Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Новости по ОНТ: - В Англии кризис! - В Греции дефолт! - в России обвал курса рубля! - В Беларуси облачно, местами пройдут дожди.:) Несмотря на кризис, белорусские математики пообещали президенту удерживать число Пи в границах от 3 до 4 до конца года

Изменено пользователем shershen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не задумывались, что женскую грудь можно сравнить с железной дорогой – игрушкой. Первоначально это создано для детей, но всегда этой игрушкой больше всего занят папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот старый, кто-то точно читал, но.... ведь всё новое - это хорошо забытое старое)итакЯ Вам сейчас очень просто объясню, почему дома подорожали к зарплате - бензин тут ни при чем. Допустим, мы - я, Вы и Хроноскопист летели насамолете через Тихий океан. В пути мы втроем накушались абсента,надебоширили, отломали дверь от туалета, и нас за это выкинули в моречерез аварийный выход. По счастью, рядом с местом нашего падения обнаружился маленький безымянный полинезийский остров. Выбравшись наберег, мы посовещались, и решили считать его новым государством под названием Соединенные Штаты Абсента (США).Когда нас выкидывали из самолета, то багажа нам, естественно, не выдали. Поэтому, всех материальных и нематериальных активов у нас - толькотуалетная дверь, которую Вы таки прихватили с собой. И вообще, несмотря на абсент, Вы у нас оказались самым запасливым - в бумажнике у Вас,совершенно случайно, обнаружилась банкнота в $100. Таким образом, в наших США имеются нефинансовые активы - дверь, и финансовые активы, ониже денежная масса - $100. Это все наши сбережения. Поскольку у нас больше вообще ничего нет, то можно сказать и так - у нас есть одинматериальный актив - дверь, обеспеченный денежной массой в $100. Т. е. наша дверь стоит $100.Немного протрезвев, мы решаем, что надо как-то обустраиваться. Самый быстрый из нас оказался Хроноскопист. Он тут же объявил, что создаетбанк и готов взять в рост имеющиеся у населения денежные сбережения по аблегацию к себе в бумажник - теперь у Вас есть моих аблегаций на $200.А $100 я кладу в банк - теперь у меня там $200 на дипазите. Хроноскопист аж подпрыгивает от радости - кредитный бизнес попер.Думаете я на этом остановлюсь? Ага, сейчас - я уже выписал Вам третью аблегацию. Бегом в банк за кредитом под залог второй аблегации. Ближе квечеру, набегавшись по острову с этой сотней баксов и изодрав все листочки из блокнота на аблегации, мы имеем следующую картину. У Вас на$5000 моих аблегаций, а у меня на $5000 дипазитов в банке. Теперь, я чувствую, что пришло время прибрать Вашу дверь к рукам. Я предлагаюкупить ее у Вас за $100. Но Вы вредничаете - дверь-то всего одна, и заламываете цену в $1000. Ну, $1000 так $1000 - в конце концов у меня надепозите лежит целых $5000. Я на последнем блокнотном листочке направляю платежное поручение Хроноскописту, перевести $1000 с моего дипазита наВаш, и забираю Вашу дверь.Если нашу бухгалтерию отдать американскому экономисту с гарвардским дипломом, он сообщит нам, что наши США располагают $1000 материальныхактивов в виде двери, и $10000 финансовых активов в виде аблегаций и дипазитов. Т. е. что стоимость нашего совокупного имущества увеличиласьза день в 110 раз. Менее тонкий и образованный человек сказал бы, что мы - три дебила, у нас как была одна дверь и $100, так и осталось, и что только конченныедебилы могли целый день рвать листочки из блокнота, вместо того, чтобы нарвать кокосов. Кто из них прав - решайте сами. Но механизмотносительного роста цен на дома именно такой, что в США, что в Японии, что в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше жили мы у счастье, а теперь нам будет рай. Потому что, подрастает Лукашенко Николай.

Как и большинство детей диктаторов нИКОЛЯ любит золо :ph34r: тые пистолетики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь, дружище, вьетнамские кеды?Коленную выпуклость детских колгот?Настольный хоккей у блатного соседа?..Дай Боже мне памяти, кой это год?А помнишь те, вязаные рукавицы,Да-да, на резинке из старых штанов,Родителей наших счастливые лица…Гагарин… Харламов… Блохин… Моргунов…Ты помнишь – мы жвачку жевали неделю,На ночь в холодильник её положив ?Ты помнишь «Орленок»?Вот это был велик!!!Разбит он, до наших детей не дожив…На школьном дворе помнишь лихость былую?И первый, с ночевкой в палатках, поход?И, помнишь, РЕШАЛИСЬ мы на поцелуи…Дай Боже мне памяти, кой это год?Так если ты помнишь – вон душу на плаху!Какая Европа, Америка, мля?«Несчастное детство»? – Идите вы на ...Счастливей – не будет уже у тебя!!!... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение он-лайн флеш-игры "Выйди из комнаты" и иже с ними перенесено сюда! Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заметил такой прикол, меня с друзьями развеселило по полной программе. На вид обычная учебная машина по обучению "В" категории

Изображение

а вот что внутри, на левой стойке написано

Изображение,

а на правой стойке

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...