Перейти к содержанию

геометрия кузова


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

Вот тут вот почитал украинский сайт про ЭТО там же можно и заказать как я понимаю.Но если Цитрин "откопает", то и я буду не против.... у меня такой же вроде как :DVF38BRFRE80997082

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На этом сайте неплохие каталоги(ИМХО-самые полные), в принципе 25 баксов-нормальная цена.Ну поищу..мот бесплатно от производителя найду))))Ёшкин кот...где-то точно видел...спасибо за ВИНы, ща буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я пока не нашел. Видел в официальных документах точно. Но эт было давновато, на данный момент полностью изменена структура документации поэтому не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина проехала по кустам, после этого её пытались собрать "чудо"-мастера, потом она досталась мне..... у меня не становятся передние крылья и фары, визуально оба стакана на месте, но.... хотелось бы проверить, да и левой задней дверью беда какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

та же беда, только у меня седан 98 года

очень нужна карта геометрии кузова, машин: peugeot-406 1998г.в. (седан)(( спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

та же проблема только с307-искал месяц-не нашел.выяснил что пежо не поставляет такой информации-витоге все рихтую на глазок к сожалению.пежо дает информацию только по зазорам .в автороботе тоже пежо нет

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае стенд надо. Поузнавайте на конторах где он есть сколько стоит процедура. У них полные базы должны быть. "Сто кузовов" к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...