Перейти к содержанию

Новый год 2011 в Солигорске


strannik

    Рекомендуемые сообщения

    На встрече я предложил сходить куда-нибудь и отметить новый год клубом (с дамами). примерно числа 22.12.2010. кто за прошу подумать где и когда может есть другие предложения.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 79
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • strannik

      27

    • АРТЕМ23

      19

    • farenheitos

      6

    • TCooL

      5

    Топ авторов темы

    Боюсь поздновато. Пока суть да дело - мы недели 2 назад чуть заказали на фирму кабак (при учете что там знакомые работают).

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Боюсь поздновато. Пока суть да дело - мы недели 2 назад чуть заказали на фирму кабак (при учете что там знакомые работают).

    Зачем кабак? За городом котедж.с большой стоянкой :D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    На встрече я предложил сходить куда-нибудь и отметить новый год клубом (с дамами). примерно числа 22.12.2010. кто за прошу подумать где и когда может есть другие предложения.

    А можно ставить знаки препинания? Неужто сложно запятые поставить?И желательно в названии темы писать город/область
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сори за занаки препинания. А не писал город и облость из-за того, что тему открывал в Солигорск пежо-клуб. Я думал,что можно догодаться, что разговор пойдет про солигорск. Тема про новый год обычно открываласьне в веткахпо регионам а в других.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Дайте попробовать оргонизовать новый год в солигорске маленьким колективам, а там можно подумать и про большую встречу клуба. Для клуба надобыло раней искать "територию для мероприятия" сейчас уже позно. :blush: обычно в Минске оргонизовывали такое мероприятие на базе отдыха. :mellow:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эй, Солигорск, что то так вяло обсуждаете мероприятие на новый год. Или после шашлыков не отошли :) . Так надо встретить новый год так чтобы было лучше чем на шашлыках. :lol:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Вот видно люди отошли от шашалыка. Долго вас шашлык держал. :lol: Ну так что идем с женами,подругами.

    Пью только томатный сок!!!:ex:

    Это типо намек на коктель "Кровавая Мери" :mellow:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    можно сказать и так,но он работает в Минске,а сам со старых дорог.И вообще эта тема вроде про Новый год.а не переписка:)

    Изменено пользователем АРТЕМ23
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    можно сказать и так,но он работает в Минске,а сам со старых дорог.И вообще эта тема вроде про Новый год.а не переписка:)

    Артем ты прав. Сдесь идет обсуждение мероприятия Солигорской ветки клуба под кодовым названием Новый Год". Так что переписываться можно в теме пежо-клуб в салигорске.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    22.12.2010 кофе Фальварок или 25.12.2010 в лесу шашлык :D но чтото Шура молчит насчет кафе. :huh:Делаем список:1) strannik2)3)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...