Перейти к содержанию

26 ноября 2010 г - "БОЛЬШАЯ ИГРА" от РУМСПРИНГА! "SMS-Racing"


Рекомендуемые сообщения

         26 ноября 2010 года                                              БОЛЬШАЯ ИГРА от РУМСПРИНГА!

                                                                            SMS-Racing

                                             Изображение

Уважаемые игроки! Представляем Вашему вниманию новый проект игры "SMS-Racing".

Игра представляет собой некий "гибрид" Сафари, Match-point, Точек, фотоигр и кое-чего новенького.

Команда должна иметь при себе УМ-11, фонарики на каждого члена экипажа (полевого игрока), желательно ноутбук с интернетом для просмотра on-line статистики прохождения игры командами, волю к победе и хорошее настроение!Игра проходит в два этапа.

   Уровень 1. 

Старт в 22.00  

Команды получают конверт с заданиями (от простых, до очень простых). За 1 час нужно взять максимальное количество заданий.

Пример: 

1. Строение по адресу ул. Могилевская, 16. Этажность дома.        _______________

2. Охраняемая парковка по ул. Интернациональная. Количество въездов.    ________________

3. ... и т.д.

Прилетаем на место, считаем, записываем полученный результат. 

   Уровень 2.

Старт в 23.10  Команды получают конверт с фотографиями и заданиями к ним. Фотография 1 соответствует заданию 1 второго уровня. Результат задания 1 первого уровня соответствует странице УМа, на которой сделана фотография 1. Следовательно, команды, не собравшие все ответы первого уровня разгадывают некоторые фотографии "по памяти".

Итак, разгадываем точку отсчета по фотографии, решаем соответствующее задание -- получаем интересующий нас объект. Прилетаем, ищем код.

Коды формата:  SR 154F99

С телефона, заявленого на игру отправляем только номер (154F99) на телефон организаторов. Если код пройден, приходит ответ ПРИНЯТО. ВНИМАНИЕ!  SR не отправлять!

В статистике (игровая зона) появляется название команды и время в определенной графе.

Регистрация: 21.00-21.45

Брифинг: 21.45

Старт 1: 22.00

Старт 2: 23.10

Место стартов: парковка за гостиницей Беларусь

Минимум:

УМ-11

Фонарики

Интернет (для статистики)

Заявляется только ОДИН телефон на отправку SMS. (должен быть заряжен)

Пост будет обновляться

 ИГРОВАЯ ЗОНА 

  

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, пока немогу понять всех тонкостей но очень хочеться принять участие.  Народ  возьмите к сибе в команду, есть телефон с интернетом и фонарик найдем,еще есть большое желание. К сожалению мое авто будет на ремонте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атлас Улицы Минска 11 - е издание

К нему не зарастёт народная тропа. Может написать где нибудь в "правилах сафари" про этот УМ?

К сожалению мое авто будет на ремонте. 

А когда не будет в ремонте? На Боксёре летать будешь? Этож можно мегакоманду собрать!

Все, начинаю собирать команду...

Вова и Граф... Собираем и ищем игроков ТУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОСЫ ОРГАМ

Коды формата: SR 154F99

только номер (154F99)

Что такое SR?

Фотография 1 соответствует заданию 1 второго уровня. Результат задания 1 первого уровня соответствует странице УМа, на которой сделана фотография 1. Следовательно, команды, не собравшие все ответы первого уровня разгадывают некоторые фотографии "по памяти".

Т.е. всего уровней будет 2. Второй уровень - чисто фотозадания?

И если за час "необъеханы" все указанные объекты на первом уровне, значит на втором уровне соответствующие им задания тоже не будут взяты?

И для чего статистика? Обязательна ли она? (Т.е. интернет-статистика в минимуме будет ли влиять на саму игру)?

По примеру понятен уровень 1. Со вторым уровнем пока не совсем понятно... Можт "левый" пример? :rolleyes: Например 4-я и 29-я страницы ума пересекаются... как быть тут?

Чем больше пытаюсь понять... тем больше запутываюсь что к чему... :wacko:

На первом уровне СМС отправлять надо?

А если команда "затеряется" на первом уровне и не успеет к началу второго? Тогда ДНФ?

А второй уровень када закончитццо? А что с финишем??? По времени и пробегу на что рассчитывать?

А драйвер полевым игроком быть могёт? Зачем столько фонариков? Из космоса будет впечатление что светлячок скрестили с тараканами и напугали :D Как я понял, что все члены команды должны будут бегать всё время по улице... ??? :rolleyes:

Во как...! Я надеюсь, что всё будет гораздо проще на самом деле :blush: Замутили конкретно :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду собирать команду не из участников клуба, надеюсь никто возражать не будет))

Граф... я ж сказал, что здесь не обсуждают поиски игроков... :-), но лично я возражать не буду! Можешь пригласить зарубежных звёзд, например Эрике Иглесиаса или Джулию Робертс... Они точно в нашем клубе не состоят :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно... Интернет обязателен? Телефона хватит или нет? Ну и всё остальное... Я думаю что надо предупредить администрацию... чтобы на время игры сайт не "слёг"... Что за статистика такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое SR?

SR - SMS Racing, кэп
Я тогда не понимаю... нафига писать код формата такого-то, чтобы потом это SR не писать??? зачем путать людей... что что это СМС-Рэйсинг понятно из первого поста! Или я чето не понимаю? ОРГИ!!! Отвечайте на вопросы народа... Если не разберусь - не поеду! :wacko:

зы: А поехать оч хочеццо - я фонарик новый спецально прикупил... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается вторую(да и первую часть) можно обыграть "несколькими составами",ведь номер заявленого телефона большой роли не играет. :unsure::D Даите номер оргов,потренируемся СМСить :D Вроде интересно,игры Румспринги нравятся,но пока сомневаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОСЫ ОРГАМ

Коды формата:  SR 154F99

только номер (154F99)

Что такое SR?

Фотография 1 соответствует заданию 1 второго уровня. Результат задания 1 первого уровня соответствует странице УМа, на которой сделана фотография 1. Следовательно, команды, не собравшие все ответы первого уровня разгадывают некоторые фотографии "по памяти".

Т.е. всего уровней будет 2. Второй уровень - чисто фотозадания?

И если за час "необъеханы" все указанные объекты на первом уровне, значит на втором уровне соответствующие им задания тоже не будут взяты?

И для чего статистика? Обязательна ли она? (Т.е. интернет-статистика в минимуме будет ли влиять на саму игру)?

По примеру понятен уровень 1. Со вторым уровнем пока не совсем понятно... Можт "левый" пример? :rolleyes: Например 4-я и 29-я страницы ума пересекаются... как быть тут?

Чем больше пытаюсь понять... тем больше запутываюсь что к чему... :wacko:

На первом уровне СМС отправлять надо?

А если команда "затеряется" на первом уровне и не успеет к началу второго? Тогда ДНФ?

А второй уровень када закончитццо? А что с финишем??? По времени и пробегу на что рассчитывать?

А драйвер полевым игроком быть могёт? Зачем столько фонариков? Из космоса будет впечатление что светлячок скрестили с тараканами и напугали :D Как я понял, что все члены команды должны будут бегать всё время по улице... ??? :rolleyes:

Во как...! Я надеюсь, что всё будет гораздо проще на самом деле :blush: Замутили конкретно :D

1 - SR -действительно SMS-Racing. Для чего нужны заглавные буквы? В городе после схватки и точек осталось много незатертых кодов. Следовательно, видим SR - нужный код!

2 - уровней 2 (см. бриф), второй уровень не чисто фотозадания (см. бриф)

3 - если с первого уровня не все результаты на руках - просто тяжелее раскурить фотографию (см. бриф)

4 - статистика (см. бриф). Для чего в гонке статистика? Для того, чтобы узнать, на каком месте ты находишься!  

статистика не влияет на саму игру. (см. бриф) Обязательна ли статистика? Оригинальный вопрос. Есть идея проведения гонки. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ БЫЛА СТАТИСТИКА! 

5. Пересечение страниц. Действительно, страницы в УМе пересекаются. Но в нем нет идентичных ДВУХ, ТРЕХ и тд... Следовательно, вопрос глупый...

6. На первом уровне СМС отправлять не надо. (см. бриф)

7. Если команда не успевает ко второму  - (см. бриф)

8. Финиш, пробег, время - уточняются

9.  Драйвер - могёт, фонариков - надо!

Вы сможете обработать весь СМС спам? И как на счет глюков операторов? смс иногда идут и по часу

За каждой командой будет закреплен ОПРЕДЕЛЕННЫЙ номер оргов. Глюки операторов - минус, т.к. нет движка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...