Перейти к содержанию

10 июля 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 21)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заказал столики в СанКафе.. Че-то маловато желающих!!!

КЗ "Минск" снять это не маловато ;) , лето - поэтому наверно и мало, но 15 человек думаю будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова МИНСК! КАк ваше не чего,как погодка,чего новаго? Если вы не против,можно к вам? А то наших не кого нет,пауезжали куда-то,савсем скушно. Когда приедете к нам в гости? или наверное быстрее я к вам нагляну. Был в Минске ето воообщеееееее!!!Прекинь заблудился,да заблудился. Когда буду ехать, может в стретите на въезде,покажите сваи красоты и женскую паловину,т.е.не вашу а другую,что б было интерестно.Ну все пока поехал по катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня тоже весь день дождь обещали... НЕ ВЕРЬ ИМ!

верь не верь, а сегодня дождь в городе был... по крайней мере на окраине... а завтра то точно будет...слишком душнос вечера уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоток я не делал, но походу с фотиками народ был, мот повыкладывают. Людей приехало раза в два больше чем отозвалось изначально, что есть вери гут. Очень было приятно познакомиться с новыми участниками, увидеть тех, кто давненько уже не приезжал. В отсутствии Кати, пришлось Принцессе брать бразды правления знакомств в свои руки и организовывать знакомство :)

Самый большой плюс - это то, что на встрече Свету научили давать Букса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вас вчера возле Сан Кафе :)

Укрупнилась туссовка, как я заметила :)

В следующий раз постараюсь присоединиться :)

Если Шнеки мне составит компанию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела вас вчера возле Сан Кафе :)

Укрупнилась туссовка, как я заметила :)

В следующий раз постараюсь присоединиться :)

Если Шнеки мне составит компанию ;)

можно и без шнеки присоединяться =) мы не кусаемся =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... злые дядьки будут тебя обижать :) На самом деле все очень культурно, никто никого не обижаеть :) Я думаю, что Princess возьмет тебя под опеку на первое время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще пошутила :)

Я вчера видела насколько вы культурные и т.д. :)

Что подразумевает под собой опека?

И кто есть Princess?

Кстати, как я успела заметить по стоянке, основной состав клуба катается на 406? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки будут со встречи?

может кто расскажет что было?

Вообще желательно некоторым на встречу чаще приезжать, кста на библиотеку можно было и пешком прогуляться!!!! :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще желательно некоторым на встречу чаще приезжать, кста на библиотеку можно было и пешком прогуляться!!!! :lol::P

а что потом опять на библтотеку поехали? звоните мне если еще в моих краях будете. а то я без тачки вчера была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Дааааа здорава и весела наверно вам там было? Не то что у нас, не кого нет,ни кто почти на сходки не приезжает,скукатища,пагонять не скем,хоть к вам приезжай каждый раз. Ладно думаю все будет за#еби#ь и унас будут такие гулянки и похлеще даже ваших. Вашим всем ОГРОМНЫЙ привет! Если еще есть видео или фотки скинте на форум,итерестно будет посматреть. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...