Перейти к содержанию

Замена топливного фильтра 20HDI


Рекомендуемые сообщения

Менял на днях топливный вроде все оК !но заметил что когда работа идет на холостых в трубках все хорошо но когда даеш тыс 2000 об идут пузыри.Народ подскажите как стравить воздух в ноль.Заранее спасибо.Пежо партнер 20HDI система (siemens)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню ,там идут три трубки,сегодня гляну.Daiver подскажи пожалуйста на холодную после заводки авто дымит минут 5, потом все хорошо,до этого юзал на обычном атмосфернике такова не была,может это специфика HDI. (свечи смотрел все оК )

Изменено пользователем партнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня постояла на солнышке, погода благоприятствует ,после заводки дыма не наблюдалось так слегка.Ура! думаю уже не парится поэтому поводу.По поводу шлангов еще раз затянул на крышке фильтра ,по газовал под капотам вроде пузырей нет,дела в том что когда менял шланги с фильтра не снимал итак все хорошо менялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ побывав на разных форумах обсуждения по 20 HDI есть и даже больше, но ка снись siemens все кризис нет оборудования ближайшие Литва, Украина.Может соберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ побывав на разных форумах обсуждения по 20 HDI есть и даже больше, но ка снись siemens  все кризис нет оборудования ближайшие Литва, Украина.Может соберемся!

партнер, насколько я знаю, форсунки сименс не сложнее чем бош, просто нужен специальный сименсовский стенд, которого нигде нет. ( На сайте CRS висит шильдочка Siemens, но не знаю, берутся ли они делать). Неужели ближайший стенд в Литве? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят еще и Украина,я так понял если на Бош они восстанавливают (замена распылителей)то на Сименс только замена,и по лавэ разница существенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что когда работа идет на холостых в трубках все хорошо но когда даеш тыс 2000

да, есть такая беда, я заменил все прозрачные трубки и их соединения на резиновый маслостойкие с хамутами. Оставил только обратку прозрачную. По ней именно и смотрю есть ли пузыри. Стало лучше. Воздух на оборотах будет позволять быстрее замерзать соляре зимой. Так что советую избавиться до морозов.с утра дыметь может как раз из-за воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...