Перейти к содержанию

Сколько времени после выпитого нельзя садиться за руль?

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано
    вот так
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    уже читали, полезно знать кстати=)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ДИ, просит авторизоваться. Что делать тем, у кого нет аккаунта на mail.ru?

    Может, ссылку дать вот так лучше было бы?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    На скорость выведения алкоголя влияет физическая нагрузка, энергопотребление организма выше и как следствие быстрее проходят процессы метаболизма.., также при физической нагрузке алкоголь , т.е. продукты его распада выводятся через легкие и с потом.Но это совсем не повод чтобы выпившим садится за руль . И поп поводу смертельной дозы, эти цифры признаны официально не только у нас но и за рубежом, но в ихних справочниках указывается сноска, чо данная доза смертельна для всех кроме русских. Поступали люди, которые с такими цифрами этанола шли на работу..

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Нетолько вес влияет! Как говорит моя жена, ещё и секс отрезвляет! Пробывал не помргает!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сейчас куча всяких программок которые ставятся на трубку или комп которые так же высчитывают время выведения алкоголя. Результаты отличаются на 1-3 часа. В жизни же всё зависит как было сказано выше от многих факторов, так что каждому своё (время вытрезвления)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ... а НЕ банальный вопрос - зачем? зачем садиться за руль "после сегодняшнего"? что лучше? потерпи сутки!!! поезди на метро, автобусе, тралике, такси наконец... сравни с передним креслом твоего Пежо или пошарпаный "стул" в маршрутке, на ближайшие три года, тебе ближе?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ×
    ×
    • Создать...