхо ....озабоченный или обиженный баклан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось что спецом давил. ...озабоченный или обиженный баклан.

Полностью согласен. "Народный мститель", епт.Таких близко нельзя пускать за руль, тем более за руль ОТ.отправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сложилось что спецом давил. ...озабоченный или обиженный баклан.

Полностью согласен. "Народный мститель", епт.Таких близко нельзя пускать за руль, тем более за руль ОТ.отправлено через ТапаТалк
Этот быдло наказывает бакланов на дороге, которые вообще ох....ли. Если кто хоть раз ездил на автобусе весом в 20 т, там поймет что его сразу не остановишь. Респект мужику, хоть в пару случаях он мог избежать ДТП. А в остальных случаях он не прибегал к экстренному торможению только потому, что заботился о ваших отцах, матерях, детях и родственниках, которые могли в этот момент оказаться в данном автобусе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот быдло наказывает бакланов на дороге, которые вообще ох....ли. Если кто хоть раз ездил на автобусе весом в 20 т, там поймет что его сразу не остановишь.

Я бы выписал премию (кстати на страховках думаю парк поднялся хорошо). И чем больше таких на дорогах - чем больше даунов с разбитыми задницами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на "авто" и более 20 тонн весом, в том числе многоосных. На ОТ система тормозов отменная. А стресса у пассажиров от аварии (даже мелкой) больше,чем от торможения.отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, посмотрел. нашёл только 4 аварии где автобус прав и тут тормозить нужно было в пол. за остальное нужно лишать прав надолго.

про таксиста и бмв вообще не понял, там скорости никакие мог и притормозить.

стоит отметить что не один раз он повредил не только свой автобу и якобы "виновника" но и другие ТС мирно стоящие впереди.

по мне так это видео в гаи и пусть водила, едет в свой санремо улицы подметать, меломан блеать

ВНИМАНИЕ пострадавшие в этих авариях зря вы смирились с тем что скорее всего вам втюхало ГАИ дабы быстрее уехать и пойти пить кофе ,а именно-"Общественный транспорт надо уступить" Оно то верно но в половине случаев он специально бъет машины и получает от этого наслождение. Пример три аварии подряд в один день-вывод не нормальный человек. Ещё пример три аварии в одном и том же месте-вывод отработал до автоматизма и поджидает жертву.

В некоторых случаях удален звук на видео ,зачем -значит там звучит мат или что то вроде "вот давай я тебя сдесь сделаю" он получает от этого удовольствие.

ОН МАНЬЯК своего рода .

В некоторых случаях он после ДТП отъезжает от места после удара на несколько метров и как правило берет немного в сторону от машины с которой столкнулся. Прием знаком что бы сбить с толку инспектора .У него же будут мысли что это в первую очередь автобус. Хотя остановился бы хоть раз в том месте где удар, такого ни где нет(если машина встала как вкопанная он тут же отъезжает на метр два.) Можно каждый случай разобрать подетально и везде его скорость судя по регистратору и пройденным полосам пути разметки не превышает 20-30 км/ч. Да 20 т.остановить сложно но это не ЗИС 105 сколько надавишь столько и тормозит, старые водилы меня поймут. А он до последнего момента не снижает скорость догоняет - жертву и наносит удар применяя торможение перед самим ударом. - расстояние 5-7-10 метров до цели.

Только за то что он ни где практически в 20 эпизодах не пытался избежать аварийной ситуации а только ее усугублял , лишить его прижизненно прав управления всеми категориями т.с . Запретить работать с людьми и проверить на психику.Ведь человек который получает наслаждение от причиненного вреда другому -это маньяк.

Онлайнер . А почему бы не показать что он вытворяет перед пешеходными переходами,А? Взрыв будет комментариев ..........Видео в ГАИ города на стол начальнику ,в комитет Гос контроля (кто покрывал его развлечения ,пусть разборы происшествий покажут, на стол министру транспорта РБ.Пусть посмотрят их мнение интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил на "авто" и более 20 тонн весом, в том числе многоосных. . А стресса у пассажиров от аварии (даже мелкой) больше,чем от торможения.

Причем тут масса, если речь идет об автобусе и людях ,который в нем?Думаю многие знают - что такое, когда у тралика штанги слитают и он останавливаеццо резко B):rolleyes:

про таксиста и бмв вообще не понял, там скорости никакие мог и притормозить. стоит отметить что не один раз он повредил не только свой автобу и якобы "виновника" но и другие ТС мирно стоящие впереди.

Зачем тормозить? Подрезал - получи в жопу.Другие ТС - получат страховку от виновника. А виновник будет чинить и жопу, и перед за свои+ штраф и возможно лишение B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Думаю многие знают - что такое, когда у тралика штанги слитают и он останавливаеццо резко

откуда тебе знать, если ты в третьем ряду по МКАДу 120 ездишь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тормозить? Подрезал - получи в жопу.

где ты там подрезания видел? или такой же как и автобусник? в душе непущун-мститель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тормозить? Подрезал - получи в жопу.

где ты там подрезания видел? или такой же как и автобусник?
Сплошь и рядом. Особенно мне понравилось, когда перед ментом - нарушая долбак не из своей полосы под автобус щемит :lol::lol: Ты всех бмв пропускаешь? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу так, чтобы моя машина была целая. а не с целью наказать всех и вся. уверен, что этот же водила на своей машине ездит тише воды ниже травы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу так, чтобы моя машина была целая. а не с целью наказать всех и вся

Когда тебя подрежут, ты разобьешь свое авто - будешь его чинить за свои+ еще и штраф в плечи - возможно изменишь свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу так, чтобы моя машина была целая. а не с целью наказать всех и вся

Когда тебя подрежут, ты разобьешь свое авто - будешь его чинить за свои+ еще и штраф в плечи - возможно изменишь свою точку зрения.
откуда ты такой у нас взялся? всё знаешь, всё умеешь, только вот показать, а тем более подтвердить свои слова так и не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу так, чтобы моя машина была целая. а не с целью наказать всех и вся

Когда тебя подрежут, ты разобьешь свое авто - будешь его чинить за свои+ еще и штраф в плечи - возможно изменишь свою точку зрения.
откуда ты такой у нас взялся? всё знаешь, всё умеешь, только вот показать, а тем более подтвердить свои слова так и не можешь.
Ну, а ты у нас откуда все знаешь, что и как у других?Не все ставят задачи - все выкладывать на ютуб и онлайнер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не буду говорить в оправдание действий водителя автобуса, однако ничего хорошего не скажу и про остальных участников ДД.Конкретный случай, из-за одного такого водителя авто пострадал мой отец (было это лет 20 назад) . Как я понимаю, что пассажирам, которые сидят совсем не обязательно держаться обеими руками за поручни и ручки на спинках сидений. Во время одной из таких резких остановок он, сидя на сидении даже держась одной рукой за ручку ударился шеей об ту же самую ручку. После этого удара последствия беспокоили его до конца жизни, сильно болела шея.Кому предъявы в таких случаях кидать? Водителю троллейбуса? Водителю авто? (Он конечно предотвратил ДТП, но... как видите)...В ОТ ездит много разного народу, среди которых и пожилые люди, и дети... для которых даже небольшие ушибы могут сказаться отрыцательно.Так что все разговоры про экстренные торможения считаю нелепыми. В этих конкретных ситуации самим водителям авто надо было думать головой, прежде чем "лезть под молот"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне мою не жалко. где этот водятел едет? повешу себе регик и спереди и сзади =) и на улицу микрофон выведу.он реально нездоров. в самом начале было уже понятно, что он просто зарабатывает. Когда на водителя с ребенком наехал, первое что он спросил - сколько? его б очком на его же руль натянуть, чтоб рулить научился.

Ничего не буду говорить в оправдание действий водителя автобуса, однако ничего хорошего не скажу и про остальных участников ДД.Конкретный случай, из-за одного такого водителя авто пострадал мой отец (было это лет 20 назад) . Как я понимаю, что пассажирам, которые сидят совсем не обязательно держаться обеими руками за поручни и ручки на спинках сидений. Во время одной из таких резких остановок он, сидя на сидении даже держась одной рукой за ручку ударился шеей об ту же самую ручку. После этого удара последствия беспокоили его до конца жизни, сильно болела шея.Кому предъявы в таких случаях кидать? Водителю троллейбуса? Водителю авто? (Он конечно предотвратил ДТП, но... как видите)...В ОТ ездит много разного народу, среди которых и пожилые люди, и дети... для которых даже небольшие ушибы могут сказаться отрыцательно.Так что все разговоры про экстренные торможения считаю нелепыми. В этих конкретных ситуации самим водителям авто надо было думать головой, прежде чем "лезть под молот"...

в случае экстренного торможения и торможения ударом+экстренным для пассажиров последствия от второго более плачевны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень распространённый способ "Вынужденного простоя" водителя ОТ.Когда автобус на линии водила зарабатывает. Автобус на ремзоне - получает копейки. Надо автобус гнать на ремзону (что-то поломалось), но получать как на линии - сделай ДТП.Так многие водилы в автопарке делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что все разговоры про экстренные торможения считаю нелепыми. В этих конкретных ситуации самим водителям авто надо было думать головой, прежде чем "лезть под молот"...

знал бы ты какого получать по жопе сидящему в авто, и допустим ковыряющемуся в носу, вынимающему ресничку из глаза ещё что. наверное не писал бы, про то как опасно в автобусе.как раз пару ситуаций из видоса, когда просто стоящие автомобили получают и причём прилично из-за принципиального автобусника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что водитель автобуса не тормозил, чтобы предотвратить ДТП, но после столкновения с авто очень быстро останавливался - это забота о пассажирах? Т.е. в данном случае это уже не было экстренным торможением? Плюс ко всему, люди едут на работу, на занятия, на вокзал и т.д. Т.е. они теряют время, вынуждены пешком идти до остановки и опять ждать транспорт. Да, а кто по талончикам ездит, они же оплатили проезд, но из-за придурка водителя им придется еще раз платить.

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы ты какого получать по жопе сидящему в авто, и допустим ковыряющемуся в носу, вынимающему ресничку из глаза ещё что. наверное не писал бы, про то как опасно в автобусе.

В авто - пассажиры пристегнуты, дети в креслах - а в атобусе далеко не все даже сидят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...