Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

сию заправлялся на белнефтехиме, чел в кассе маякнул, что завтра ценник на всё топливо + 20%!!!!

в этой ситуации есть "плюс" - меньше галимого шрота будет мыкаться по дорогам, и пробки в часы "пик" рассосутся сами собой! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно с завтра ?

Exactly!

Концерн «Белнефтехим» повышает с 24 мая розничные цены на нефтепродукты.

Стоимость бензина А-76 (Н-80) составит 3850 за 1 литр (рост на 22,2%.), бензина АИ-92 – 3950 рублей (рост на 19,7%), бензина АИ-95 – 4350 рублей (рост на 16%.), дизтоплива – 3900 рублей (рост на 23,8%).

источник Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Наблюдаю из окна "хвост" на заправку, насчитал около 50 машин....Пока вот так будут ломиться за топливом, ценник можно поднимать до бесконечности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше я делом заниматься буду, чем этой х%ней.

друган на пустом баке, плюется: до дома доехать не хватит придется стоять очередь в полтора часа.... ну народ. аж стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ниче, я завтра проведу "Пробкам нет" , пару рядов перекрою из 3х, привлеку внимание, и пусть хоть одна залупа с наклейкой "стоп бензин" вякнет.

Если честно, но уже за.....ли эти потерпевшие. Спецом для "с наклейками" продавал бы по 2 литра мочи и выгонял бы с АЗС на второй заход.

Наблюдая за поведением наших граждан , делаем вывод, их нельзя не пи3дить, им нельзя много платить, им нельзя жить хорошо, это их пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше я делом заниматься буду, чем этой х%ней.

друган на пустом баке, плюется: до дома доехать не хватит придется стоять очередь в полтора часа.... ну народ. аж стыдно.

Тоже попал, думал, что толкать придется. Полтора часа в очереди с пустым баком.

Насчет СТОП-бензина, где они все были, когда была акция СТОП-гречка? Зажрались! Надо еще повышать, до тех пор пока ездить не перестанут. Пока мозги не включаться. Пока о завтрашнем дне не задумаются.

Мне на днях рассказали про плачущую старушку, у которой пакет с крупой порвался. Где они все? В очередях на заправки? На машинках кататься будут? Плакатики на машинки клеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и есть, пенсоры и инвалиды не напрягутся и не ужмутся - им некуда. Я в месяц в бак их пенсию вливаю, а им за это надо жить ( есть , за хату платить, за лекарства, одежда и ХЕЗ что там еще).

нет слов.. вы хотите взять всё бесплатное от социализма и жить при капитализме.

у нас сегодня 1 литр 95-го= 1 евро. и никто не умирает.

правда и не радуется

(с) Шлемафон Донецкий. Вот что думают люди на Украине
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня 1 литр 95-го= 1 евро. и никто не умирает.

(с) Шлемафон Донецкий. Вот что думают люди на Украине

Ну вот, а у нас даже меньше бакса за литр 95!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна выходят на заправку Славнефть что на Аэродромной. Сейчас примерно 30 машин в очереди.

UPD: 23:40 в очереди снова 30 машин, чувствую не все успеют.

Изменено пользователем Alick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас ехал домой мимо заправки на олимпийке, где обычно даже в пятницу, когда много очередей на заправках, там обычно машин нету! сейчас было ощущение, что еду мимо пограничного перехода! очереди машин 50 и это до въезда на заправку! люди на улице стоят возле машин и трепятся :))) вся эта картина просто отбила и без того малое желание туда заехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже решил завтра заправиться. За каких-то 10-20 тыщ убивать свой вечер на стояние в очереди не очень хотелось.

ну если у человека 70 литров бак + 120 канистрами, то за полтора часа вы экономите на нормальную поляну на миникомпанию ))p.s. хотя сам поленился куда-то ехать) Изменено пользователем RomanTeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что сейчас на заправках твориться..просто охренеть можно...Только что ехал по партизанскому в шабаны...на каждой заправке машин море..в среднем по 30-50....я просто в шоке, надо было заправиться, так как бак пустой...так торчать пол ночи :blink:зальем завтра по новой цене :D

Изменено пользователем MAX.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...