Перейти к содержанию

Дарим друг другу позитиффчег

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ПАН, будзеш?post-6840-0-58797200-1393428816_thumb.jp

Нееее! Изображение

(прими как шутку ;))

Неееее!!! Ты не ту картину вставил. ВОТ ТВОЯ:

post-6840-0-28082600-1393434787_thumb.jp

В туже сторону (ненормативаня лексика):

post-6840-0-99561100-1393434709_thumb.jp

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо системе образования! Да здравствует ЕГЭ! Из невыдуманного)) Рассказ учителя биологии)): Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом сын (4 года) сидит и берёт в рот травинку так, как будто курит. Говорит: — Мама, смотри, я курю. — Коля, ну курить же нельзя! — Мама, да я же травку.

— Здравствуйте, это женская консультация? — Да. — Скажите, а педаль тормоза справа или слева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, в какую тему это выложить :rolleyes: Снято вчера, во время поездки в Барановичи. В общем, гродненские коммунальщики трудятся, не покладая рук :wacko:

Изменено пользователем Camilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если обледенеет? Вы не заметили что ночью бывает ниже нуля? Наоборот надо радоваться, что такие ответственные. Я и в Минске ранним утром такое видел на проспекте Независимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что обледенеет, дорога сухая, нет ни снега, ни луж

высокая влажность и туманы по утрам никуда не делись.с утра это все на асфальте в виде ледяной корки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ледяная корка? На улице было +3, на туман даже намека не было! Дорога - абсолютно сухая.

Сзади регика не было? Вдруг там подметалка сразу ехала?

Не, регик только впереди ) Подметалку не встретили, это они, наверное, днем будут заниматься :D Жалко, назад мы по другой дороге поехали, не проверили :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...