Перейти к содержанию

10 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 21)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дааааа здорава и весела наверно вам там было? Не то что у нас, не кого нет,ни кто почти на сходки не приезжает,скукатища,пагонять не скем,хоть к вам приезжай каждый раз. Ладно думаю все будет за#еби#ь и унас будут такие гулянки и похлеще даже ваших. Вашим всем ОГРОМНЫЙ привет! Если еще есть видео или фотки скинте на форум,итерестно будет посматреть. Спасибо

у вас, я так понимаю в Гродно? =) не волнуйся, приедем к вам в гости и тогда мега сэйшен получиться, на всю РБ =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вчера на М Море хондаКлуб собирались, внушает - может летом на субботу перенесемся.

Заодно пару автосов раскачаем ? :D

Я наверное тоже был-бы непротив....иногда :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия то же :(

Кто нить под опеку возьмёт?

с каких это пор ты стесняешься??

тут фараон меня назначил главной по опеке новичков, так что в очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ия то же :(

Кто нить под опеку возьмёт?

да да ... немешало бы и меня под опеку ...

принцесса там занимаеться вновь испеченными\прибывшими ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЕМ ПРИВЕТ! Наконец то отвалился мой глушак на 3 части И машина теперь стаит на приколе,до лутших времен :angry::angry::angry: . Надо еще менять масло все бы не чего,но нет денег на это все так как едем на юг отдыхать на недели две. Какое лутше заливать в движок масло,можно ли добавлять всякие присадки??? :huh::huh::huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЕМ ПРИВЕТ! Наконец то отвалился мой глушак на 3 части И машина теперь стаит на приколе,до лутших времен :angry::angry::angry: . Надо еще менять масло все бы не чего,но нет денег на это все так как едем на юг отдыхать на недели две. Какое лутше заливать в движок масло,можно ли добавлять всякие присадки??? :huh::huh::huh:

Конечно можно)))

Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СЕМ ПРИВЕТ! Наконец то отвалился мой глушак на 3 части И машина теперь стаит на приколе,до лутших времен :angry::angry::angry: . Надо еще менять масло все бы не чего,но нет денег на это все так как едем на юг отдыхать на недели две. Какое лутше заливать в движок масло,можно ли добавлять всякие присадки??? :huh::huh::huh:

лей total ...я лично его лью .. и покупаю только на сервесе ... недоверяю я этим 3.14 рам которые на рынке продают разлитое не пойми где....

когда у меня была 605 лил туда фину и эльф ... залил тотал ... ощущения совсем другие ...даже перекуп мне начал втирать (когда машину продавал) что я туда присадок налил :lol: тюлень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...