Перейти к содержанию

Сколько времени после выпитого нельзя садиться за руль?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

На скорость выведения алкоголя влияет физическая нагрузка, энергопотребление организма выше и как следствие быстрее проходят процессы метаболизма.., также при физической нагрузке алкоголь , т.е. продукты его распада выводятся через легкие и с потом.Но это совсем не повод чтобы выпившим садится за руль . И поп поводу смертельной дозы, эти цифры признаны официально не только у нас но и за рубежом, но в ихних справочниках указывается сноска, чо данная доза смертельна для всех кроме русских. Поступали люди, которые с такими цифрами этанола шли на работу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас куча всяких программок которые ставятся на трубку или комп которые так же высчитывают время выведения алкоголя. Результаты отличаются на 1-3 часа. В жизни же всё зависит как было сказано выше от многих факторов, так что каждому своё (время вытрезвления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а НЕ банальный вопрос - зачем? зачем садиться за руль "после сегодняшнего"? что лучше? потерпи сутки!!! поезди на метро, автобусе, тралике, такси наконец... сравни с передним креслом твоего Пежо :) или пошарпаный "стул" в маршрутке, на ближайшие три года, тебе ближе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...