Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пришло вот такое письмо сегодня.

Здравствуйте nikolaman

Хотим ознакомить Вас с новыми ценами на топливо в РБ, которые начнут действовать с 31.03.2011

80-3150

92-3300

95-3750

ДТ-3150

С уважением, www.auto-club.by

кто-нить слышал что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже такая информация есть, правда из другого источника.Все идет к тому, что надо грузить самые необходимые вещи в Эспейс и съё....ть отсюда подалей. :(

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже даже не удивляюсь.... Какое-то злорадство нехорошее появилось, как у ребенка которого шлепают по попе, а он сквозь слезы, кривляется мол не больно, еще хочу. Даешь еще повышение! Литр дизеля - 6 000 руб.!!! (или это у меня развился мазохим?)Радует только то, что с каждым повышением цен, количество "застабилов" в стране будет уменьшаться.Может "Мубаракнется" скорее...

Изменено пользователем ms_des
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне на новой работе бесплатно проездной на все виды транспорта дадут :D А вообще, грустно как-то :( Но, как лил 95 так и буду лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, мля! :mad: В России дешевеет, у нас дорожает. Скоро сцать будем в баки .

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вешают немца, русского и белоруса. Немец сразу умер. Русский долго дергался, но тоже умер. А белоруса как повесили, так он и висит живехонек. Его в недоумении снимают и интересуются самочувствием. На что он отвечает:- Да сначала немножко душно, а потом как-то привык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, мля! :mad: В России дешевеет, у нас дорожает. Скоро сцать будем в баки .

+1Особенно понравилась идея альтернативного источника топлива :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы будете как в прошлое подорожание каждый считать своим долгом дать ссылку или написать новые цены? все уже видели/слышали/читали. обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и что?Покупали, покупаем и будем покупать...И ездить будем.Кое-кто ещё помнит перестройку, када на АЗС вааще бенза не было...Тогда "канистры" я ещё могу понять...Или тебе надо до места "дотянуть", куда по пути ни одной заправки нету...А так....смысл обсуждалова не вижу ни разу...Просто никак не пойму, а почему у МозырьНПЗ январь-февраль в сплошном убытке? Причём в млн$...А? Это КАК? "...хде деньги, Зин?..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали, мля! :mad: В России дешевеет, у нас дорожает. Скоро сцать будем в баки .

+1особенно понравилась идея альтернативного источника топлива :D
Цитановое число, правдв маловатое, но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща представил мужика, отстоявшего 300 метровую очередь, который подходит к кассе на АЗС, достаёт из толстой пачки долларов мятую 10-ку и говорит: "80-го - на все...."....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща представил мужика, отстоявшего 300 метровую очередь, который подходит к кассе на АЗС, достаёт из толстой пачки долларов мятую 10-ку и говорит: "80-го - на все...."....

кстати обратил внимание что в колонку нормаль-80 никого не было =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль не заснял на заправке, мужик в маза самосвала залил под завязку баки и залил бочку в кузове, но за бочку не скажу что полную.отстоял в очереди, машину не глушил, прикипел немного, теперь ищу проблему почему винтилятор не сработал. Хотя не я один прикипел в очереди.Никогда так много в баке не было, залил бенз под завязку и газа полный баллон. Отец выступил спонсором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и смысл стоять в очередях по 2 часа, если экономия с 60 литров 18000. всё равно этот бак закончится и придётся опять заправляться. а потом ещё, и ещё не один раз. вот кто-нибудь, растолкуйте мне СМЫСЛ всех этих метаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил бенз под завязку и газа полный баллон.

а смысл газ под завязку, если он не дорожает? кстати как пыж переносит газеГ белорусский?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растолкуйте мне СМЫСЛ всех этих метаний?

Смысл в том,что типо на 18.000 обуют они сча)))))))))))
или например на эти 18тыс. можно мЯсА покушать купить... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...