Перейти к содержанию

Развитие клуба в Гродно!


Рекомендуемые сообщения

Еще есть один клуб французских машин. Видел клуб пассат, хонда и мазда.

Воооо.... круто а у нас походу ток пежо да фолькс.... может и остальные есть но про них не слышно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Воооо.... круто а у нас походу ток пежо да фолькс.... может и остальные есть но про них не слышно....

если к нам залешь на гродненский форум, то увидишь столько клубов, что просто глаза разбегуться)))а вот и ссылочка на него! http://forum.grodno.net/index.php?board=5.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно того как привлечь визитками: под щетки ИМХО маловероятен результат ... Советую раздавать на дороге (так как у вас особо пробок нет, то можно на светофоре) Мужчины - улыбаемся симпатичным девушкам/женщинам на пежо, и если есть контакт (улыбка в ответ и т.п., а вы что подумали? =)) то протягиваем визиточку. С девушками то же самое - "улыбаемся и машем" (с) приветливым юношам/мужчинам!! Поверьте, действует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно того как привлечь визитками: под щетки ИМХО маловероятен результат ... Советую раздавать на дороге (так как у вас особо пробок нет, то можно на светофоре) Мужчины - улыбаемся симпатичным девушкам/женщинам на пежо, и если есть контакт (улыбка в ответ и т.п., а вы что подумали? =)) то протягиваем визиточку. С девушками то же самое - "улыбаемся и машем" (с) приветливым юношам/мужчинам!!

Поверьте, действует ;)

я бы, Mrs Smith, вам не только улыбнулся и протянул визиточку)) ;)

а по мне это как то неприкольно и совсем паливо стоять на светофораах, улыбаться как ...... и протягягивать визиточки, так можно и ноги протянуть))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Теперь стало все на свои места. Скоро в Гродно будет сниматься клип на Гимн PEUGEOT CLUB@. Всех кто не хотел участвовать в жизни клуба я вежливо попрошу покинуть его,кабы знать сколько у нас участников которые серьезно относятся. Кто-то приходит кто-то уходит. Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Теперь стало все на свои места. Скоро в Гродно будет сниматься клип на Гимн PEUGEOT CLUB@. Всех кто не хотел участвовать в жизни клуба я вежливо попрошу покинуть его,кабы знать сколько у нас участников которые серьезно относятся. Кто-то приходит кто-то уходит. Все будет хорошо.

не, братцы кролики,вы уж меня извините, но может вы еще военную форму введете там у себя и круглосуточное дежурство наладите?отставить эту принудиловку! это не наши методы, так и до отлучения не далеко, Паша. Пробуй как-нибудь по другому насаждать гуманные идеи, так чтоб было право выбора. И откуда собственно гимн взялся? у нас ЕЩЕ НЕТ гимна! Со своими правилами в свой монастырь, пожалуйста, дома будешь строевой шаг учить.надеюсь, мой тонкий намек услышан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь стало все на свои места. Скоро в Гродно будет сниматься клип на Гимн PEUGEOT CLUB@. Всех кто не хотел участвовать в жизни клуба я вежливо попрошу покинуть его,кабы знать сколько у нас участников которые серьезно относятся. Кто-то приходит кто-то уходит. Все будет хорошо.

не, братцы кролики,вы уж меня извините, но может вы еще военную форму введете там у себя и круглосуточное дежурство наладите?отставить эту принудиловку! это не наши методы, так и до отлучения не далеко, Паша. Пробуй как-нибудь по другому насаждать гуманные идеи, так чтоб было право выбора. И откуда собственно гимн взялся? у нас ЕЩЕ НЕТ гимна! Со своими правилами в свой монастырь, пожалуйста, дома будешь строевой шаг учить.надеюсь, мой тонкий намек услышан.
а вот у нас есть уже гимн!!! написан нами же, причем даже несколько вариантов,, если не ошибаюсь то даже 4 или 5))а Павлик действительно совсем распаясался)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - У НАС НЕТ ГИМНА.вероятно, вы говорите про гимн DeeDL и t-34 , но это не гимн Пежо Клуб Беларусьили тогда вы состоите в нескольких клубах... ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз - У НАС НЕТ ГИМНА.вероятно, вы говорите про гимн DeeDL и t-34 , но это не гимн Пежо Клуб Беларусьили тогда вы состоите в нескольких клубах... ну как-то так.

Был летом в Гродно и получилось посетить одну из встреч тамошних пыжеводов. Так вот у них "Пежо клуб Гродно", свои наклейки, свои акции. По Гродненской ветке на нашем сайте их лазит от силы человек 5. Но их там больше. Вот как-то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так о том и толкую, пусть у себя там на встречах поют свои гимны и предлагают покинуть клуб. у нас за такое дисквалификация. у нас нет пежо гродно, пежо могилев... у нас Пежо Беларусь и правила одни на всю Беларусь. Поэтому, вы уж извините, но с " Всех кто не хотел участвовать в жизни клуба я вежливо попрошу покинуть его,кабы знать сколько у нас участников которые серьезно относятся" в САД! или на свои местные тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никола, помоему ты какуюто шляпу написал!, гимн есть , просто вы его не слышали, я никого не отделяю гродно минск могилев брест.... мне паралельно кто откуда, я вас не вижу, вы меня не видете, следовательно как вы можете нас контролировать и запрещать делат ьчто либо, Пежо клуб не оформлен официально, никто не платит никаких налогов, следовательно мы можем делаить все что хотим, делаем свои наклейки, свои акции!!!

Это только мое личное мнение, я не выражал интересы "гродненского" пежо клуба, а вы что там хотите то и воротите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с "может быть" ты не горячись...

Политика одна, и по другому быть не может...

Ну если ребята считают себя Peugeot-club.by, то соглашусь, что действия должны быть согласованы с администрацией, но если они действуют как Peugeot-club GRODNO, то пусть делают, что хотят. Мы же не лезем в дела VWclub или Peugeot-Citroen.by.

Кстати, Мазда приглашала наш клуб помочь детям, клуб отказался, сославшись на то, что мы сами можем помогать ДетДому. Вопрос!!! Клуб уже помог кому-то тайно? Просто это как-то пропало...

Гродненцы, кстати, летом собрались и съездили в Детдом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война и немцы.

Люди-создавайте клуб "Пежо-клуб-Гродно"->отдельный сайт и прочее.К чему это искревление идеологической прямой вектора развития (сорри за слова-сам испугался) клуба-БЕЛАРУСЬ?!

А так-не вносите сумятицу-живите по общим зако....принципам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с "может быть" ты не горячись...

Политика одна, и по другому быть не может...

Ну если ребята считают себя Peugeot-club.by, то соглашусь, что действия должны быть согласованы с администрацией, но если они действуют как Peugeot-club GRODNO, то пусть делают, что хотят. Мы же не лезем в дела VWclub или Peugeot-Citroen.by.

Кстати, Мазда приглашала наш клуб помочь детям, клуб отказался, сославшись на то, что мы сами можем помогать ДетДому. Вопрос!!! Клуб уже помог кому-то тайно? Просто это как-то пропало...

Гродненцы, кстати, летом собрались и съездили в Детдом...

Наш Клуб ежегодно помогает детям...что с последней акцией - сам не знаю...

Фараон, если ты нас слышишь, поясни народу хоть как-то....чё там в перспективе?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто считаю глупым то, что мы должны быть во всем едины!!!!! Ну вот просто вы говорите что мы отдельный клуб, хотя мы тоже вас считаем таковым( во всяком случае я)!!! Вам не нравится то что у нас свои наклейки, мне вот допустим влом ждать пока привезут ваши, я не катаюсь каждый день в Минск что бы их забрать, тем более они в раз 3 -4 дороже чем ту что я себе сделал сам, мне студенту и так деньги приходится скребать из всех корманов...

По поводу того что наши действия должны быть согласованы с администрацией, нам каждый раз спрашивать у вас можно ли нам собраться на сходочку, или там куда набуть выбраться на шалычок? Помочь детскому дому мы всегда рады, да и вообще с радостью всем поможем чем сможем, но вот запрещать нам что то делать ненадо, вы нам не "мама с папой", как и везде есть своя свобода действий!! :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeeDL - успокойся.. никто никого ничего не обязывает. Тут речь идет о слишком громком заявлении:

Всех кто не хотел участвовать в жизни клуба я вежливо попрошу покинуть его,кабы знать сколько у нас участников которые серьезно относятся

такие выражения считаю недопустимыми в "нашем" клубе... Тут нет никакой обязаловки. У нас никто никого не обязывает и не держит. У нас замечательные дружеские отношения с другими клубами автомобильной тематики..

Вы определитесь.. Или вы с нами или вы сами по себе.. Если с нами - то давайте действовать по нашим общим правилам для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я просто считаю глупым то, что мы должны быть во всем едины!!!!! Ну вот просто вы говорите что мы отдельный клуб, хотя мы тоже вас считаем таковым( во всяком случае я)!!! ...

Хлопцы! Хоть и не являюсь активным клубнем, но!

ощущение детского сада. Находитесь на просторах ФОРУМА.BY- значит являетесь клубнями.BY.

В противном случае- согласен с Alik.

Если считаете себя отдельным клубом, то где ваш сайт/форум??? я может быть даже зарегился на Ём. (но у меня в мегаполисе на ФОРУМЕ.БАЙ больше знакомых, чем в Гродно- не сочтите за укор, но ФОРУМ -это клуб по интересам! В первую очередь!!! У каждого здесь причем они разные, насколько Я понимаю. Объединяет только наличие авто определенной марки. и то не всегда, но это редкость)

Интересно! А как Вы меня попросите из ПЕЖО-КЛУБА.БАЙ?!

Представить не могу себе выход сборной страны , где каждый одет в форму клуба за который выступает.... нонсенс.

... мне вот допустим влом ждать пока привезут ваши, я не катаюсь каждый день в Минск что бы их забрать, ....

Ну на счет этого- маленько ты лукавишь. 3 наклейки лежат с лета, ждут .Об этом писалось. На встречи не езжу-очень время неудобное. Да и в свете последних событий (читай выше) стремновато ездить.

Еще исключите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига себе оппозиция на местах разошлась...

полностью согласен с Alikом. зачем здесь воду мутите? если что-то не устаивает, то не надо передергивать. просто создайте свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение детского сада. Находитесь на просторах ФОРУМА.BY- значит являетесь клубнями.BY......Если считаете себя отдельным клубом, то где ваш сайт/форум??? .... но ФОРУМ -это клуб по интересам! В первую очередь!!! У каждого здесь причем они разные,... Представить не могу себе выход сборной страны , где каждый одет в форму клуба за который выступает.... нонсенс....

Женя!!!! Золотые слова!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. ребята... гимн есть отлично.... поделитесь мы посмотрим... но почему это все в тайне сначала а хвалитесь в штыки.. отлично... сами в регионе у себя работаете, это хорошо..... мы говорим о вас как о ЧАСТИ НАШЕГО ОБЩЕГО клуба.....а часть общего это как ни крути часть общего....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так.. ребята... гимн есть отлично.... поделитесь мы посмотрим... но почему это все в тайне сначала а хвалитесь в штыки.. отлично... сами в регионе у себя работаете, это хорошо..... мы говорим о вас как о ЧАСТИ НАШЕГО ОБЩЕГО клуба.....а часть общего это как ни крути часть общего....

как грил м.задорнов часть не может победить общее :-)а гимн был выложен на рассмотрение в ветке про гимн... но судя по активности форумчан... не так он уж и нужен то :-)я думаю, что если ребята у себя придумали что-то новое, чего у других нету - то почему бы и нет - можно решить все путем голосования...а то что заявлять об том чтобы кто-то удалился - ну можт погорячились чуток....эт моё имхо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, свое мнение - это хорошо. Активное участие в чем бы то ни было - похвально.Прошу услышать меня, потому что именно так все и обстоит.Я говорю только за Пежо клуб Беларусь и никого ни в чем не обвиняю и, не дай бог, не выгоняю.Я хочу, что бы был порядок и о Белорусском пежо клубе говорили как о едином клубе, а не сборной солянке отдельных клубиков. В Гродно есть любители пежо - ради бога, если вы там можете организоваться и из вас прет энергия, вы отрываетесь вперед планеты всей - организовывайтесь и живите спокойно. Я говорю о том, что если вы относите себя к Пежо клуб Беларусь - извольте действовать в рамках единого клуба, а не единолично. Если вы собираетесь на этом форуме обсудждать свой собственный гимн своего собственного клуба - я вас не пойму и топик будет снесен немедленно, но если мы будем обсуждать гимн клуба Пежо Беларусь, то, извините, ваше мнение тут не является единственным и непоколебимым, даже если вы трижды автор этого гимна и мегагений. Вышесказанное относится и ко всем другим вопросам, в том числе и к наклейкам.И на последок. Не Паше решать, к какому клубу Вы относитесь, каждый для себя это решение принемает сам, можете ко всем относиться, это ж дело добровольное и ненаказуемое. Есть Пежо клуб Беларусь и много других клубов, выбирайте сами. Проблем с доставкой карточек и наклеек нет никаких, я лично уже с десяток по почте разослал - время доставки 2 дня (!) На этом предлагаю данный топик закрыть и на правах администратора закончить выяснение этого на самом деле детского вопроса =)Правила и единство - не вопрос демократии, тут уж, извините, должен быть порядок неоспоримый и необсуждаемый. Позицию я озвучил достаточно понятно. Возражения не принимаются.

Интересно! А как Вы меня попросите из ПЕЖО-КЛУБА.БАЙ?!

интересный вопрос не могу оставить без внимания.никто не может вас выгнать, такой процедур в нашем клубе не предусмотрено, есть другой механизм. Механизм поддержания порядка. Работает просто - вас забанит модератор, если вы будете вести себя непристойно, нарушать порядок или провоцировать к нарушению порядка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...