Перейти к содержанию

Пейнтбол


Рекомендуемые сообщения

Предложение заманчивое что по чем. Виталя выдай информацию.

40 тыс с человека!!! Я думаю это не много! Да и время провести не "как обычно:ag:" , а там на месте можно что -нибудь и придумать, после Пейнтбола!!!:russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое что по чем. Виталя выдай информацию.

40 тыс с человека!!! Я думаю это не много! Да и время провести не "как обычно:ag:" , а там на месте можно что -нибудь и придумать, после Пейнтбола!!!:russian:

Отлично! Собираем народ, включаем фантазию и поехали! :ex::Laie_34:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое что по чем. Виталя выдай информацию.

40 тыс с человека!!! Я думаю это не много! Да и время провести не "как обычно:ag:" , а там на месте можно что -нибудь и придумать, после Пейнтбола!!!:russian:

Отлично! Собираем народ, включаем фантазию и поехали! :ex::Laie_34:

кто будет это :russian:, а кто - :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение заманчивое что по чем. Виталя выдай информацию.

40 тыс с человека!!! Я думаю это не много! Да и время провести не "как обычно:ag:" , а там на месте можно что -нибудь и придумать, после Пейнтбола!!!:russian:

Отлично! Собираем народ, включаем фантазию и поехали! :ex::Laie_34:

кто будет это :russian:, а кто - :to_become_senile:

Так это, я типа не пью:ag:, завезут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TCool предлагаю предложение перенести на 4,12,10. Пока вижу трёх заинтересованных. Изменено пользователем farenheitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй таварищи в эту среду встреча клуба. Ну что бдарим по сугробам. На встрече планируется обсудить: 22.12.2010 ( сколько человек и по сколько складываться будем) Пейнтбол(заманчивое предложение плволяться в снегу :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На прошлой втрече вспоминали про пейнтбол. Потеплеет, можно и съездить в Минск, так что готовтесь!А где-то Виталя пропал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

короче куда соберёмся туда и поедем.как человек который в этом принимал участие,могу сказать тока одно-куда бы не поехали,будет классно!!!и не важно старобин это или минск,или ещё какая хрень)))

единственная проблема как я понял это кол-во личного состава заинтересованного в этом.поэтому можно договориться с челами из др.города.взять даже тот же самый и минск.я думаю там не откажутся.раньше было двор на двор,а теперь город на город.

Изменено пользователем m.zubarevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

полностью поддерживаю.постораюсь тож что узнать.

ПРЕЙСКУРАНТ ЦЕН на услуги пейнтбольного клуба ''Адреналин'':

Будние дни 45 000 р Выходные, праздничные дни 50 000 р Дополнительно 100 шариков 15 000 р * Стоимость базового комплекта включает: 200 шариков, маркер, маска, одежда и перчатки

* Данные цены приведены в расчёте одного человека, при условии минимального заказа на 8 человек

* Продолжительность одного сеанса составляет 2 часа и включает в себя инструктаж, выдачу и сдачу снаряжения

Сладкое утро Только в пейнтбольном клубе "Адреналин", для тех кому не спится, проходит акция "Сладкое утро" с 10.00 до 12.00 стоимость участия всего 35 000р (на одного человека)

*необходимое условие - это наличие 12 участников.

*в стоимость входит 150 шариков.

заказать можно даже по интернету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вариант не спорю.но с утра я думаю вряд ли кто согласится.

Походу и вообще не получится, желающих море, а как же дачи, деревни, отдыхать тоже надо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вариант не спорю.но с утра я думаю вряд ли кто согласится.

Походу и вообще не получится, желающих море, а как же дачи, деревни, отдыхать тоже надо!!!
Ещё раз предлагаю съездит и отдохнуть,18.06.11!Кого интересует, присоединяйтесь!!! Изменено пользователем TCooL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Виталя, опять никто не поддержал тебя? Может следующий раз, на шашлыки тоже не спервого раза пошли. Зото как отдохнули. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, Виталя, опять никто не поддержал тебя? Может следующий раз, на шашлыки тоже не спервого раза пошли. Зото как отдохнули. B)

просто я больше не буду предлагать да и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...