Перейти к содержанию

Очередной рост цен на топливо

Оценить эту тему:


Steel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пугаться надо роста цен с апреля месяца , из-за роста минималки (аж в три раза ) .

С началом весны , повылазят "подснежники" , активируются колхозы-совхозы , т.е. увеличится транспортный поток , вот БНХ и снова поднимет цену на топливо , думаю на 10% , я и сам не в восторге , но линия поведения руководства не меняется . :angry:

Sheriff 5, зачем ветку поднял? Пугаешь только всех. :)

во-во, я испугался !!!
Предупреждён - значит вооружён .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхозы и совхозы каждый год берут кредиты на ГСМ, не вижу логики в твоих рассуждениях. Ну а цены конечно же будут повышаться и не только на топливо, они же у нас никогда на месте не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензин в феврале дорожать не будет

"Правительство Беларуси не планирует в феврале повышать розничные цены на нефтепродукты, так как новые условия импорта российской нефти в Беларусь обеспечивают прибыльную работу нефтеперерабатывающих заводов".

Значит - начало марта? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Он отметил, что в минувшем году правительство несколько раз повышало цены на нефтепродукты..."

Очень дипломатично, всего-то - несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм после того как цена на нефть для РБ ухнула в несколько раз вниз... надо задаваться вопросом почему не подешевело топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм после того как цена на нефть для РБ ухнула в несколько раз вниз... надо задаваться вопросом почему не подешевело топливо.

У этого гос-ва несколько существенных статей дохода , топливо одна из них . Считай 50% с каждого проданного литра в закрома аглу . Плюс подходит время отдавать быстрые кредиты и проценты , а где экономический рост в экономике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Март уже пришел... пора Тыц

Меня всегда порожает , какие причины роста топлива предоставляют в бнх , но сейчас - давно не подымали . :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Беларуси в ближайшее время будут в среднем на 5% повышены цены на автомобильное топливо, говорят источники в правительстве страны. Операторы АЗС утверждают, что пока не видели нового прейскуранта цен концерна Белнефтехим.По данным источника стоимость бензина АИ-92 на АЗС составит Br6000 за литр (рост цены 5,3%), АИ-95 – Br6450 (на 5,7%), дизельного топлива – Br6600 (на 4,8% ).«Цены повышаются с ноля часов 14 марта», - заверил собеседник.Последний раз цены на автомобильное топливо были повышены сразу на 10% в начале декабря 2011 года, что стало 11 по счету повышением цен за минувший год. В зимние месяцы 2012 года власти заверяли, что до окончания отопительного сезона повышения цен на топливо не планируется. Текущая погода явно говорит о том, что холода закончились, запасы ГСМ под посевную созданы, инфляция в первые два месяца была правдами и неправдами успешно заторможена, а потому самое время повышать цены на топливо.

http://afn.by/news/i/164756
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят. :D:D:D

Точно. А если учесть ,что я три в одном, то я сказочно богат :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, вчера в 22:30 возвращался из Минска, лампочка загорелась. Ткнулся на заправку возле кургана - фик, мол учет остатков, доехал до Борисова - и там облом... И ценники уже висели новые. Ну не уроды а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько не повышай цены, они курят, пьют и ездят. :D:D:D

Точно. А если учесть ,что я три в одном, то я сказочно богат :lol:
блин , а я только автомобилистка)))) .... хех))) :lol::lol::lol::D

плин, вчера в 22:30 возвращался из Минска, лампочка загорелась. Ткнулся на заправку возле кургана - фик, мол учет остатков, доехал до Борисова - и там облом... И ценники уже висели новые. Ну не уроды а?

да уж ... обычно цены в 00-00 меняют ) зловещим 13 числом поменяли... блин а по телику трындят, что мол у нас ещё дёшиво , в других странах дороже ((( куда дороже то??? и сколько можно! :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как куда?.. во Франции литр бензина 1.5 евро.. так что..

Юра, на днях писали, что не некоторых заправкам там перевалила цена за 2 евро, и была фотка 2,02 EUR / liter. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чтобы ещ? качество топлива соответствовало цене...

+100% Продают саляру , а не дизельное топливо .А если на 92-м цокают пальчики - то что за бадяга на АЗС ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ля,как дети малые,В НАШЕЙ СТРАНЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНОГО ТОПЛИВА. нехрен страдать.Всёравно будете ездить на том что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вообще баламутить эту ветку. Нет подорожания - сидим и радуемся. А если хочется потрепаться про качество - создавайте ветку или ищите - может уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вам тут подорожало топливо или нет..... вот я год не парилась.... а забрала машинку, заехала на заправку и дар речи как отняло :P:P:P:P

Изменено пользователем Mыsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как куда?.. во Франции литр бензина 1.5 евро.. так что..

т.е. нам есть к чему стремиться....и мы знаем, к чему готовиться :)

Изменено пользователем Ольга.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...