Перейти к содержанию

2 декабря 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 81)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья -

2 декабря 2010 г. состоится очередная 81-я встреча Клуба

Встречаемся в Боулинг клубе ТЦ "БИГЗЗ"

Изображение

Повестка встречи:

- игра желающих в Боулинг

- обсуждение острых и болезненных вопросов.. решение путей выхода из кризиса...

Приветствуются все пожелания и высказывания...

Ждем всех!!!

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ща все встречи тока на бигзе будут?

есть на примете другие тёплые места? милости просим поделиться:) только чтобы было много места для парковки (бесплатно), достаточная вместимость заведения, отсутствовало обязательное условие минимального заказа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень, очень бы хотелось обсудить текущую situation в Клубе и принять положительное решение, которое бы устраивало ВСЕХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо тех, кто уже отписался, будет ещё кто? И кто приедет раньше 20:00?

я буду. раньше 20:00.ПС. а ты меня сёдня игнорил :) ехали с тобой рядом по Радиальной от моста до круга. у меня, правда, пыж чорны был. но тоже 206. с третьим регионом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще ездит на эти встречи?лучше б на библе померзли (там веселее, ДХ жгет без цензуры), чем сидеть в боулинге ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была высшая!!! Спасибо всем, кто был! ^_^ Очень жаль, что никто так и не явился решать кризисную ситуацию :)

З.Ы. НЕ ПЕЖО КЛУБ - просто ЧАТ рулит :D :D :D

З.Ы. 2 Фобласик, между прочим, если бы не я, лежал бы твой шарф и дальше на диване :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча была высшая!!! Спасибо всем, кто был! ^_^ Очень жаль, что никто так и не явился решать кризисную ситуацию :) З.Ы. НЕ ПЕЖО КЛУБ - просто ЧАТ рулит :D :D :DЗ.Ы. 2 Фобласик, между прочим, если бы не я, лежал бы твой шарф и дальше на диване :P

Феюшка, между прочим, если бы не я, поехала бы в сенницу на тралике))ЗЫ спасибо конечно )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично встретились ! :))) Позитива хапнул на 2 недели ! Раптору спасибо за скан моей малыхи ! :))) п.с. Хамель меня на 30-н развёл почти ничего не говоря :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник транспортного цеха был в Москве.. Про места встречи - я сто раз говорил - предлагайте варианты - без проблем - встретимся.. Никто же не отзывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- обсуждение острых и болезненных вопросов.. решение путей выхода из кризиса... Приветствуются все пожелания и высказывания...

так мне интересно....обсудили чё....нашли пути?Почему ничего не говорите?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феюшка, между прочим, если бы не я, поехала бы в сенницу на тралике))

От тут ты Ванечка общибаешься... по двум причинам... в сенницу тралике не ходят... и Фея на тралике не ездит... она бы попросту позвонила бы мне... и я проложил бы ей траликовские пути до сенницы :D

так мне интересно...

так всем... интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...