Перейти к содержанию

Установка более мощной сирены сигнализации, смена тональности


CVC

Рекомендуемые сообщения

В сигнализации моего авто (A.P.S.) установлена маломощная сирена (10Wt), хочется установить сирену на 20Wt (валяется без дела). Вопрос:1. будет ли сирена выдавать более мощный звук?2. от продавца слышал, что если разобрать сирену, в ней можно обнаружить переключатели тональности, которыми можно скорректировать звук, изменив/отключив некоторые тональности. если это так, хотелось бы "поиграться" и сделать "свой" звук. кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбирал свою старую, сделал из нее громкоговоритель высокачастотный :) никаких переключателей там не видел... подключить можно наверное, все зависит от самой сигналки, на крайняк мона рэле вставить... вопрос а зачем тебе??? ставишь машину в соседнем дворе и хочешь ее услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сигнализации моего авто (A.P.S.) установлена маломощная сирена (10Wt), хочется установить сирену на 20Wt (валяется без дела). Вопрос:1. будет ли сирена выдавать более мощный звук?2. от продавца слышал, что если разобрать сирену, в ней можно обнаружить переключатели тональности, которыми можно скорректировать звук, изменив/отключив некоторые тональности. если это так, хотелось бы "поиграться" и сделать "свой" звук. кто-нибудь пробовал?

не зли соседей, ато навредишь сам себе! а если хочешь приколоться, то вместо звонка у себя дома повесь! если не слышишь свою сигналку, открывай окна, но соседи тут причём? почему они должны страдать из-за какой-то прихоти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор

коллега, при чем тут соседи? автос мой на текущий момент выдает звук как комар, которому прищемили я*ца. 20Wt - это стандарт для многих сирен - полюбопытствуй ради интереса. еще раз: мне хочется не поставить сирену, которая бы "вырубала" весь двор, а сирену, которая бы имела обыкновенны стандартный по громкости звук. в общем, ты меня не правильно понял. кстати, машину ставлю на стоянке.

Алексей

может, как ты и говоришь, все зависит от сигналки, но продовец свято верует, что дело в сирене. просто так разбирать и экспериментировать пока не хочется, может тут есть люди, которые знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректорколлега, при чем тут соседи? автос мой на текущий момент выдает звук как комар, которому прищемили я*ца. 20Wt - это стандарт для многих сирен - полюбопытствуй ради интереса. еще раз: мне хочется не поставить сирену, которая бы "вырубала" весь двор, а сирену, которая бы имела обыкновенны стандартный по громкости звук. в общем, ты меня не правильно понял. кстати, машину ставлю на стоянке.

с этого и надо было начать рассказ)) сорри, не понял сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...