Перейти к содержанию

Я не прощаюсь - я говорю До свидания...

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Друзья, раз уж зашла речь, о том, что кто-то виноват в том, что не сказали, что я уезжаю... зажали - не всем сказали..То отпишусь я..

Да, Господа, в понедельник - 17 Января, я сваливаю (кидаю всех вас тут на произвол судьбы, а сам еле-еле отрываю мешок с деньгами от земли) за дальний кардон... Физически.. тобишь тело фараона перемещается..

- Насколько?: А фиг его знает... если все получиться - то очень бы хотелось на пмж. Но пока уезжаю работать

- Куда?: США, Массачусетс, Бостон

- Еще увидимся?: Обязательно, обязательно приеду и увидимся, главное, чтобы Вы тут все не перегрызли друг другу глотки. Хотя, если честно, то просто не понимаю зачем это - если вобщем-то делаем одно дело, я верю в силу слова, и что все проблемы можно всегда решить за столом переговоров.

- Кто будет вместо меня: Никто. Я виртуально остаюсь с Вами, наделен (ну не знаю, по крайней мере пока) все теми же полномочиями, просто тут я буду в ночное время.. или ранне утреннеее.. Пока еще сам не знаю )))

- Да, еду с женой Nefertari

Ну вобщем как-то так :) Простите, что зажал - мне трудно было бы смотреть в Ваши глаза... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понимаю, что значит зажал, но да ладно.

На самом деле это очень важный и серьёзный поступок в жизни, с моей точки зрения, заслуживающий уважения.

Почему-то я всегда с пониманием относился к людям, которые уезжают из РБ, а таких становится всё больше.

А фиг его знает... если все получиться - то очень бы хотелось на пмж.

Я считаю, что если человек к чему-то стремится и прикладывает к этому какие-то усилия, то он достигнет своей цели.

Так что я желаю тебе (вам :) ) удачи в этом деле и преодоление всех возможных преград, которые могут появится на пути.

P.S. Я так понимаю, что через годик мы увидим фотки пыжика с клубной наклейкой на улицах Бостона ;)

(блин, я же тебе лого так и не доделал :blush: )

Изменено пользователем shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу я особо проблем никаких, если честно. Я даже полагаю, что особо ничего не изменится. Не один Сашка тут пашет, просто исторически сложилось так, что Фараон у нас на виду =)

не переживайте, все хорошо, все под контролем и никакого повода для сожаления и паники нет. Разве что теперь очень далеко ехать кушать вкусный плов придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот че ты натемнил :)

ну чтож... немного грустно, растоватся всегда грустно...

а за тебя рад! Удачи! и ждем фото пежо клаб Бостон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катись колбаской по большой спасской :lol:

ну и какого грустить?? у Саши поперло , радуйтесь :ex:

при чем тут форум?? форум это ....ня, а работа и будущее важнее.

Санчо Бостону привет от братвы :drag_06::aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай -- проваливай! ;)

Дай Бог что и я когда-нить так напишу, но только там будет не Бостон США, а ... ;)

ЗЫ: Если ТАМ не получиться - возвращайся. Твою хату пока продавать не будем! ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Саш. Ни пуха. Жалко конечно, что в наших болотах хороших людей все меньше остается. Но такова реальность. А DX прав, за вас можно только порадоваться.

Давай, окапывайся, осваивайся там. Мы в следующее путешествие про Америку и думаем. Так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. Буду думать как организовать Пыжеперелет - Минск- Бостон! )))

Удачи на новой земле. У тебя все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это серьезный шаг. Удачи, Саня!

В Бостоне наших много (в сысле Минских). Если что - пиши - подкину контакт...

А так тебе в помощь:

http://www.russianboston.com/

http://www.russianamerica.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.. Буду думать как организовать Пыжепробег - Минск- Бостон! )))

Это уже будет или Пыжепроплыв или Пыжепролёт :D:D:D To Аlex Smirnoff...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алессандро... как-то взгустнулось мне..

Не знаю Санчос, что у тебя там взгустнулось... Но ведь усе роуна - с ваме я буду виртуально... Многие даже, думаю не замятят .. ну разве что на встречах не буду докучать своими речами пламенными ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёк! А кто же удочку с флагом на пыжовниках держать-то будет???

Выбрал бы из подросшего поколения кого-нить и с помпой поручил!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus спасибо огромное, что вернул меня в ряды Пыжо!!!!!!Удачи тебе!!!!! Не забывай пожайлуста про нас, будем очень скучать)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамзес, все праильно, в Беларуси делать нечего - надо бежать.... Удачи в изучении албанского и освоении Пендосии. К неграм спиной не становись и не скатись до чернорабочего, потому как уж лучше здесь.... Удачного перелета и мягкой посадки.

p.s. я одного не понял:

1. кто теперь будет проводить встречи

2. зимняя баня (для несведущих - http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/8742-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%bd%d1%8f%d1%8f-%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d1%8f-%d0%b8%d0%bb%d0%b8/page__p__168129__hl__%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D1%8F__fromsearch__1#entry168129), которую я жду уже полгода,  в февраля этого года была обещана... Саша, хоть ты будешь и в Пендосии, но я тебя с этим вопросом еще достану  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты главное не забывай нас, как только сможешь, забирай нас всех отседова подальше :) (ну по крайней мере меня обязательно) :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Чо носы повесили? Сдаётся мне, что и в Бостоне у Саши будет комп с нетом, будет оттуда баны лепить Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи в построении "пирамид" на новой земле и организации пыжепробега Минск-Бостон через Аляску :rolleyes:. И ждем уже "американских банов"

Изменено пользователем Incarnatus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СаНчЕС счастливого пути!!!!

Пускай у вас всё будет О.К.

p.s Сальца возьми по больше, будет вечерком за столом что вспомнить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, удачи!!! Будь настырным, и все получится :bf:

ПЫСЫ: почему-то вспомнилось - первый "клубник", который пожал мне руку, был именно ты, Александр :) ...

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...