Перейти к содержанию

Смена R17 на R16


Рекомендуемые сообщения

В общем-взял 607 с 17 катками.Диск "Маргарита" называется вроде по вину.По дизайну конечно огонь, покатавшись на таком же, но на 16 катках-мне показалось, что 16 заметно мягче, хотя и уступают по внешнему виду.

Вот и задумался-стоит ли переходить на размер меньше(?)-по цене-то там разица в резине-слезу, тут скорее вопрос мягкости :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Зря ты так. Если покупать нормальные покрышки, то разница ощутимая в цене. R16 знаительно мягче, нежели R17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-взял 607 с 17 катками.Диск "Маргарита" называется вроде по вину.По дизайну конечно огонь, покатавшись на таком же, но на 16 катках-мне показалось, что 16 заметно мягче, хотя и уступают по внешнему виду.

Вот и задумался-стоит ли переходить на размер меньше(?)-по цене-то там разица в резине-слезу, тут скорее вопрос мягкости :huh:

Может и не в тему...у меня 407 а не 607...но сейчас на зиму перешел на 16(лето у меня 17), стала мягче....но проигривает по управляемости на трассе...на 17 стоит как вкопанная...вообщем я свой выбор сделал...лето 17, зима 16!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желающие сменить 16 на 17 пишите в личку :D .я решил, что приоритетнее комфорт, чем красивый внешний вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 Маргарита вроде как не существует в природе)

в общемс нужны фотос :rolleyes: я вот если куплю 5 дисков 16 радиуса...буду продавать свои рестайлинговые 17 катки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 Маргарита вроде как не существует в природе)

в общемс нужны фотос :rolleyes: я вот если куплю 5 дисков 16 радиуса...буду продавать свои рестайлинговые 17 катки...
ты 16-тые уже год на онлайнере покупаешь и все ни как, на разборках по 300 комплект
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шины реально Фелине (фото с запаски)

Общий вид.

Изображение

Андрюча-иди сори в других темах-ты вечно что-то купишь/продашь/обменяешь-а как до дела-все не могу, не получается :mad:

Меня смутило в названии то что Саша-Цитрин скинул расшифровшку вина, а там была Маргарита. :unsure:

А что это за выемки в районе крепления к ступице? А то я с литьем дела не имел никогда-так и должно быть?

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты 16-тые уже год на онлайнере покупаешь и все ни как, на разборках по 300 комплект

от 300 до 350 на разборках...ищу просто в хорошем состоянии и очень желательно 5 штук...и уже нашел, но все никак не доеду... :rolleyes:

Alik  ты про какие темы? :rolleyes: про продажу у меня только одна тема... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alik  ты про какие темы? :rolleyes: про продажу у меня только одна тема... :D

но на всех форумах.

Сори за офф.больше не буду :blush:

Изменено пользователем Alik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...